Стрелковый клуб "Медведь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам стрелковый клуб "Медведь"

  • Да

    Голосов: 11 91,7%
  • Нет

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Сегодня ездил отстреливал ружье в этом клубе, удивили достаточно демократичные цены, есть возможность пострелять по тарелочкам, многие хвалят местного оружейника, персонал вежливый, есть возможность записаться по телефону, понравилось, вообщем, в белый список.
 
W

welcomeinside

Guest
Я не могу сказать чьи это были косяки, но тем не менее.
Проводился по осени у нас там что-то похожее на корпоратив (платила контора).
Итого мнение мое было испорчено на корню:
- жрачка вся тупо не съедобная. все заветренное, горячее чуть теплое, салаты вообще ужос тихий. (это несмотря, что к жратве я в принципе не особо прхотлив). ассортимент на столе - полный пипец и ахтунг в одном флаконе, но это я даже не могу точно сказать - наши господины работодатели ли такой креновый список заказали или они выбрали лучшее из предложенного...

- видок на город сомнительный: всю красоту портит неухоженная территория и газовая труба, перечеркивающая весь ландшафт.

Из плюсов:
- сортиров 2. вроде работали оба.
- парковка обширная.

По стрельбе ничего не скажу - не стрелял... холодно было и не до того.
Ценники - неоправданно высокие.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Оружейника зовут Дато Александрович мастер своего дела
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
кто что скажет о клубе, стоит попробовать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Отмечали там день рождения! Устроили соревнования среди гостей (стрельба по тарелкам) Всем очень понравилось!
Еда, кстати, очень хорошая....
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
кто что скажет о клубе, стоит попробовать?
Оружейник там и вправду мастер.
По всему остальному очень дорого, хотя в Саратове больше негде пострелять по тарелочкам.
Цены: одна тарелочка с патроном 35р, без патрона 20р. Их патроны брать не советую - самый пресамый дерьмовый рекорд-спортинг. Всё полуавтоматическое на них перезаряжается не очень.
А попробовать конечно стоит - других вариантов всё равно нет.
 
H

Hagen

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
27й ИЖ их патроны ест спокойно, не давится. 43-й тоже.
Вариантов других в Саратове нет, из-за этого и дороговато. Мне больше всего первая площадка нравится, достаточно живописная и мишени интересные и для дуплетов и для одиночных. Только они у той, которая с гостиницы летит, траекторию поменяли, в прошлом году на мой взгляд лучше было :)
Короче, пробовать стоит, считаю.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Если понимать, что это не ресторан и особо не придираться к еде - вполне достойное место. Был там раз 7-8 точно не помню. Хороший персонал, администратор Светлана Владимировна очень приветливый человек. Проводили там кучу корпоративов(в том числе на которых я небыл)- жалоб не было. Рекомендую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А там тир есть, в котором со своего пострелять можно?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 246
Реакции
2 040
Баллы
113
Отмечали там день рождения! Устроили соревнования среди гостей (стрельба по тарелкам) Всем очень понравилось!
Еда, кстати, очень хорошая....
+1. У них и дичь вкусная. Свадьбу там свою проводил) Всё отлично прошло. Нормальное кафе.
 
Marfa_22

Marfa_22

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Очень понравился этот клуб!
домашняя обстановка, вкуснейшая кухня, прекрасный вид на город особенно в темное время суток!!!
Я завсегдатый клиент! Особенно мне запомнилось 9 мая!) прекрасный вечер, а завершилось все безумными фейверками, я тот человек который видел сразу все фейверки и города Саратова и Энгельса! Теперь еще и аэротурбина там поставили! Короче огромный +
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
А там тир есть, в котором со своего пострелять можно?

нет только стенд по тарелкам.

Алексей, тир - галерея 50м есть в Берлоге (сайт в инете с расценками на пострелять есть) Она чуточку ниже ,
Отвлеклись....

СК Медведь отличное место пострелять, полюбоваться видом на город и пообщаться с душевными людьми, такими как Дато!
p.s. да еще соревнований несколько проводили Тульские ружья, все отлично было!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 246
Реакции
2 040
Баллы
113
В медведе есть рубеж на 50 м с со столом.
 
Верх Низ