Засранцу на темном Скорпио-Турнир (глазастом)

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Дядька на Скорпио Турнир 3-го поколения темного цвета, который чуть не сбил меня вчера в шесть вечера на перекрестке Радищева и Советской, двигаясь со стороны Советской, когда я переходил дорогу с дочкой на руках:
Ты урод и чмо, недостоин моих обоев и своей машины. Меня пропускала притормозившая на левой полосе двенадцатая "млечка" с девицей за рулем, а ты вылетел по правому ряду чуть не по моим ботинкам. Таких как ты пиздить надо железным дрыном с гвоздями, а твой сраный ржавый рыдван 3-го поколения запихнуть тебе в жопу, сцуко.
ЗЫ: Я тебе успел плюнуть на заднее стекло.
(ну типа в пустоту, а вдруг да читает, или какие-нить родственники или знакомые).

ЗЫ2: Принимаются возражения от гуманистов по поводу вышенаписанного. Так как я и сам - великий гуманист (практически как Гендальф из Гоблинской версии), то с удовольствием почетайю.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну и урод :( видел же что ребенок на руках :( Я всегда притормаживаю на светофоре на 75 школе. Так там вообще ужас, народу много, и не кто не пропускает пешеходов, когда притормаживаешь тогда еще кто то тоже остановится.....
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Kotenok, Yujen
Спасиба за раннюю поддержку. :D
Я тоже всегда всех с детьми, беременных и старикашек пропускаю в любом месте дороги, а вот меня с ребенком как показал вчерашний вечер некоторые не пропускают.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Мудаков на дорогах-пруд пруди. Вчера ехал из Пристанного на машине супруги(та, что с буквой "У"). Еду первым рядом, впереди Камаз плетётся. Сзади в зеркале неспешно катит Круизёр н.з. т164-- . Включаю левый поворотник, начинаю перестраиваться, так этот мудак по газам, да ещё сирену включил. Я в свой ряд, пропустил его, обогнал Камаз, перестроился опять в первый ряд. Так этот ублюдок перестроился передомной и стал плестись 30 км/ч. Ехал так долго, я не дёргался-рядом жена сидела. Козлиная рожа-вот он кто.
По большей части все водилы на таких(служебных) авто с такими номерами-недоноски переношеные. Думают им всё позволено, вот и ездят как хотят, часто бухие. Возят крутых перцев и димают, что они такиеже. Мудланы они поганые!!!!!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Сцуку на Скорпио вместе со скорпио в утиль.

Возможно, что он тебя за двенахой не видел?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я, кстати, часто вижу такой скорпио, стоящим на Советской недалеко от пересечения с Радищева.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
номер не запомнил? а то найдем быстренько, превед оставим :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ЗЫ2: Принимаются возражения от гуманистов по поводу вышенаписанного.

А не дождешься! :)
Уродов на дорогах немерянно... :(
Однако ты поаккуратнее с проявлениями эмоций...
Один гражданин как-то раз зимним вечером переходил Московскую на перекресктке с Радищева на зеленый и был чуть не сбит Сонатой, вылетевшей с Радищева. В общем Соната практически уперлась ему в ноги, остановившись непосредственно на "зебре". Там еще народу было достаточно. Гражданин не стал докуривать, а в сердцах бросил "бычок" в лобовое стекло и плюнул на капот...
Соната остановилась на остановке, из нее выскочили двое, догнали гражданина и по-волчьи, молчком атаковали. У одного в руках оказалась бита... Удара 4-5 гражданин выдержал, а потом бита таки нашла затылок...
Прохожие вызвали скорую и ментов. "Музыкантов" менты задержали через 5 минут. Но толку от этого не было никакого. "Не нашли" у них ничего... В общем спустилось все на тормозах...
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Bender Да кто ж его теперь знает. На дороге надо внимательнее быть, чтоб потом разгневанные родители в конференциях не матерились.
Qok Там у банка действительно часто стоит третье поколение, но не Турнир. А седан. Но спасибо за внимание.
Dr.Lecter О если бы мои глаза не налились кровью в те миллисекунды, пока перед моим носом проносился скорпио и я собирал слюну по рту :D :D :D
чуть позже:ole
ну гражданин тот один шел, без ребенка :)
Соната таки затормозила, значит можно было и не плеваццо.
Если кто-то и будет со мной биться, то я не огорчусь случайному поражению. Глаз подбить все равно успею, даже до применения биты... :D
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Водилы служебных машын возящих администрацию и проч. по большей части голимое чмо набранное из деревень для них это скачок-типа путь наверх. Вот эти козлоебища сибя так и ведут. вчера около 6 часов вечера поворачивал с московской на радищева, а на встречу G-класс и по моему мерин, с мигалками. Таких сук надо ф топку, ГДЕ ТАМ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ??? РЯДОМ СТОЯЛ МУСОР-ГИБОН И все это видел, тока тактчно отвернулся:(((((
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Соната таки затормозила, значит можно было и не плеваццо.

Можно было. Это, конечно, лишнее...
Если бы она не затормозила, то гражданин был бы ковриком. А если бы гражданин еще и не метнулся на метр влево, то сидел бы на капоте с травмой ноги как минимум.
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...в последнее время по долгу отцовства приходится почитывать детские книги.
После прочтения книги "Булька" (про собачку) известного гуманиста Л.Н. Толстого, я вдруг понял - что этот гуманист всерьез считал большинство простого русского народа БЫДЛОМ, и в принципе был прав...
А то, что он босым ходил по России - никак не говорит о его любви к простому тупому русскому дядьке.

позже:
Qok Ага! Турниром!

еще чуть позже:
рассказал про инцидент коллегам по работе, все сошлись во мнении, что то был - "ЗНАТНЫЙ УРОД" :x
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Водилы служебных машын возящих администрацию и проч. по большей части голимое чмо набранное из деревень для них это скачок-типа путь наверх. Вот эти козлоебища сибя так и ведут. вчера около 6 часов вечера поворачивал с московской на радищева, а на встречу G-класс и по моему мерин, с мигалками. Таких сук надо ф топку, ГДЕ ТАМ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ??? РЯДОМ СТОЯЛ МУСОР-ГИБОН И все это видел, тока тактчно отвернулся:(((((
этот мерин лучше пропускать.....
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Qok Taurus - то американец, а скорпио делался в европейском Ford AG.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok Taurus - то американец, а скорпио делался в европейском Ford AG.

Разные политики? 8) Я просто удивился. Обычно фирмы свои универсалы обзывают одни словом, где бы машину не делали.
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну честно говоря в этом случае и фирмы почти разные. Одна на все только марка. А директора и менеджмент практически независимы друг от друга. В книге Ли Якокка "Карьера менеджера" все доходчиво рассказано.
 
Верх Низ