Отказ выплаты ОСАГО на оновании "не предоставляется возможным достоверно установить степень вины водителя...."

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
В общем произошло ДТП с участием 5 машин, признали виновными сразу двух водителей, один застрахован в ГУТА-Страхование(могу сказать что там работают порядочные люди) и Росгосстрах! провел независимую экспертизу по которой ГУТА сразу выплатили мне 50% от суммы оцененного ущерба. Росгострах же в выплате отказал на основании того "Из представленных документов не предоставляется возможным достоверно установить степень вины водителя .......... в причинении вреда т/с ...... собственник ......."
Вот сижу пишу исковое в суд, первый раз занимаюсь этим, и наверняка сделал массу ошибок:f40b9e94903c973d108 вот прошу у форумчан-юристов помощи, готов выслать на мыло свое произведение:umnik: и выслушать все замечания:hi: так же с радостью бы узнал о дальнейших моих действиях: куда подавать заявление? Кому адресовать? Что если не получу всю сумму по оценочной стоимости?
Далее после получения хотел бы требовать дополнительных выплат с виновников ДТП(без учета износа ТС), возможно ли это?
 
Верх Низ