Где находиться СПОГА - 2?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Нужно именно там получить талон ТО. Только вот единственное что мне смогли объяснить - это то что оно (это СПОГА2) на ВСО. На ВСО знаю памятник солдату на кольце.
Подскажите, может кто в курсе как туда добраться?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
От солдата, направо через переезд, потом налево, направо метров 350 по прямой, до широкой площади, на которой налево, справой стороны будет СПОГА-2.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А почему тока там? Димик, помницца писал, что можно во многих местах, незавирсимо от "прописки"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
на площадке будет магазин 21век, Там еще трасса картинга есть, и автобусов полно, проезжаешь через проходную,налево и к зданию справа 2 ворот там ТО и есть(сам был в субботу)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
FOX MALDER, sab322 спасибо!
Завтра отправлюсь в поиски.
А почему тока там? Димик, помницца писал, что можно во многих местах, незавирсимо от "прописки"
Мне не нужно проходить ТО, мне нужно переоформить талон на свой номер. Сунулся я было на станцию на проспекте Строителей, а там говорят поменять можно только там где выдавали.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
на площадке будет магазин 21век, Там еще трасса картинга есть, и автобусов полно, проезжаешь через проходную,налево и к зданию справа 2 ворот там ТО и есть(сам был в субботу)
А время работы и когда у них обед не подскажешь?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Обед не знаю -вывесок не видел(да их и нет),приезжал к 10:00 уже работали
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне не нужно проходить ТО, мне нужно переоформить талон на свой номер. Сунулся я было на станцию на проспекте Строителей, а там говорят поменять можно только там где выдавали.
Если была смена собственника, то не получиться поменять. Вчера этим занимался. Аччот напишу позжее.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если была смена собственника, то не получиться поменять. Вчера этим занимался. Аччот напишу позжее.

Эт с каких пор?! 59-й приказ отменили на фик? :)
Это немного не то:
Приказ МВД РФ от 27.01.2003 N59 "О порядке регистрации транспортных средств"

В новой редакции излагаются Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ. Установлен порядок регистрации транспортных средств, приобретенных в собственность и переданных иным лицам на основании договора лизинга или договора сублизинга во временное владение и (или) пользование. Такие транспортные средства регистрируются по письменному соглашению сторон за лизингодателем или лизингополучателем. С 1 июля 2003 г. предусмотрена обязанность собственников или владельцев транспортных средств представлять для совершения регистрационных действий страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности.

Сохранено правило о том, что транспортные средства регистрируются за физическими лицами по месту жительства, указанному в паспортах или в свидетельствах о регистрации по месту жительства. Также сохранена ранее оспариваемая аналогичная норма, согласно которой была установлена обязанность владельцев транспортных средств снимать их с регистрационного учета в случае изменения места регистрации, утилизации (списания) транспортных средств, перед заключением договора о прекращении права собственности на транспортные средства либо при прекращении права собственности на транспортные средства в иных случаях.
http://www.gazeta.ru/2003/03/15/registriruem.shtml

А я про 190-й приказ имел в виду:
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=9289
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Мне не нужно проходить ТО, мне нужно переоформить талон на свой номер. Сунулся я было на станцию на проспекте Строителей, а там говорят поменять можно только там где выдавали.
Если была смена собственника, то не получиться поменять. Вчера этим занимался. Аччот напишу позжее.
Именно так.
Послали нафиг назад в сберкассу платить госпошлину и полностью проходить ТО.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Как добраться туда на общественном транспорте? =)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Как добраться туда на общественном транспорте? =)
На 40-й, 75-й и еще какой то газельке до остановки "ВСО" (Солдата с мастерком) из города доехать вполне можно.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
40 и 75 - не газели теперь, а маршрутные автобусы. Еще 18 Д автобус из города до остановки ВСО. И троллейбус №7 от 3 Дачной (его же дублирует автобус 85 от 3 Дачной).
 
Верх Низ