Ищу начальника

  • Автор темы Inga
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужен начальник в отдел по работе с операторами связи...вид деятельности, соответственно - телекоммуникации. Требования: опыт работы, мужык, желательно от 40 лет, а еще желательнее - 45-50. Подчиненной буду Я. Я - замечательная, добрая (почти), красавица (почти), умею включать комп; из недостатков: иногда опзадываю, иногда ухожу в декрет, иногда ругаюсь матом (но тихо)...
а если серьезно, то пишите в личку пжлста

вариант 2 - ищу подчиненную, девушку, в/о, знания и умения соответственно станд. требованиям для манагеров по продажам. тоже в личку для более подробной инфы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тайный агент Inga номера icq не существует))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
всего одна циферка перевернулась, и нема дивчины))))))))))))))
 
O

Orbit

Guest
Срочно нужен начальник в отдел по работе с операторами связи...вид деятельности, соответственно - телекоммуникации. Требования: опыт работы, мужык, желательно от 40 лет, а еще желательнее - 45-50. Подчиненной буду Я. Я - замечательная, добрая (почти), красавица (почти), умею включать комп; из недостатков: иногда опзадываю, иногда ухожу в декрет, иногда ругаюсь матом (но тихо)...
а если серьезно, то пишите в личку пжлста

вариант 2 - ищу подчиненную, девушку, в/о, знания и умения соответственно станд. требованиям для манагеров по продажам. тоже в личку для более подробной инфы.
я не подойду,мое резюмэ:умею корчить серьезные рожи,подписывать бумаги,щеки висят на плечах,сижу на трех стульях.мужык.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
И зачем тебе такой старый начальнеГ???? ;)
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
И зачем тебе такой старый начальнеГ???? ;)
Это чтобы работал, а не приставал :))
ко мне опасно приставать...я ведь замуж люблю выходить, а кормить накладно - яж не одна приду...нас много...
И много вас уже. :shock: :roll: :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ты это... Собралась куда, штоле? Чёто непонилниразу...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Срочно нужен начальник в отдел по работе с операторами связи...вид деятельности, соответственно - телекоммуникации. Требования: опыт работы, мужык, желательно от 40 лет, а еще желательнее - 45-50. Подчиненной буду Я. Я - замечательная, добрая (почти), красавица (почти), умею включать комп; из недостатков: иногда опзадываю, иногда ухожу в декрет, иногда ругаюсь матом (но тихо)...
а если серьезно, то пишите в личку пжлста
бери меня я наведу в вашей конторе порядок,матом они понимаешь ругаются!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По возрасту не прокатываешь))))))))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А опыт?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужен начальник в отдел по работе с операторами связи...вид деятельности, соответственно - телекоммуникации. Требования: опыт работы, мужык, желательно от 40 лет, а еще желательнее - 45-50. Подчиненной буду Я. Я - замечательная, добрая (почти), красавица (почти), умею включать комп; из недостатков: иногда опзадываю, иногда ухожу в декрет, иногда ругаюсь матом (но тихо)...
а если серьезно, то пишите в личку пжлста
бери меня я наведу в вашей конторе порядок,матом они понимаешь ругаются!
да всегда пжлста...приходи... :twisted: у мня в запасе еще осталось пару тыщ методов одарить тебя новыми свежими комплексами...ага
 
Верх Низ