Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Терос
    Guest

Экстрим - "летающие люди"

Незнаю как выложить именно этот клип, но на этой странице он №3 Летающие люди.
    Очень хочу так попробывать! Где в нашей стране есть такие, т.к. загран паспорта нет. Посоветуйте, кто знает или сам увлекается. И сколько примерно будет стоить такой полёт?
    http://youryoga.org/video/videoclips4.htm

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Очень хочу так попробывать! Где в нашей стране есть такие, т.к. загран паспорта нет. Посоветуйте, кто знает или сам увлекается. И сколько примерно будет стоить такой полёт?
    http://www.phoenix-fly.com/

Тоже как увидел захотел. Но имхо без загранника не получится. Да и наврятли с первого раза так всё красиво будет, придётся потренироваться сначала, что бы потом кубырем по скале не катиться.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    там необходим большой опыт парашютного спорта + это не аттракцион для желающих, а увлечение вполне конкретной команды людей, которые вкладывают туда кучу времени и денег.
    собственно костюмчик от 500 до 1000 евро + ...

на этом фоне жалобы на отсутствие загранки это смешно )
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Терос
    Guest
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    это не аттракцион для желающих
    Очень жаль. Думаю, в приделах 50т наших рублей, поездка дня на 3и и прыжок- вполне адекватная цена.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Очень жаль. Думаю, в приделах 50т наших рублей, поездка дня на 3и и прыжок- вполне адекватная цена.
    Видео конечно классное, даже перед монитором дух захватывает!!!

А вот про атракцион - можете абсолютно бесплатно разбежаться с 9этажки и прыгнуть: полёт будет обеспечен, правда не долгий, но примерно такойже как и за границей и со скалы )))
    Полностью согласен а DAE, что эти ролики - результат огромного кол-ва тренировок и колоссального опыта, ведь млейшая ошибка неизбежно приведёт к смерти, о каких атракционах может идти речь???
    Респект и большой удачи этим потенциальным самоубийцам!
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Терос
    Guest
    Цитата Сообщение от Bragin Посмотреть сообщение
    Полностью согласен а DAE, что эти ролики - результат огромного кол-ва тренировок и колоссального опыта, ведь млейшая ошибка неизбежно приведёт к смерти, о каких атракционах может идти речь???
    Я не спорю. Это конечно высший пилотаж. А если с самолёта? Без скал, просто затяжной прыжок с парашютом, в Саратове должны быть умельцы?

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Я не спорю. Это конечно высший пелотаж. А если с самолёта? Без скал, просто затяжной прыжок с парашютом, в Саратове должны быть умельцы?
    Мне предлагали попрыгать с парашютом гдето в районе Дубков, там вродекак есть парашютная школа или чтото вроде, но я отказался и вдальнейшем подробностей не узнавал......... Тут даже тема была гдето про парашютный спорт........
    ЗЫ вот темка http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D0%BE%D0%BC
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Благодарности
    про парашютный спорт в Саратове здесь http://aeroclub-gagarin.ru/

Терос
    Guest
    Цитата Сообщение от Utro2012 Посмотреть сообщение
    про парашютный спорт в Саратове здесь
    Спасибо. Осталось дело за малым- купить справку))

Благодарности
    Спасибо. Осталось дело за малым- купить справку))
    У меня приятельница с парашютом прыгала в Дубках. Я спрошу у нее где, почем брала она эту справку, может еще что-нить интересное подскажет.