Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Авто
    Опель Омега
    Благодарности

Автовидеорегистраторы КарКам из Китая

Есть возможность покупки автовидеорегистраторов КарКам из китая напрямую. Конечная цена примерно как на сайте. Например такой http://china-cc.ru/product_info.php?...roducts_id=274 будет стоить ~3000 рублей но !уже в Саратове! и с моим интересом и интересом импортера!
    Минимальная партия ~ 100шт. Мне все равно, продадите ли вы их кому дороже или в магазин поставите. Документы вполне можно сделать. Все официально и через фирму будет если надо. Все легально, растаможенно и никакой контрабанды. Из гарантий для покупки вполне хватит списка людей с количеством товара на первое время, если наберутся хотябы 60 регистраторов, то буду составлять конкретный список и собирать подписи.
    Будет небольшая гарантия. Точно сказать какая не могу. Месяц или 2 точно будет.
    Вобщем пока нет хотябы 60 регистраторов ни о чем конкретном поставщика спрашивать я не буду.

Ах, да. Это не коммерческая деятельность, так как это лично мне не личных связях предложили наши поставщики привезти. Документы и проведение через фирму будут только по очень большому желанию.
    Продам двухядерный ноутбук
    ICQ 193197333
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    нипанятна . . там розница за 2950, у вас опт за 3000 - не пойму в чем подвох . .
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    нипанятна . . там розница за 2950, у вас опт за 3000 - не пойму в чем подвох . .
    Подвох в том, что его цена в Китае - баксов 50 + стоимость наклейки Каркам))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Heo Посмотреть сообщение
    Ах, да. Это не коммерческая деятельность, так как это лично мне не личных связях предложили наши поставщики привезти. Документы и проведение через фирму будут только по очень большому желанию.
    и с моим интересом и интересом импортера!
    вот ты какая...деятельность некоммерческая
      0 0

Авто
    Ceed and c200
    Благодарности
    с одного из китайских сайтов....
    2 Inch Color LCD 2 LED Car HD DVR Camera Recorder F210 Monitor Support Micro SD Card
    List Price: US$83.99 хм и того 2310р и 2 недели ожидания
    This item is: Free Shipping
    Все течет, все меняется....
      0 0

Благодарности
    У нас вроде в рф можно без пошлино ввозить продукицию на 1500 баксов, а как можно будет ввести 100 шт по 3000 р без пошлино? Контрабанда?
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    У нас вроде в рф можно без пошлино ввозить продукицию на 1500 баксов, а как можно будет ввести 100 шт по 3000 р без пошлино? Контрабанда?
    Не обязательно на одного человека заказывать
      0 0

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Вобщем пока нет хотябы 60 регистраторов ни о чем конкретном поставщика спрашивать я не буду.
    забудь об этой затее вообще...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru
      0 0

Авто
    Опель Омега
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что его цена в Китае - баксов 50 + стоимость наклейки Каркам))
    Абсолютно правильно.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    вот ты какая...деятельность некоммерческая
    Некомерческая потому, что это мне лично предложил человек, который получает товар из Китая грузовыми контейнерами, когда я его попросил привезти мне несколько регистраторов.

Я же сказал, что все официально. Человек возит не по два китайских айфона, а вагонами себе оборудование и там растаможка идет официальная, все налоги уплачиваются. Просто я его попросил привезти мне несколько регистраторов, так как 1кг погоды в вагоне не сделает. Просто закупка идет прямо с завода, где их делают. И каркам они будут или нет - уже не важно. Они будут хоть АвтоСаратов называться если так хочется...

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    забудь об этой затее вообще...
    Неа, не забуду. Я себе на фирму штук 6 возьму, просто они будут дороже и мне они достанутся чуть дороже. Но я не расстроюсь. Просто предлагаю как вариант людям с форума, дешевле не найдете. В саратове через магазин они будут уже 6 - 7 штук. Я себе возьму, а вы уж как хотите. Мое дело предложить.
    ICQ 193197333
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Просто предлагаю как вариант людям с форума, дешевле не найдете. В саратове через магазин они будут уже 6 - 7 штук.
    А что, по-твоему, мешает людям с форума заказать такие регистраторы с Китая напрямую, за 1500 рублей, с бесплатной доставкой, и гарантией не 1-2 месяца, как у тебя, а год?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    Опель Омега
    Благодарности

Cool

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А что, по-твоему, мешает людям с форума заказать такие регистраторы с Китая напрямую, за 1500 рублей, с бесплатной доставкой, и гарантией не 1-2 месяца, как у тебя, а год?
    Ничего не мешает. Просто я предлагаю как вариант, потому, что единственную альтернативу которую я видел - такой регистратор за 7 тысяч. Ссылки на китайске сайты тоже ценами не радуют, особенно с учетом стоимости доставки.
    Ничего не мешает, за исключением того, что у меня не нужна предоплата и я реальный человек в отличии от людей с сайта в другой стране. У меня можно будет сначало его посмотреть перед покупкой. Мне просто нужно 100 желающих, чтобы это привезли. Повторяю еще раз. Я хочу себе регистраторы, а тут просто увидел рубрику и решил всем предолжить. И согласитесь, моя цена даже не равна интернет магазинам. Она значительно ниже. А в гарантию на веб сайтах я неверю. Как их потом найти? Кто хочет - пишите. Не хочет - наздоровье. У меня у самого Корейский регистратор на 2 камеры с GPS трекером за 9 тысяч, может быть его и можно было купить в китае за 1000 рублей, но я что то в это не верю...
    Еще раз повторю, я заказываю себе. Кто хочет - присоединяйтесь. ;-)
    ICQ 193197333
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ссылки на китайске сайты тоже ценами не радуют, особенно с учетом стоимости доставки.
    http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411
    Доставка бесплатно. Сайт проверенный. Гарантия действует.
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    кста. Alex 777, будьте любезны, подскажите модель приемлемого качества по цене в пределах 2-2,5 тыс. руб.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Замечание модератора
    Обсуждение других видеорегистраторов-в других разделах.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    кста. Alex 777, будьте любезны, подскажите модель приемлемого качества по цене в пределах 2-2,5 тыс. руб.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...E%D1%80/page39
      0 0

Благодарности
    Единственное че не пойму, по ссылке регистратор стоит 2950 р. Вы его продаете за 3 тр. и говорите, что такой же стоит 6-7 тр а где он стоит этих денег то?
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Единственное че не пойму, по ссылке регистратор стоит 2950 р. Вы его продаете за 3 тр. и говорите, что такой же стоит 6-7 тр а где он стоит этих денег то?
    в мечтах того,кто его предлагает)))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Опель Омега
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    в мечтах того,кто его предлагает)))
    В магазинах города Сартова. Чуть позже скину ссылку, а пока можно пройтись по магазинам и посмотреть на цены;-)
    Поймите, я не настаиваю! Мое дело предложить... Я не продавец. Мне вообще плевать на них, просто мне бы они вышли дешевле, как и форумчанам. Я не нашел места дешевле, и с вопросами доставки и гарантии мне предпочтительнее связываться с живым человеком и проверенным человеком, а не с китайским веб сайтом. Как говорится "За морел телушка -полушка, да рубь перевоз". Некоторые люди и айфоны из Америки заказывают, а я вот люблю сначала все изучить, своими руками потрогать и получить гарантии, а потом же деньги платить. Может я конечно и параноик, но так уж я привык.
    2 Alex 777
    Я рад, что хоть у кого то есть положительный опыт работы с китайскими интернет магазинами. У меня же он и с Российскими только отрицательный.
    P.S. http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-...-2-0-lcd-54478
    Ну и где же Вы его по 50, извиняюсь баксов нашли?;-) С евро случайно не спутали;-)
    ICQ 193197333
      0 0

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    P.S. http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-...-2-0-lcd-54478
    Ну и где же Вы его по 50, извиняюсь баксов нашли?;-) С евро случайно не спутали;-)
    по указанной ссылке вовсе не каркам....
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru
      0 0

LPD: Феникс Аватар для gibson
    Благодарности
    [/url]
    А никто и не говорил, что это он. Просто на тот, который за 50, наклеили наклейку и он стал стоить 100, насколько я понимаю.
    Нет подписи
      0 0

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    А никто и не говорил, что это он. Просто на тот, который за 50, наклеили наклейку и он стал стоить 100, насколько я понимаю.
    да нету на нем никаких наклеек...

надо просто прошивку смотреть и пункты меню...
    О.Уайльд

work@torex.ru
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    ))
      0 0

Авто
    Опель Омега
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Неа. Он и без наклейки ка видно стоит 95 баксов. Наклейки в китае в изобилии. За те же 95 баксов они хоть регистратор "АвтоСаратов" сделают. Не проблема.

Каркам. Написано же;-)! Просто это такой же каркам, как китайский айфон, как магнитола Пионер P-1000 за 8999руб, в которой есть сенсорный экран, навигатор, влютус вайфай DVD, MP3, и т.д. и т.п. Вопрос в том, как его тогда называть. Чтобы его идентифицировать от всех остальных китайцев, я и сказал как его опознать. На нем написано каркам, привел ссылку. Я не сказал: "заказывайте любой "Каркам" - Вам привезут в 2-3 раза дешевле. Я сразу сказал, что он из китая. Оригинальный "Каркам" вообще непонятно где делают.
    И вообще какого .... придираться к каждой запятой. Это самое дешевое предложение по регистраторам. Найдите дешевле? А если еще и чтобы в Саратове? Нет? Тото же! Весь смысл теряется идеи.Я их не продаю!. Мне плевать! Просто я форумчанам подсказал самое дешевое место, где можно взять регистраторы! Как всегда инициатива ...... инициатора! Напоминает то, как компанию на шашлыки вытаскиваю: сначала всех собери, потом все купи, со всех деньги собери, потом все организуй, найди транспорт и т.п. а потом еще и виноват, что карты из дома не взял! Просто охренеть!
    Кому не нужны регистраторы, просьба идти мимо данной темы. Сложнейший метод дедукции мне подсказывает, что у Танкер'а уже есть регистратор. Alex'у 777 видимо просто скучно на праздниках. А я как дебил отвечаю и оправдываюсь тут как будто я пытаюсь продать бэушный китайский айфон по цене нового оригинала.
    Держу пари, что если я создам тему "Самые дешевые светодиодные ленты - 200 руб метр!" и напишу в ней адрес магазина, то ко мне посыпятся претензии, что есть дешевле, что я все вру, что эти диоды плохо пропаяны, что горят они мало, что яркость слабая и т.д., и т.п. А мне пофиг. Они у меня уже полгода горят и устраивают меня! Так и тут:не хотите - идите мимо, хотите - пишите, помогу!
    ICQ 193197333
      0 0

Авто
    ваз11193
    Благодарности
    http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd...de-angle-35356
    Оно вроде.3000 -адекватная цена- по ссылке 93$.
    Я хотел заказать, просил продавца прислать образец видео, не понравилось, у 50$-х регистраторов такое же качество, время-дата зелеными цифрами.
      0 0

Авто
    ваз11193
    Благодарности
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя