Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Благодарности

Засранцу на темном Скорпио-Турнир (глазастом)

Дядька на Скорпио Турнир 3-го поколения темного цвета, который чуть не сбил меня вчера в шесть вечера на перекрестке Радищева и Советской, двигаясь со стороны Советской, когда я переходил дорогу с дочкой на руках:
    Ты урод и чмо, недостоин моих обоев и своей машины. Меня пропускала притормозившая на левой полосе двенадцатая "млечка" с девицей за рулем, а ты вылетел по правому ряду чуть не по моим ботинкам. Таких как ты пиздить надо железным дрыном с гвоздями, а твой сраный ржавый рыдван 3-го поколения запихнуть тебе в жопу, сцуко.
    ЗЫ: Я тебе успел плюнуть на заднее стекло.
    (ну типа в пустоту, а вдруг да читает, или какие-нить родственники или знакомые).

ЗЫ2: Принимаются возражения от гуманистов по поводу вышенаписанного. Так как я и сам - великий гуманист (практически как Гендальф из Гоблинской версии), то с удовольствием почетайю.

Благодарности
    Ну и урод видел же что ребенок на руках Я всегда притормаживаю на светофоре на 75 школе. Так там вообще ужас, народу много, и не кто не пропускает пешеходов, когда притормаживаешь тогда еще кто то тоже остановится.....

Yujen
    Guest

Re: Засранцу на темном Скорпио-Турнир (глазастом)

Цитата Сообщение от goschahn
    ЗЫ: Я тебе успел плюнуть на заднее стекло.
    Я раз такому уроду попал смачной такой харкотиной

Я ВСЕГДА пропускаю пешеходов с детьми, и на перекрестках

Благодарности
    Kotenok, Yujen
    Спасиба за раннюю поддержку.
    Я тоже всегда всех с детьми, беременных и старикашек пропускаю в любом месте дороги, а вот меня с ребенком как показал вчерашний вечер некоторые не пропускают.

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    Мудаков на дорогах-пруд пруди. Вчера ехал из Пристанного на машине супруги(та, что с буквой "У"). Еду первым рядом, впереди Камаз плетётся. Сзади в зеркале неспешно катит Круизёр н.з. т164-- . Включаю левый поворотник, начинаю перестраиваться, так этот мудак по газам, да ещё сирену включил. Я в свой ряд, пропустил его, обогнал Камаз, перестроился опять в первый ряд. Так этот ублюдок перестроился передомной и стал плестись 30 км/ч. Ехал так долго, я не дёргался-рядом жена сидела. Козлиная рожа-вот он кто.
    По большей части все водилы на таких(служебных) авто с такими номерами-недоноски переношеные. Думают им всё позволено, вот и ездят как хотят, часто бухие. Возят крутых перцев и димают, что они такиеже. Мудланы они поганые!!!!!
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Авто
    STI
    Благодарности
    Сцуку на Скорпио вместе со скорпио в утиль.

Возможно, что он тебя за двенахой не видел?
    "Без паники, я спасу себя!!"

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Я, кстати, часто вижу такой скорпио, стоящим на Советской недалеко от пересечения с Радищева.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    номер не запомнил? а то найдем быстренько, превед оставим
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    ЗЫ2: Принимаются возражения от гуманистов по поводу вышенаписанного.
    А не дождешься!
    Уродов на дорогах немерянно...
    Однако ты поаккуратнее с проявлениями эмоций...
    Один гражданин как-то раз зимним вечером переходил Московскую на перекресктке с Радищева на зеленый и был чуть не сбит Сонатой, вылетевшей с Радищева. В общем Соната практически уперлась ему в ноги, остановившись непосредственно на "зебре". Там еще народу было достаточно. Гражданин не стал докуривать, а в сердцах бросил "бычок" в лобовое стекло и плюнул на капот...
    Соната остановилась на остановке, из нее выскочили двое, догнали гражданина и по-волчьи, молчком атаковали. У одного в руках оказалась бита... Удара 4-5 гражданин выдержал, а потом бита таки нашла затылок...
    Прохожие вызвали скорую и ментов. "Музыкантов" менты задержали через 5 минут. Но толку от этого не было никакого. "Не нашли" у них ничего... В общем спустилось все на тормозах...
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Bender Да кто ж его теперь знает. На дороге надо внимательнее быть, чтоб потом разгневанные родители в конференциях не матерились.
    Qok Там у банка действительно часто стоит третье поколение, но не Турнир. А седан. Но спасибо за внимание.
    Dr.Lecter О если бы мои глаза не налились кровью в те миллисекунды, пока перед моим носом проносился скорпио и я собирал слюну по рту
    чуть позже:ole
    ну гражданин тот один шел, без ребенка
    Соната таки затормозила, значит можно было и не плеваццо.
    Если кто-то и будет со мной биться, то я не огорчусь случайному поражению. Глаз подбить все равно успею, даже до применения биты...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    номер не запомнил? а то найдем быстренько, превед оставим
    Могу сегодня глянуть. А могу и поХАБУ оставить походя. 8)

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Водилы служебных машын возящих администрацию и проч. по большей части голимое чмо набранное из деревень для них это скачок-типа путь наверх. Вот эти козлоебища сибя так и ведут. вчера около 6 часов вечера поворачивал с московской на радищева, а на встречу G-класс и по моему мерин, с мигалками. Таких сук надо ф топку, ГДЕ ТАМ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ??? РЯДОМ СТОЯЛ МУСОР-ГИБОН И все это видел, тока тактчно отвернулся((((
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Соната таки затормозила, значит можно было и не плеваццо.
    Можно было. Это, конечно, лишнее...
    Если бы она не затормозила, то гражданин был бы ковриком. А если бы гражданин еще и не метнулся на метр влево, то сидел бы на капоте с травмой ноги как минимум.
    Best Regards
    OLE

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Там у банка действительно часто стоит третье поколение, но не Турнир. А седан...
    А что у Фордов универсалы разве Турниром называются?

Благодарности
    ...в последнее время по долгу отцовства приходится почитывать детские книги.
    После прочтения книги "Булька" (про собачку) известного гуманиста Л.Н. Толстого, я вдруг понял - что этот гуманист всерьез считал большинство простого русского народа БЫДЛОМ, и в принципе был прав...
    А то, что он босым ходил по России - никак не говорит о его любви к простому тупому русскому дядьке.

позже:
    Qok Ага! Турниром!

еще чуть позже:
    рассказал про инцидент коллегам по работе, все сошлись во мнении, что то был - "ЗНАТНЫЙ УРОД" :x

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102
    Водилы служебных машын возящих администрацию и проч. по большей части голимое чмо набранное из деревень для них это скачок-типа путь наверх. Вот эти козлоебища сибя так и ведут. вчера около 6 часов вечера поворачивал с московской на радищева, а на встречу G-класс и по моему мерин, с мигалками. Таких сук надо ф топку, ГДЕ ТАМ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ??? РЯДОМ СТОЯЛ МУСОР-ГИБОН И все это видел, тока тактчно отвернулся((((
    этот мерин лучше пропускать.....

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Ага! Турниром!...
    Интересные фордовцы. Универсалы разных моделей по разному называются.

Ford Taurus Station Wagon, а Ford Scorpio Turnier

Благодарности
    Qok Taurus - то американец, а скорпио делался в европейском Ford AG.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Qok Taurus - то американец, а скорпио делался в европейском Ford AG.
    Разные политики? 8) Я просто удивился. Обычно фирмы свои универсалы обзывают одни словом, где бы машину не делали.

Благодарности
    ну честно говоря в этом случае и фирмы почти разные. Одна на все только марка. А директора и менеджмент практически независимы друг от друга. В книге Ли Якокка "Карьера менеджера" все доходчиво рассказано.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Турнирурод адназначна! И скока еще таких...

Авто
    приора
    Благодарности
    Стою на балконе, курю, смотрю на машины, бац, мерин с номерами ммм, сбивает мужика, мужик аж перелетел через встречную машину, через две минуты подъехала группа поддержки с номерами ххх, и наконец где то через 20 минут скорая приехала....

Благодарности
    Цитата Сообщение от BaHo
    Стою на балконе, курю, смотрю на машины, бац, мерин с номерами ммм, сбивает мужика, мужик аж перелетел через встречную машину, через две минуты подъехала группа поддержки с номерами ххх, и наконец где то через 20 минут скорая приехала....
    ::116::
    \"Homo sum et nihil humani a me alienum puto\" - лат.

Благодарности
    Цитата Сообщение от BaHo
    как предистория... стою на Московской, мимо проезжает БМВ с номерами ХХХ, встает на светофоре, но спустя секунду резко срывается на красный и улетает, а далее появляется она там, где ты её видел... думаю, что ментов пресанули здорово :roll:
    как я понимаю, мужик в неположенном месте дорогу перебегал..
    Юбилейный... напротив Папа Джонс.

Stealth™
    Guest
    ХХХ с 001 до 300 - судейские номера

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя