[NEWS] Hyundai повышает цены на Solaris

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
25 апреля 2011

Hyundai повышает цены на Solaris




Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о новых ценах на комплектации автомобилей Hyundai Solaris, произведенных на заводе компании в Санкт-Петербурге. Как отмечается, повышение цен на некоторые комплектации Solaris является плановым и составило в среднем от 0,18% до 4%, сообщает агентство [a href='http://www.autostat.ru/news.asp?n=9733' target='_blank']«Автостат»[/a].

Напомним, на российском рынке Hyundai Solaris доступен в пяти модификациях: Base, Classic, Optima, Comfort и Family. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Как отмечают в Hyundai, впервые на российском рынке в бюджетном автомобиле доступны такие опции, как кнопка запуска двигателя, доступ в салон без ключа, Bluetooth, 6 подушек безопасности.

В первый месяц Hyundai Solaris разошелся в количестве 3 тысячи 393 экземпляра.

Оригинал новости
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Покупателям Hyundai Solaris придется набраться терпения
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/03/industry/562949981045870

Многомесячные очереди на популярные модели автомобилей были характерны для докризисного периода, сейчас с подъемом рынка они вновь возвращаются. Впрочем, ситуация с другими бестселлерами выглядит лучше. К примеру, очередь на Volkswagen Polo не превышает полгода. «Polo в недорогой комплектации придется ждать максимум шесть месяцев, на среднюю и дорогую комплектации очередей практически нет», — отметил руководитель отдела продаж легковых автомобилей дилерского центра Volkswagen «Атлант-М Бажова» Алексей Аверьянов.

Polo народным так и не стал...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
неправда, сейчас в Агате ожидание от 3х месяцев, только вот звонил
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А нам повезло очень, от времени как выбор остановились на солярисе до его покупки прошло 2 недели всего! Брали в Агате
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Hyundai Solaris подорожал снова

Российское отделение Hyundai в очередной раз решило увеличить цены на свой бестселлер Solaris. Цены вырастут в зависимости от версии на 8-30 тыс. руб., хотя при этом надо отметить, что и комплектации моделей станут чуть лучше. Так, все без исключения Solaris получат салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота. Богатые версии Family и Dynamic смогут похвастать зеркалом заднего вида с эффектом автозатемнения, а самые крутые Solaris будут иметь камеру заднего вида (изображение станет выводиться на зеркало в салоне).



В результате подорожания самый простой Hyundai Solaris с мотором объемом 1,4 л будет стоить 443 000 руб. А ведь еще год назад базовый Solaris можно было купить за 379 000 руб… Автомобиль в версии Optima будет стоить уже 475 000 руб. Цены на 1,6-литровый Solaris будут стартовать с отметки 483 000 руб.

Конкуренты Solaris известны, кажется, наизусть. И оказалось, что сейчас Volkswagen Polo в кузове седан с 1,6-литровым мотором стоит… дешевле 1,4-литрового Solaris: немецкую машину можно купить за 424 700 руб. После подорожания Hyundai Solaris гораздо интересней стал выглядеть и Kia Rio, который можно купить за 459 900 руб. Да, это на 17 тыс. руб. дороже Solaris, но ведь в базовую комплектацию Rio уже входит кондиционер, две подушки и АБС! У Solaris же только одна подушка и все.




http://auto.mail.ru/article.html?id=36019
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот и вступили в ВТО, цены как повышались, так и повышаются. Вот интересно, в Германии купят пустую машину "В" класса за 10700 ойро?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота.
Моя не понимать, это что в 3-м тысячелетии салонный фильтр и термопара очень было дорого и круто? Или типа месть бюджетникам- пуская в пробках дышать пылью и вонью. Мне кажется только из-за этого не стоит покупать соляру.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне кажется только из-за этого не стоит покупать соляру.
а кто тебя заставляет?))) отсутствие фильтра это происки маркетологов, а не столько попытка удешевления, тем более если ты читал внимательно то фильтра небыло в самой дешовой комплектации которую и так купить не реально, ну кто будет покупать за 400 т.р. авто без кондея?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
а кто тебя заставляет?))) отсутствие фильтра это происки маркетологов, а не столько попытка удешевления, тем более если ты читал внимательно то фильтра небыло в самой дешовой комплектации которую и так купить не реально, ну кто будет покупать за 400 т.р. авто без кондея?

Да я не про то, что входит в комплектации соляры и многих других я не знаю, т.к. сводные таблицы мало кто делает, все через конфигуратор. Обидно то, что можно нарваться при покупке инки на отсутвие вещей которые воспринимаешь как дефолтные и да не ищеш их в списке оборудования.

Могу сказать за шкоду а5, ублюдки.
Ладно нет бортовика (хотя он есть почти на всех тазах), но блин отсутвие подсветки бордачка (но тут их правда два), подсветки в дверях, итд то что стот центы - это пипец.
Я еще могу понять когда делают в усмерть дешевые комплектации которых нет в продаже и их никто и не захоте брать, а теперь то для чего они салонные фильтр добавили в несуществующую(нет в продаже) комплектацию.
Неужели нас считают за полных лохов которые тока и мечтают как неглядя потрарить пол ляма. Это не супер электронный товар в котором разбираются единицы, это вполне обыденный товар, на что надеются маркетологи? На то что в ответ на их словарно-зрительный понос потребитель утрется и будет дальше стоять на задних лапках в годовой очереди? Это издевка со стороны производителя!

Не берусь утверждать как обстоят дела в более развитых странах, но такое ощущение что нас воспринимают за обезъян которые только с пальмы слезли, а тут вон чего бусы стеклянные.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
а кто тебя заставляет?))) отсутствие фильтра это происки маркетологов, а не столько попытка удешевления, тем более если ты читал внимательно то фильтра небыло в самой дешовой комплектации которую и так купить не реально, ну кто будет покупать за 400 т.р. авто без кондея?

Фильтра что в Соляриса, что в новом Рио нет совсем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Фильтра что в Соляриса, что в новом Рио нет совсем.

вот тут пишут что есть, и в любом случае можно будет пихнуть 200 рублёвый фильтр, на логанах такаяже хрень была, ставил фильтр сам.
главное что есть возможность его поставить
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
вот тут пишут что есть, и в любом случае можно будет пихнуть 200 рублёвый фильтр, на логанах такаяже хрень была, ставил фильтр сам.
главное что есть возможность его поставить

1. Где - тут?
2. Все ставят без проблем. Я на Рио поставил за 3 минуты.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Могу сказать за шкоду а5, ублюдки.
Ладно нет бортовика (хотя он есть почти на всех тазах), но блин отсутвие подсветки бордачка (но тут их правда два), подсветки в дверях, итд то что стот центы - это пипец.
Я еще могу понять когда делают в усмерть дешевые комплектации которых нет в продаже и их никто и не захоте брать, а теперь то для чего они салонные фильтр добавили в несуществующую(нет в продаже) комплектацию.
Неужели нас считают за полных лохов которые тока и мечтают как неглядя потрарить пол ляма. Это не супер электронный товар в котором разбираются единицы, это вполне обыденный товар, на что надеются маркетологи? На то что в ответ на их словарно-зрительный понос потребитель утрется и будет дальше стоять на задних лапках в годовой очереди? Это издевка...
У тебя этого всего нет???
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
У тебя этого всего нет???
Да у меня нет бортовика, подсветки бардачка, подсветки в дверях, накладок на пороги, задержки на выключение фар, датчика уровня омывающей жидкости (или может пока не доводил до такого), кнопки открытия багажника из салона (может не нашел).
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
1. Где - тут?2. Все ставят без проблем. Я на Рио поставил за 3 минуты.
Вон новость чуть выше, что теперь будут комплектоваться с фильтром... и датчиком температуры...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Верх Низ