Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Авто
    i 30
    Благодарности

Автовзлом в Парке Победы

В феврале с.г. поехали сдрузьями погулять в Парк Победы вечерком. А/м оставил на стоянке у шлагбаума. Возвращаясь с прогулки услышал вой сигнализации похожей на мою. Побежал к машине - точно моя орет.
    Проверил - внешних разрушений нет, двери закрыты, на лобаче след от снежка и успокоился ( хулиганы блин). Сели в машину, собрались ехать, по инерции полез в карман сиденья за панелькой... НЕту :cry:
    Понял - залезли. След от снежка на лобовом стекле оказался следом от обуви изнутри( били по торпедо выламывая магнитолу). Подсчитали убытки.. Около 10 тыс. Уперли все, кандомы гребаные: диски, зарядку для тел., все из сумочки жены и бутылку коньяка( особенно обидно). Как законопослушный - поехал в Волжское РОВД - написал заявление.
    Что пережили при объяснении с сотрудниками нашей доблестной - отдельная тема. Но всеж заявили не зря - через 2 недели нам вернули мобильник, лежавший в сумочке. А остальное найтить не смогли..
    Так вот, на днях решили всеж-таки прогуляться с супругой в п. Победы, вооруженные горьким опытом. Приехав, запарковался на том же месте. Справа в аллейке стояли два жлоба с блютусинами в ушах. Как только мы пошли к Журавлям - один жлоб стал нас "пасти", а второй остался у машины. Меня эта ситуация огорчила. Оставив жену в парке я окольными тропами вернулся к машине. Жлоб сидел недалеко в кустиках. Было желание взять биту и... Ограничился разговором по душам с парнем, сказав что так делать нехорошо и в мою машину больше лазить не нада.
    После прогулки решил понаблюдать за этими уродами. Они были на тонированной в хлам семерке. Я отъехал от парковки на 200 м и смотрел как они перемещаются. Видимо, заметив за собой слежку, и зная о моем неравнодушном к ним отношении жлобы ретировались.
    Удручает работа УВД: неужели нельзя провести простейшую оперативную работу и накрыть всю сеть от воров до сбытчиков.
    Я думаю я не один пострадал на этом месте, да и в других местах.
    Призываю всех к бдительности особенно в п. Победы
    А еще очень хочется наказать таких уродов.
    Тише едешь - дело мастера боится!

Stealth™
    Guest
    Olango вроде там же нагрели.

Guest
    Менты я думаю в курсе. Более того - не исключено, что имеют свои 30 серебренников с этого. А наказать можно только дождавшись, когда жлоб залезет в авто и припереть со всех сторон машину, чтоб не вылез.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Падонке. А что касается ментов - там доход то мизерный. Тока этим двоим жлобсм и хватит. Како там подкуп ментов.

Просто менты - деревянные абсолютно. Ничё не могут. Имел дело с РУВД одного из районов г. Саратова - там када надо быдо - ни одного человека в штацком не было. Поехали брать чела с поличным Куча ментов в форме. Истессна, не взяли Понять, канешна, можно их тоже. Государство у нас такое.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team Аватар для Crystal
    Авто
    Tiguan 2.0 TSI S&S
    Благодарности
    Ну его нах, там тачку оставлять! Да и вообще, хочешь погулять иди пешком!
    AG TeaM

Авто
    i 30
    Благодарности
    Да,государство у нас такое... И состема правопорядка прогнила. Ментам сложно работать и зарплата маленькая. Когда я оформлял заявление, сотрудники были очень недоволные. Очередной висяк.. Потому что работать, шевелить задницей и мозгами - эт тяжело, а собирать взятки с кавказцев и др граждан - эт можно. Но не все в милиции плохие. Есть честные, инициативные, но мало и система не работает

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Uriy, а номерок семерины и цвет не срисовал ?
    Шнивавод

Авто
    i 30
    Благодарности
    Номер не запомнил, цвет ярко-белый с покрашенными грунтом элементами.

Cursed
    Guest
    А мож своими силами их ловить...и ментам сдавать... рейды свои делать в тех местах где это чаще происходит....надо то машины две-три... я уже и план придумал...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed
    А мож своими силами их ловить...и ментам сдавать... рейды свои делать в тех местах где это чаще происходит....надо то машины две-три... я уже и план придумал...
    Ниче не докажеш и их выпустят в тот же день. К тому же они не одни как правило, а целая кодла их там пасется...

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Как это не докажешь, а свидетедьские показания у нас уже отменили?
    Шнивавод

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    Cursed писал(а):

Ниче не докажеш и их выпустят в тот же день. К тому же они не одни как правило, а целая кодла их там пасется...
    Поймали мы разок с друзьями таких уродов, только не в милицию повезли, а в лесок погуляти. Выгуляли их хорошо. Апосля они машины стороной обходили.
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    КОРЕШ
    +1
    В Древнем Риме ворам пальцы отрубали, очень эффективное средство от воровства. Поимали с поличным - пальцы отрубили и на свободу.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    а к милиции - только по знакомству, блату и т.п., в свое время в Кировском правды искал, не нашел, только время потерял...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Uriy
    Да,государство у нас такое... И состема правопорядка прогнила. Ментам сложно работать и зарплата маленькая. Когда я оформлял заявление, сотрудники были очень недоволные. Очередной висяк.. Потому что работать, шевелить задницей и мозгами - эт тяжело, а собирать взятки с кавказцев и др граждан - эт можно. Но не все в милиции плохие. Есть честные, инициативные, но мало и система не работает
    Юра, а как насчёт чтобы предохраняться? Или тебе лучше триппером поболеть? ЧТоб потом венеролога обвинить? Ну сколько раз твердили миру, ну нельзя, особенно в людных местах, оставлять вещи в машине, панельку в кармане сиденья и т.д.!
    P.S. Не обижайся, йумор у мене такой.
    P.S.S. А ментам в основном на такую "мелочь" действительно плевать.

Cursed
    Guest
    Вроде в Индии да сих пор осталась фишка одна по поводу вороства....сажают в чан с гавном и на площадь....а там сидишь ты в чане и когда надсмотарщики захотят тогда и махнут мечом...и если тебе голова дорога то бошку в это гавно ныряешь.....
    А ловить их надо с поличным....как тока залезет в машину подбежать и закрыть их там ....вызвать ментов и пускай забирают....
    вот тока их действительно могут отпустить........а самосуд нельзя....обидно...

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Юра, а как насчёт чтобы предохраняться? Или тебе лучше триппером поболеть? ЧТоб потом венеролога обвинить? Ну сколько раз твердили миру, ну нельзя, особенно в людных местах, оставлять вещи в машине, панельку в кармане сиденья и т.д.!
    Да им же пох!!! Они и в пустую машину залезут, сцуки!!! Ловить и пи*дить жестко!!! Чтоб больше не было у них желания руки свои поганые в машину совать!!!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    а к милиции - только по знакомству, блату и т.п., в свое время в Кировском правды искал, не нашел, только время потерял...
    Неправда твоя. И блат не помогает. Я ж говорю, они деревянные. Начинают чуть шевелицца, када прокуратура давит и то не очень А по блату может изчо хуже получицца.

vivos на всяк случай, спили мушку
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    i 30
    Благодарности
    Это конечно верно, но до этого случая ни разу за все время ( лет 8) не лазили. Приходится учится на своих ошибках. Но второй раз я все с собой унес, а они сцуки, всеж пасли машину. И опять же все не унесешь: если залезут так и магнитолу без панели выкорчуют.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    vivos на всяк случай, спили мушку
    Дим, я чет стареть стал, непонялниразу.....

Авто
    Chevrolet Suburban
    Благодарности
    Эта... там же стоянка есть? Ну отдашь ты 10 рублей, ну пройдешь лишние 30 метров - зато машинка в порядке будет!
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от padla
    Эта... там же стоянка есть? Ну отдашь ты 10 рублей, ну пройдешь лишние 30 метров - зато машинка в порядке будет!
    Золотые слова! Когда туда езжу с женой сыном погулять, всегда там машину ставлю.
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А где там стоянка?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777
    А где там стоянка?
    По правой стороне, немного не доезжая до кафешек, у которых мы обычно встречаемя.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Цитата Сообщение от padla
    +1 Только там машину оставляю!!
    P.S. проезжаешь самолет и по правой стороне стоянка есть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя