СПГЭС: нужен совет

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
кто нить может подсказать как решить вопрос
короче должны проверить счетчик договорились на субботу.сказали жди с 9 до 5.как то весь день не охото просидеть в ожидании.девушка принимающая заказ не хочет вообще ни о чем говорить(
че нить подскажите я просто там не живу...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кто нить может подсказать как решить вопрос
короче должны проверить счетчик договорились на субботу.сказали жди с 9 до 5.как то весь день не охото просидеть в ожидании.девушка принимающая заказ не хочет вообще ни о чем говорить(
че нить подскажите я просто там не живу...

Посадить кого-нибудь, соседку/подругу/друга.... Это у нас много контор так работает, приедем с утра и до вечера и сиди весь день, и еще не факт что придут...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Ой, они вообще такие страанные :)

Я тут заплатил за свет большую сумму и квиток потерял. Звоню им чтобы узнать, сколько я заплатил последний раз. А они мне говорят - а вам нельзя платить по счетчику, вам надо платить по нормативу. Почему - не говорят, мол приходите разбирайтесь. Кому они хуже сделали? У меня всю зиму два обогревателя, все лето два сплита включены, плюс три компьютера и т.д. и т.п.
Это же счастье - платить по нормативу.... Сами себя наказали.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Приезжай к ним к половине девятого утра. Договаривайся на месте с контроллером и его начальником. тОтвози на машине к себе и на следующий объект. Я так делал. Помогло.
 
OP
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Хороший вариант :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Приезжай к ним к половине девятого утра. Договаривайся на месте с контроллером и его начальником. Отвози на машине к себе он всё проверит, подпишешь акт, копию тебе и отвезёшь его обратно.
+1
 
Верх Низ