Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78
    Авто
    орел
    Благодарности

Post [NEWS] Hyundai повышает цены на Solaris

25 апреля 2011

Hyundai повышает цены на Solaris

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о новых ценах на комплектации автомобилей Hyundai Solaris, произведенных на заводе компании в Санкт-Петербурге. Как отмечается, повышение цен на некоторые комплектации Solaris является плановым и составило в среднем от 0,18% до 4%, сообщает агентство [a href='http://www.autostat.ru/news.asp?n=9733' target='_blank']«Автостат»[/a].

Напомним, на российском рынке Hyundai Solaris доступен в пяти модификациях: Base, Classic, Optima, Comfort и Family. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Как отмечают в Hyundai, впервые на российском рынке в бюджетном автомобиле доступны такие опции, как кнопка запуска двигателя, доступ в салон без ключа, Bluetooth, 6 подушек безопасности.

В первый месяц Hyundai Solaris разошелся в количестве 3 тысячи 393 экземпляра.

Оригинал новости

Авто
    Kapture
    Благодарности
    Покупателям Hyundai Solaris придется набраться терпения
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/03/in...62949981045870

Многомесячные очереди на популярные модели автомобилей были характерны для докризисного периода, сейчас с подъемом рынка они вновь возвращаются. Впрочем, ситуация с другими бестселлерами выглядит лучше. К примеру, очередь на Volkswagen Polo не превышает полгода. «Polo в недорогой комплектации придется ждать максимум шесть месяцев, на среднюю и дорогую комплектации очередей практически нет», — отметил руководитель отдела продаж легковых автомобилей дилерского центра Volkswagen «Атлант-М Бажова» Алексей Аверьянов.

Polo народным так и не стал...
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности
    неправда, сейчас в Агате ожидание от 3х месяцев, только вот звонил
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    А нам повезло очень, от времени как выбор остановились на солярисе до его покупки прошло 2 недели всего! Брали в Агате

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Hyundai Solaris подорожал снова

Российское отделение Hyundai в очередной раз решило увеличить цены на свой бестселлер Solaris. Цены вырастут в зависимости от версии на 8-30 тыс. руб., хотя при этом надо отметить, что и комплектации моделей станут чуть лучше. Так, все без исключения Solaris получат салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота. Богатые версии Family и Dynamic смогут похвастать зеркалом заднего вида с эффектом автозатемнения, а самые крутые Solaris будут иметь камеру заднего вида (изображение станет выводиться на зеркало в салоне).

В результате подорожания самый простой Hyundai Solaris с мотором объемом 1,4 л будет стоить 443 000 руб. А ведь еще год назад базовый Solaris можно было купить за 379 000 руб… Автомобиль в версии Optima будет стоить уже 475 000 руб. Цены на 1,6-литровый Solaris будут стартовать с отметки 483 000 руб.

Конкуренты Solaris известны, кажется, наизусть. И оказалось, что сейчас Volkswagen Polo в кузове седан с 1,6-литровым мотором стоит… дешевле 1,4-литрового Solaris: немецкую машину можно купить за 424 700 руб. После подорожания Hyundai Solaris гораздо интересней стал выглядеть и Kia Rio, который можно купить за 459 900 руб. Да, это на 17 тыс. руб. дороже Solaris, но ведь в базовую комплектацию Rio уже входит кондиционер, две подушки и АБС! У Solaris же только одна подушка и все.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36019

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Вот и вступили в ВТО, цены как повышались, так и повышаются. Вот интересно, в Германии купят пустую машину "В" класса за 10700 ойро?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Вот интересно, в Германии купят пустую машину "В" класса за 10700 ойро?
    А там есть такие дешевые автомобили?

P.S. Посмотрел..Есть.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А там есть такие дешевые автомобили?
    там даже русские есть. Логаны-это дешёвые?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Логаны-это дешёвые?
    Не знаю..Я в машинах не шарю

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    .Я в машинах не шарю
    О как.

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота.
    Моя не понимать, это что в 3-м тысячелетии салонный фильтр и термопара очень было дорого и круто? Или типа месть бюджетникам- пуская в пробках дышать пылью и вонью. Мне кажется только из-за этого не стоит покупать соляру.
    Ищу работу в IT

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Мне кажется только из-за этого не стоит покупать соляру.
    а кто тебя заставляет?))) отсутствие фильтра это происки маркетологов, а не столько попытка удешевления, тем более если ты читал внимательно то фильтра небыло в самой дешовой комплектации которую и так купить не реально, ну кто будет покупать за 400 т.р. авто без кондея?

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    а кто тебя заставляет?))) отсутствие фильтра это происки маркетологов, а не столько попытка удешевления, тем более если ты читал внимательно то фильтра небыло в самой дешовой комплектации которую и так купить не реально, ну кто будет покупать за 400 т.р. авто без кондея?
    Да я не про то, что входит в комплектации соляры и многих других я не знаю, т.к. сводные таблицы мало кто делает, все через конфигуратор. Обидно то, что можно нарваться при покупке инки на отсутвие вещей которые воспринимаешь как дефолтные и да не ищеш их в списке оборудования.

Могу сказать за шкоду а5, ублюдки.
    Ладно нет бортовика (хотя он есть почти на всех тазах), но блин отсутвие подсветки бордачка (но тут их правда два), подсветки в дверях, итд то что стот центы - это пипец.
    Я еще могу понять когда делают в усмерть дешевые комплектации которых нет в продаже и их никто и не захоте брать, а теперь то для чего они салонные фильтр добавили в несуществующую(нет в продаже) комплектацию.
    Неужели нас считают за полных лохов которые тока и мечтают как неглядя потрарить пол ляма. Это не супер электронный товар в котором разбираются единицы, это вполне обыденный товар, на что надеются маркетологи? На то что в ответ на их словарно-зрительный понос потребитель утрется и будет дальше стоять на задних лапках в годовой очереди? Это издевка со стороны производителя!

Не берусь утверждать как обстоят дела в более развитых странах, но такое ощущение что нас воспринимают за обезъян которые только с пальмы слезли, а тут вон чего бусы стеклянные.
    Ищу работу в IT

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности
    Фильтра что в Соляриса, что в новом Рио нет совсем.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Фильтра что в Соляриса, что в новом Рио нет совсем.
    вот тут пишут что есть, и в любом случае можно будет пихнуть 200 рублёвый фильтр, на логанах такаяже хрень была, ставил фильтр сам.
    главное что есть возможность его поставить

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности
    вот тут пишут что есть, и в любом случае можно будет пихнуть 200 рублёвый фильтр, на логанах такаяже хрень была, ставил фильтр сам.
    главное что есть возможность его поставить
    1. Где - тут?
    2. Все ставят без проблем. Я на Рио поставил за 3 минуты.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Ладно нет бортовика (хотя он есть почти на всех тазах), но блин отсутвие подсветки бордачка (но тут их правда два), подсветки в дверях, итд то что стот центы - это пипец.
    Я еще могу понять когда делают в усмерть дешевые комплектации которых нет в продаже и их никто и не захоте брать, а теперь то для чего они салонные фильтр добавили в несуществующую(нет в продаже) комплектацию.
    Неужели нас считают за полных лохов которые тока и мечтают как неглядя потрарить пол ляма. Это не супер электронный товар в котором разбираются единицы, это вполне обыденный товар, на что надеются маркетологи? На то что в ответ на их словарно-зрительный понос потребитель утрется и будет дальше стоять на задних лапках в годовой очереди? Это издевка...
    У тебя этого всего нет???

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    У тебя этого всего нет???
    Да у меня нет бортовика, подсветки бардачка, подсветки в дверях, накладок на пороги, задержки на выключение фар, датчика уровня омывающей жидкости (или может пока не доводил до такого), кнопки открытия багажника из салона (может не нашел).
    Ищу работу в IT

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    1. Где - тут?2. Все ставят без проблем. Я на Рио поставил за 3 минуты.
    Вон новость чуть выше, что теперь будут комплектоваться с фильтром... и датчиком температуры...

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Вон новость чуть выше, что теперь будут комплектоваться с фильтром... и датчиком температуры...
    Будут, хорошо. Датчик - хорошо.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    Polo народным так и не стал...
    ага, прям)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Да у меня нет бортовика, подсветки бардачка, подсветки в дверях, накладок на пороги, задержки на выключение фар, датчика уровня омывающей жидкости (или может пока не доводил до такого), кнопки открытия багажника из салона (может не нашел).
    Да, у тебя мегабюджетная комплектация.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    Да, у тебя мегабюджетная комплектация.
    Самая первая причём. Всё там есть если совсем уж не экономить)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    ага, прям)
    Все таки он стал народным ?

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Да я не про то, что входит в комплектации соляры и многих других я не знаю, т.к. сводные таблицы мало кто делает, все через конфигуратор. Обидно то, что можно нарваться при покупке инки на отсутвие вещей которые воспринимаешь как дефолтные и да не ищеш их в списке оборудования.

Неужели нас считают за полных лохов которые тока и мечтают как неглядя потрарить пол ляма. Это не супер электронный товар в котором разбираются единицы, это вполне обыденный товар, на что надеются маркетологи? На то что в ответ на их словарно-зрительный понос потребитель утрется и будет дальше стоять на задних лапках в годовой очереди? Это издевка со стороны производителя!

Не берусь утверждать как обстоят дела в более развитых странах, но такое ощущение что нас воспринимают за обезъян которые только с пальмы слезли, а тут вон чего бусы стеклянные.
    ну так мы и есть страна третьего мира,для нас ка для Индии, Бразилии и прочего делают
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя