Ночь горячих Покупок.Февраль 2012

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
774
Баллы
113
Ночь горячих Покупок.Весна 2011

Акция «Ночь горячих Покупок. Весна 2011» добавит к весеннему настроению ярких красок! Только во Время горячих Покупок с 15 апреля и до 29 апреля 2011 года, совершая шопинг в торговых центрах и магазинах — участниках акции, Вы можете получить карточку Ночи горячих Покупок, дающую дополнительную скидку в ночь акции. Торопитесь за карточками дополнительных скидок и получайте еще больше впечатлений от весеннего шопинга!

Запомните эту дату!!! 29 апреля 2011 года с наступлением темноты жители города отправятся за покупками. С 22 часов магазины и торговые центры города — участники акции распахнут свои двери перед покупателями. С этого момента город захватит самая яркая весенняя ночь — «Ночь горячих Покупок»!

Только в эту ночь Вас ждут удивительные скидки! Превратите свой шопинг в фееричное развлечение!


Такая Ночь запомнится вам надолго!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ночь горячих покупок ОСЕНЬ 2011 22 октября )))
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
какие магазины участвуют?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
кто то их посещает? как впечатления?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
кто то их посещает? как впечатления?

Впечатления как от большой толпы народа, которая сметает всё ради 5-10% скидки. Сливают шлак и остатки в основном, хотя среди всего этого есть интересные предложения.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Впечатления как от большой толпы народа, которая сметает всё ради 5-10% скидки. Сливают шлак и остатки в основном, хотя среди всего этого есть интересные предложения.

+много! Мне одного раза хватило. Толпы народу, которому спихивают залежавшийся товар, да и скидок особых я не заметил. Не знаю, может не туда смотрел.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну я собираюсь заранее повыбирать то что мне нужно, а в ночь просто прийти и купить это со скидкой )))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ну я собираюсь заранее повыбирать то что мне нужно, а в ночь просто прийти и купить это со скидкой )))
я тоже так думал один раз, вот только был удивлен когда пришёл и не нашёл подходящей вещи. Они их тырят и выносят шлак.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
я тоже так думал один раз, вот только был удивлен когда пришёл и не нашёл подходящей вещи. Они их тырят и выносят шлак.

Сами продавцы их и скупают наверно :D
 
W

welcomeinside

Guest
Сумма для получения карты «Ночь горячих покупок» ?? это что???
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сумма для получения карты «Ночь горячих покупок» ?? это что???

я так понимаю, что это карточка, по которой будет дополнитешльная скидка )) Т.е. например магазин в эту ночь делает скидку для всех 10% и по карточке + еще 5% )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну я собираюсь заранее повыбирать то что мне нужно, а в ночь просто прийти и купить это со скидкой )))

я тоже так думал один раз, вот только был удивлен когда пришёл и не нашёл подходящей вещи. Они их тырят и выносят шлак.

Весной уже днем делали скидки в этих магазинах... Возможно просто те вещи которые Вы присмотрели - уже раскупили к тому времени как Вы пришли ))))))))))))
 
W

welcomeinside

Guest
а есть что-то типа сводной таблицы

магаз - адрес - скидка
магаз - адрес - скидка
магаз - адрес - скидка
магаз - адрес - скидка

????????????????????
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
хотите сказаьть, что основная тема мероприятия не слить неликвид?
ага, и новую коллекцию дешевле прогнать)))
а есть что-то типа сводной таблицы
этого нет..никто не хочет этим заниматься...
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
в прошлый раз я выгодно закупился, взял 2 спорт. костюма в адидасе по 8,5 т. в данный момент каждый по 10,5 т., я считаю это очень выгодно так как экономия отличная
 
L

LedyKsu

Guest
А я удивилась скидкам на брендированной стойке адидас на матче в Лужниках. Теперь только там буду покупать. Скидки процентов 30.
Infinite8, А по теме - не люблю толпу, не пойду никуда.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тож не пойду, нашщи саратовские сейлы просто смешны)
 
Верх Низ