Видеорегистраторы у полиции

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Нормальный ход. Вроде этот жетон через провода от аккумулятора в кармане запитывается? Неужели на всю смену его хватит?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
А звук пишет?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Очередная бредятина, под реализацию которой отмоются нехилые деньги.
Кто брал взятки, то так и будет продолжать брать.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Неужели на всю смену его хватит?
Человек из группы создателей этого девайса сказал, что пока первые экземпляры работают от одной зарядки до 13 часов, но заряжаются долго, почти столько-же. Следующие партии будут работать дольше, а заряжаться быстрее. АКБ литиево-полимерные.
 
OP
P

painter

Guest
ппц... до 90 тысяч рублей за один "жетон".
опять кто-то греется, через нужную фирму откаты херачат. в цвет, похеру на все..
эту страну спасут только китайские меры.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
давайте будем называть вещи своими именами.
ПЛАГИАТ
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.
Всё-таки там немного другое....
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
теперь фиг договоришся с ними...
такими темпами скоро вообще машину поставишь..
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
теперь фиг договоришся с ними...
такими темпами скоро вообще машину поставишь..

А нафига с ними договариваться?Нарушил-плати. Я за 15 лет, давал взятку всего один раз и то арбузом).
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
А нафига с ними договариваться?Нарушил-плати. Я за 15 лет, давал взятку всего один раз и то арбузом).

ну за пленку я сотку отдаю и я рад и им хорошо, чем платить какому то жирному дядьке в карман которые не дорог ничего не делают, я лучше отдам депсу он похавать себе купит.
бывает нарушаешь но не хотя этого, разные обстоятельства вообщем
и чтобы ты выбрал щеголять без прав или отдать 500-1000 рублей?
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Jez, из-за таких людей как вы менты и придираются ко всем, караулят в засадах и т.д. в ожидании того, что им заплатят на месте за нарушение.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Имхо этой халабуде цена максимум 10 тыс за штуку, а они о 90к речь ведут....
 
Верх Низ