Автовзлом в Парке Победы

  • Автор темы Uriy
  • Дата начала
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
В феврале с.г. поехали сдрузьями погулять в Парк Победы вечерком. А/м оставил на стоянке у шлагбаума. Возвращаясь с прогулки услышал вой сигнализации похожей на мою. Побежал к машине - точно моя орет.
Проверил - внешних разрушений нет, двери закрыты, на лобаче след от снежка и успокоился ( хулиганы блин). Сели в машину, собрались ехать, по инерции полез в карман сиденья за панелькой... НЕту :cry:
Понял - залезли. След от снежка на лобовом стекле оказался следом от обуви изнутри( били по торпедо выламывая магнитолу). Подсчитали убытки.. Около 10 тыс. Уперли все, кандомы гребаные: диски, зарядку для тел., все из сумочки жены и бутылку коньяка( особенно обидно). Как законопослушный - поехал в Волжское РОВД - написал заявление.
Что пережили при объяснении с сотрудниками нашей доблестной - отдельная тема. Но всеж заявили не зря - через 2 недели нам вернули мобильник, лежавший в сумочке. А остальное найтить не смогли..
Так вот, на днях решили всеж-таки прогуляться с супругой в п. Победы, вооруженные горьким опытом. Приехав, запарковался на том же месте. Справа в аллейке стояли два жлоба с блютусинами в ушах. Как только мы пошли к Журавлям - один жлоб стал нас "пасти", а второй остался у машины. Меня эта ситуация огорчила. Оставив жену в парке я окольными тропами вернулся к машине. Жлоб сидел недалеко в кустиках. Было желание взять биту и... Ограничился разговором по душам с парнем, сказав что так делать нехорошо и в мою машину больше лазить не нада.
После прогулки решил понаблюдать за этими уродами. Они были на тонированной в хлам семерке. Я отъехал от парковки на 200 м и смотрел как они перемещаются. Видимо, заметив за собой слежку, и зная о моем неравнодушном к ним отношении жлобы ретировались.
Удручает работа УВД: неужели нельзя провести простейшую оперативную работу и накрыть всю сеть от воров до сбытчиков.
Я думаю я не один пострадал на этом месте, да и в других местах.
Призываю всех к бдительности особенно в п. Победы
А еще очень хочется наказать таких уродов.
 
G

Guest

Guest
Менты я думаю в курсе. Более того - не исключено, что имеют свои 30 серебренников с этого. А наказать можно только дождавшись, когда жлоб залезет в авто и припереть со всех сторон машину, чтоб не вылез.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Падонке. А что касается ментов - там доход то мизерный. Тока этим двоим жлобсм и хватит. Како там подкуп ментов.

Просто менты - деревянные абсолютно. Ничё не могут. Имел дело с РУВД одного из районов г. Саратова - там када надо быдо - ни одного человека в штацком не было. Поехали брать чела с поличным Куча ментов в форме. Истессна, не взяли :) Понять, канешна, можно их тоже. Государство у нас такое. :(
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Ну его нах, там тачку оставлять! Да и вообще, хочешь погулять иди пешком!
 
OP
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Да,государство у нас такое... И состема правопорядка прогнила. Ментам сложно работать и зарплата маленькая. Когда я оформлял заявление, сотрудники были очень недоволные. Очередной висяк.. Потому что работать, шевелить задницей и мозгами - эт тяжело, а собирать взятки с кавказцев и др граждан - эт можно. Но не все в милиции плохие. Есть честные, инициативные, но мало и система не работает
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Uriy, а номерок семерины и цвет не срисовал ?
 
OP
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Номер не запомнил, цвет ярко-белый с покрашенными грунтом элементами.
 
C

Cursed

Guest
А мож своими силами их ловить...и ментам сдавать... рейды свои делать в тех местах где это чаще происходит....надо то машины две-три... я уже и план придумал...
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
А мож своими силами их ловить...и ментам сдавать... рейды свои делать в тех местах где это чаще происходит....надо то машины две-три... я уже и план придумал...
Ниче не докажеш и их выпустят в тот же день. К тому же они не одни как правило, а целая кодла их там пасется...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Как это не докажешь, а свидетедьские показания у нас уже отменили?
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Cursed писал(а):
А мож своими силами их ловить...и ментам сдавать... рейды свои делать в тех местах где это чаще происходит....надо то машины две-три... я уже и план придумал...

Ниче не докажеш и их выпустят в тот же день. К тому же они не одни как правило, а целая кодла их там пасется...
Поймали мы разок с друзьями таких уродов, только не в милицию повезли, а в лесок погуляти. Выгуляли их хорошо. Апосля они машины стороной обходили.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
КОРЕШ
+1
В Древнем Риме ворам пальцы отрубали, очень эффективное средство от воровства. Поимали с поличным - пальцы отрубили и на свободу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а к милиции - только по знакомству, блату и т.п., в свое время в Кировском правды искал, не нашел, только время потерял...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да,государство у нас такое... И состема правопорядка прогнила. Ментам сложно работать и зарплата маленькая. Когда я оформлял заявление, сотрудники были очень недоволные. Очередной висяк.. Потому что работать, шевелить задницей и мозгами - эт тяжело, а собирать взятки с кавказцев и др граждан - эт можно. Но не все в милиции плохие. Есть честные, инициативные, но мало и система не работает
Юра, а как насчёт чтобы предохраняться? Или тебе лучше триппером поболеть? ЧТоб потом венеролога обвинить? Ну сколько раз твердили миру, ну нельзя, особенно в людных местах, оставлять вещи в машине, панельку в кармане сиденья и т.д.!
P.S. Не обижайся, йумор у мене такой.
P.S.S. А ментам в основном на такую "мелочь" действительно плевать.
 
C

Cursed

Guest
Вроде в Индии да сих пор осталась фишка одна по поводу вороства....сажают в чан с гавном и на площадь....а там сидишь ты в чане и когда надсмотарщики захотят тогда и махнут мечом...и если тебе голова дорога то бошку в это ***** ныряешь.....
А ловить их надо с поличным....как тока залезет в машину подбежать и закрыть их там ....вызвать ментов и пускай забирают....
вот тока их действительно могут отпустить........а самосуд нельзя....обидно...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Юра, а как насчёт чтобы предохраняться? Или тебе лучше триппером поболеть? ЧТоб потом венеролога обвинить? Ну сколько раз твердили миру, ну нельзя, особенно в людных местах, оставлять вещи в машине, панельку в кармане сиденья и т.д.!

Да им же пох!!! Они и в пустую машину залезут, сцуки!!! Ловить и пи*дить жестко!!! Чтоб больше не было у них желания руки свои поганые в машину совать!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а к милиции - только по знакомству, блату и т.п., в свое время в Кировском правды искал, не нашел, только время потерял...
Неправда твоя. И блат не помогает. Я ж говорю, они деревянные. Начинают чуть шевелицца, када прокуратура давит и то не очень :( А по блату может изчо хуже получицца.

vivos на всяк случай, спили мушку ;)
 
OP
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Юра, а как насчёт чтобы предохраняться? Или тебе лучше триппером поболеть? ЧТоб потом венеролога обвинить? Ну сколько раз твердили миру, ну нельзя, особенно в людных местах, оставлять вещи в машине, панельку в кармане сиденья и т.д.!
Это конечно верно, но до этого случая ни разу за все время ( лет 8) не лазили. Приходится учится на своих ошибках. Но второй раз я все с собой унес, а они сцуки, всеж пасли машину. И опять же все не унесешь: если залезут так и магнитолу без панели выкорчуют.
 
Верх Низ