Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

2 100.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Сувенирная продукция - Сфера-Т

Сфера-Т, лажовщики полные, толи мне менеджер такой попался,толи контора вся такая гнилая.
    В мае заказывал у них 15 маек и 50 ручек для своего проекта.
    Так вот, приезжаю, менеджер все расчитывает (Харитонова Наталья), по заумным таблицам.
    Насчитали мне 5.000 руб, за все. Отдаю деньги, никакие документы не выписывает, просто кладет
    в стол. Думаю ладно, прижучим если что не так. Майки заказал белые, цена 120р. Размеры дал.
    С размерами полный пи... у них там не совпадение, полная жопа (это я забегаю вперед немного).
    Так вот, обещают через 1,5 недели быть всему готовому. Там как раз праздников куча, ладно думаю,
    подождем. Прошло время, звоню, мне говорят, ручки готовы, майки еще нет, через пару дней будут
    готовы, ладно ждем. Через пару дней звоню, да они готовы, но мы их не можем забрать, машина
    сломалась, езжайте на завод сами заберите. Благо оказалось рядом. Сказали у кого забрать, пошел
    на завод, выносят н проходную пакет забитый майками, "ой мы не успели отгладить и упаковать",
    я да хер с вами, достал одну, визуально вроде нормально, забрал. Приношу, начал раскладывать
    поразмерам, не сходиться, колличество паравильно, а по биркам хрен, ладно, достаю майку якобы
    54-56 (это должен быть XXL, на самом деле хер) одеваю, она в натяг, и натебе, вижу на ткане пятна.
    Давай все майки перебирать, почти на половине пятна красителя, бляяяяяя. Звоню менеджеру, так и
    так говорю, она, привозите разберемся, привожу, раскладываем у них там, освещение в их коморках
    как в подвале, но удалось разглядеть ткнуть носом. Согласились исправить. А размер почему такой
    кривой, она ну вы же такой заказывали (опять клиент виноват, как всегда). Блять говорю, вы записали
    сколько XXL -3 штуки, где они? Она начинает искать, по биркам только один, она ну это сейчас
    выясним, приносит рулетку и давай делать замеры, сложила все майки по плечам в стопку и начала
    мерить, блин, это ####ец, слов нет. Путем этих замеров она якобы намеряла две майки, но с бирками
    52-54, ну это не писец ли. В общем долго писать как еще они там это делали. В итоге все майки
    зависли еще на неделю, переделывать они отказались, обещали пятна удалить спец-средствами для
    этого красителя. Накануне я забрал у них ручки, начал проверять, на предмет писани, конечно не
    пишут, все нужно расписывать, ну это пол беды, из 50 - ти, 25 шт, оказались с браком, либо пластик
    треснувший, либо надписи стерлись, отдал не переделку (жопа, попадос.)
    В общем на этом мытарства не закончились, эта история закончилась в средине июля, они еще раз
    облажались, одну майку переделывали, и криво нанесли рисунок, в итоге, просто продинамили
    неделю, и нихуя не переделали. Да еще мне понравился аргумент, который мне Харитонова заявила,
    если бы вы заказали майки по 600р, то размер бы совпал до милиметра, а тут что вы хотите.
    Я то ничего не хочу, я же не на базар пришел, на базаре я если мне размер не подходит, я просто
    ищу свой размер, тут же тебе впаривают и даже не предупреждают о такой ###не (они типа не
    виноваты), они то не виноваты, но отслеживать надо.

Я для себя сделал вывод, туда больше ни ногой, деньги берут мимо кассы, не оформляя документов,
    работу не выполняют.

Менеджер конторы "Сфера - Т" Харитонова Наталья, готовься к увольнениею и статье за получение
    денег мимо кассового аппарата.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Во злыдень-то!
    Косяки в таких весчах - дело обычное. Надо было на бумаге всё писать и сроки/ответственность чётко описывать. Чай, не 90-е годы уже! И твой, как заказчика, долг - дисциплинировать изготовителя, чтобы потом тебе же и людям, которые прийдут после, жилось легче. А то - "прижучим"...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    блин, ну хоть про мимо кассы не пишите!
    Я их не защищаю, просто зачем гемор людям устраивать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    блин, ну хоть про мимо кассы не пишите!
    корпоративная солидарность?

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Люди сами себе гемор устраивают, получая мимо кассы от людей с улицы, и, к тому же, косячат. Имхо, надо воспитывать, приобщать к цивилизации.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Мы с ними никогда не работали, никак к ним не относимся!
    Просто сами знаете, что куча народу снует по городу и имеет за разные вещи.
    Придут к ним, возьмут пленки, кальки, образцы, а потом пойдут по конторам которые это все заказывали. В том числе и к Monstr.

Благодарности
    Ali, ну как обычно надеялся на хорошее, а
    получил ггггггг....

лишний раз они доказали теориию, надейся, но
    сам на плошай :-)

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Люди сами себе гемор устраивают, получая мимо кассы от людей с улицы, и, к тому же, косячат. Имхо, надо воспитывать, приобщать к цивилизации.
    +1

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ОТВЕТ НА "г……. - невное" письмо от т.н."monst -ра"

Да, написал ты убойно!
    НО………..
    Но не всю правду!

посему имею право дорассказать эту увлекательную историю до конца!
    (и пофигу, что на 1,5 года позднее!)

Пришел "monstr" в фирму с просьбой - СДЕЛАЙТЕ ЧЁ-НТЬ, ТОКО ПОДЕШЕВЛЕ!
    МНЕ НАДО СВОИХ КОРПОРАТИВНЫХ ВИПов ОТДАРИТЬ, А ДЕНЮШКИ ТРАТИТЬ - ЖАБА ДУШИТ!
    ну выбрал конечно САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ китайские ручки, хотя и предупреждала, что ручка Г-НО, но он сказал - нас-РАТЬ!, клиентам - пофигу, а мне ЭКОНОМИТЬ НАДО!
    и футболочки - какие ни-ть , тоже, САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ давай, по тем же причинам!

я естественно, объясняю, что футболки дешевые, местного пошива,, трикотаж плохой, размерный ряд - гуляет, и после стирки они (мягко говоря) ведут себя не адекватно…….
    и ручки - по 4 р. за штуку, тоже не являются образцом качества…………
    ну "monstr" на это отреагировал однозначно - сказал, что его ВИПы и этому рады будут, т.к ХАЛЯВА!

посчитала я ему это г-но и предложила выписать счет, он естт-но спросил - а ЕЩЁ дешевле можно?
    ОК! можно, если НДС выкинуть, (18% то бишь долой!) от 5000 руб - это 900 руб! (прикиньте размер "ЖАБЫ"…………)
    "monstr" обрадовался "скидочке" и оплатил!

кино началось когда он свою ДЕШЁВИНЬКУЮ продукцию получать пришел!

и размерчик ему не тот и ручечки не соответствуют!

А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ…………?

покупая китайскую подделку швейцарских часов за 500 руб. ты же не ожидаешь, что они будут того же качества , что их швейцарский оригинал стоящий 5000 евро!!!!!!!!!!!

как говорится - ЗА ЧТО ПЛАТИЛ - ТО И ПОЛУЧИЛ!

а за совет - "ОТСЛЕЖИВАТЬ ТО НАДО" - СПАСИБО!

НЕПРЕМЕННО ОТСЛЕЖУ, чтобы среди моих заказчиков больше ни одной ЖОПы НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    классный ответ. в который раз убеждаюсь правда всегда вскрывается.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Отет не понравилсо, слишком много эмоций и оскорблений. Отвечать нужно достойно.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    вот развели то
    Наталью знаю давно. работаю с ней уже не первый год. по профилю деятельности заказываем много и часто. причем разнопрофильно. от пакетов до вывесок.
    Все всегда в срок, вежливо и с улыбкой. и могу отметить что НАМНОГО дешевле конкурентов. так что я лично против занесения Сфера Т в черный список. рекомендую ее всем. и именно данного менеджера
    Ну а на халяву как грится, тока сыр в мышеловке
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Дело в заказчике...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Наталья, я более чем уверен в Вашей правоте. Если возможно, Ваши координаты пришлите в личку
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Наталью знаю давно. работаю с ней уже не первый год. заказываем много и часто. . от пакетов
    Катюш, а почём сейчас пакет у неё?))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Отет не понравилсо, слишком много эмоций и оскорблений. Отвечать нужно достойно.
    А в претензии значит мало эмоций? ))

Благодарности
    Да это ужос! Я тоже встречал таких людей которые берут какието вещи за 100 рублей а требования к этой вещи как будто он купил её за 100 тысяч!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Monstr Посмотреть сообщение
    ... вижу на ткане пятна...

... 25 шт, оказались с браком, либо пластик треснувший, либо надписи стерлись...

... одну майку переделывали, и криво нанесли рисунок...

... в итоге, просто продинамили неделю, и нихуя не переделали...
    Если убрать эмоции, то вышеприведенные факты (если они имели место) - косяки со стороны агентства, независящие от того, сколько денег уплатил клиент и каким способом.
    Если кому-то неприятно работать с клиентом, отягощенным жабой, то пусть и не работает. А если уж взялся за гуж - тут сами понимать должны.
    Я думаю, как в любом споре, виноваты обе стороны, каждый в своём.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    А в претензии значит мало эмоций? ))
    Не, ну я претензию в расчёт не беру. Не на базаре же делалось всё. Как бы не выйопывался клиент, продавец должен держать лицо. Возможно давать отпор, если клиент не прав, но делать это дипломатично и чётко, а не крыть куями ))

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ну а на халяву как грится, тока сыр в мышеловке[/QUOTE]

спасибо дорогая!
    я знаю, что хороших людей БОЛЬШЕ чем плохих!
    конечно ответ был СЛЕГКА эмоциональным, зато я смогла очистить свое имя.

но самое главное, что я хочу сказать!!!!!!!!!!
    я не просто тупо впариваю рекламу, я стараюсь работать в интересах заказчиков, (хоть это и против правил) и всё, что я знаю про ту или иную сферу рекламы - я стараюсь рассказать заказчикам, чтобы деньги вложенные в рекламу, небыли потрачены зря.

KITTI - ты прелесть!

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Возможно давать отпор, если клиент не прав, но делать это дипломатично и чётко, а не крыть куями.........

если Вы заметили - я постаралась поддержать стилистику автора гневного послания, в котором упоминалось МОЁ имя.
    имя же АВТОРА так и осталось скрытым, а я, зная как его зовут на самом деле - не назвала его, зачем человеку ТАКАЯ слава...........
    и ни одного не цензурного выражения мной использовано небыло..........

если Вас что либо оскорбило в моем письме - приношу свои искренние извинения..

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Удивляюся я на вас! Люди в очередь стоят, месяцами телефон обрывают - только встречу назначить, познакомиться, предложить свои услуги нашей немелкой компании. А Сфера-Т говорит в цвет - идите вы досвиданья со своими флешками, не будем на них ваш логотип наносить за 1500 рублей. Не так было, Наталья? Мы стараемся, бюджеты выбиваем на Саратов, а здесь, оказывается, и без нас рекламщикам работы полно... Ну-ну, кусайте локти. Новый год-то прошел уже. А это ведь у нас пробная партия была.

Авто
    Шкода Фабия и Нива
    Благодарности
    Бееедная Сфера-Т, такие беспочвенные наезды))) Ан нет, косяков у вас куча. Я вот лично НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ туда соваться. Меня тоже ... огорчили, скажем. Был срочный заказ маек с лого. Правда, менеджером была не Наталья, а Олеся. При заказе оговорено было все, в том числе и КАЧЕСТВО нанесения лого. - ДВОЙНАЯ прокатка. Во-первых, забирать мне майки пришлось прямо с места изготовления, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо Олесе "было некогда". Продинамили по времени - однозначно. По качеству - чуть в оДморок не упала, когда увидела это убожество. Ни размер лого, ни его качество ни разу не совпали с заказанным. Г-но сделали, кароч. Я вся в нервиях полетела в контору Сферы (теряя время!), при "нежной" беседе мне особо никто и не думал извиняться, разговор был типа "а че вы хатели". Деньги за "работу" вернули, я заплатила только себестоимость маек. (И то вопрос, себестоимость ли это была, так как документы никто не показал). Вобщем, СФЕРА-Т - ОТСТОЙ.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dereva Посмотреть сообщение
    Бееедная Сфера-Т, такие беспочвенные наезды))) Ан нет, косяков у вас куча. Я вот лично НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ туда соваться. Меня тоже ... огорчили, скажем. Был срочный заказ маек с лого. Правда, менеджером была не Наталья, а Олеся. При заказе оговорено было все, в том числе и КАЧЕСТВО нанесения лого. - ДВОЙНАЯ прокатка. Во-первых, забирать мне майки пришлось прямо с места изготовления, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо Олесе "было некогда". Продинамили по времени - однозначно. По качеству - чуть в оДморок не упала, когда увидела это убожество. Ни размер лого, ни его качество ни разу не совпали с заказанным. Г-но сделали, кароч. Я вся в нервиях полетела в контору Сферы (теряя время!), при "нежной" беседе мне особо никто и не думал извиняться, разговор был типа "а че вы хатели". Деньги за "работу" вернули, я заплатила только себестоимость маек. (И то вопрос, себестоимость ли это была, так как документы никто не показал). Вобщем, СФЕРА-Т - ОТСТОЙ.
    Уважаемая Dereva!
    Искренне приношу Вам извинения, за то, что мы не смогли удовлетворить Ваши требования по качеству. Я не издеваюсь, я действительно сожалею об этом!
    Дело в том, что менеджер которая вела Ваш заказ, скажем так, не очень опытна, и возможно в её работе были некоторые упущения.
    Я не могу сказать, что ТАКОГО В НАШЕЙ ФИРМЕ НЕ БЫВАЕТ, бывает конечно, никто не застрахован от ошибок.
    (ХОТЯ ЭТО И НЕ УМЕНЬШАЕТ НАШЕЙ ВИНЫ!!! СОРРИ!!)
    НО!....
    из всех ошобок лично я стараюсь извлечь урок, и приложить усилия дабы их не повтарять!
    Выставлять себя как СУПЕРМЕНЕДЖЕРА я не собираюсь, но хочу сказать, что начиная работу с заказчиком стараюсь не только как говорится "повыгодней продать", а ещё и отслеживать ход работы по заказу и качество выполнения.
    Просто иногда так случается - менеджер по запарке или по неопытности (да, да) не обращает внимания на ДЕТАЛИ!
    а они как известно - ОПРЕДЕЛЯЮТ!
    ну, буду заканчивать свое алаверды.

надеюсь что если Вам Dereva пригодятся наши услуги ещё раз, мы (и я в том числе) сможем быть на уровне и не повторять ошибки!
    удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя