Ищется человек с намерениями сьездить в Москву в ближайшее время

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нужна помощь, есть партийное задание.
В кратце отвезти одну посылку туда - встретиться там с человеком - вручить ему ее - забрать другую, проверив комплектность по списку - привезти посылку мне. Вес - не больше 3 кг. Вознаграждение обсуждаемо. Предложения желательн в личку. Актуальн на этой-сл неделе.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Наркотики/оружие/развединформация??? )))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Возможн даж вариант с человеком к-ый живет в москве, только тогда я поездом передаю посылку, вы ее встречаете, в удобное время производите обмен описанный выше и обратн поездом посылку. Как то так. . .
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
ОРМ "Контролируемая поставка"
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
у мужа спроси
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Контролируемая поставка — сложное, многоэтапное оперативно-розыскное мероприятие, осуществляемое на основании мотивированного постановления сотрудника оперативного аппарата иутвержденного руководителем ОВД. При проведении контролируемой поставки на территории других стран она разрабатываете на основании существующих межгосударственных договоров, соглашений.

Целью этого мероприятия является получение информации о поставке, закупке, продаже, перемещении предметов, веществ продукции, свободная реализация которых либо запрещена, либо оборот которых ограничен. К таким объектам относятся перечисленные в ряде статей Уголовного кодекса РФ. В их числе биологическое оружие, радиоактивные материалы, наркотические средства, сильнодействующие и ядовитые вещества и многие другие.

Различают следующие виды контролируемой поставки:

объект поставки полностью или частично тайно подменяется идентичным (как правило, это используется при раскрытии фактов незаконного оборота наркотиков);
объект поставки не подвергается подмене или изъятию.
Органы, осуществляющие контрольную поставку, обязаны предпринять все меры в пути следования и в месте доставки по сохранности груза, его пребывания в нетронутом состоянии. Действия правоохранительных органов должны быть организованы таким образом, чтобы не дешифровать сущность проводимой операции.

Отсюда http://ci-razvedka.ru/Operativni-Rozysknye-Meropriyatija-Obzor.html
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
01 мая вечером буду в Москве, на Павелецком. Поздно вечером, если все нормально - то около 23 часов (пересаживаюсь с самолета на поезд). Если могу помочь и "односторонняя" доставка нужна - давайте, только чтобы человек нашел меня сам в Москве, а в Саратове встретили на вокзале, так как своих вещей и так много.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
01 мая вечером буду в Москве, на Павелецком. Поздно вечером, если все нормально - то около 23 часов (пересаживаюсь с самолета на поезд). Если могу помочь и "односторонняя" доставка нужна - давайте, только чтобы человек нашел меня сам в Москве, а в Саратове встретили на вокзале, так как своих вещей и так много.

У тебя телефон какой для связи?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Поздняк метаться))))
В Москве уже был мой, обычный.
 
Верх Низ