Новые светофоры. Новые пробки. Новые аварии.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вчера впервые увидел новый работающий светофор около Джуманджи.
Вернее, сначала почувствовал.
20 минут ехал от стрелки через мост.

А около светофора, как и следовало ожидать...
2105 увидел светофор, а 2106 - нет.
Оказался в попе у пятёрки...

Это нормально?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дистанцию соблюдать надо. Народ щас просто дуреет от жары.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
НУ НА КУЯ ТАМ СВЕТОФОР, ВЫ МНЕ СКАЖИТИ!
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Дистанцию соблюдать надо. Народ щас просто дуреет от жары.
Согласен с табой. Только у наших дорожников то нет денег на новые светофоры, то они их ставят на каждом углу от болды неподумавши.
 
OP
S

Stealth™

Guest
НУ НА КУЯ ТАМ СВЕТОФОР, ВЫ МНЕ СКАЖИТИ!

1) Там как транвай, так толпы валят через дорогу

2) Разворот неприятный очень, если едешь от сенного на ж/д вокзал


ЗЫ Хоть спасибо хватило ума ночью его выключить...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Непросыхают они видать!!, ща накатят еще немного и по дворам ставить начнут !!! :) :)))
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Правы все! И дистанцию надо блюсти, и светофор у жумажи нах не нужон! Хотя... Мож для пеших...
P.S. Я иногда особо ретивых, которые к бамперу прижимаются, жёстко прессую: слегка касаюсь педальки тормоза, чтоб только стоп-сигналы зажглись, а потом опять на газ. Многие серюцца!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
а потом как нога дрогнет и впресуют тебя :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Нога не дрогнет, а если впрессуют, это их проблемы. Блюди дистанцию, да не уторчишь ты в жёппе!
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Правы все! И дистанцию надо блюсти, и светофор у жумажи нах не нужон! Хотя... Мож для пеших...

А тогда какого х... через 20 метров весит знак пешеходного перехода.
Получается - на светофоре постой, а потом еще на переходе пропусти. :?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Правы все! И дистанцию надо блюсти, и светофор у жумажи нах не нужон! Хотя... Мож для пеших...

А тогда какого х... через 20 метров весит знак пешеходного перехода.
Получается - на светофоре постой, а потом еще на переходе пропусти. :?
Давайте будет честными: никто и никагда их там не пропускает :) Теперь же у них появился ШАНС! :D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кстати о грустом, именно на том переходе на моих глазах человека сбили сильно. Страшно...
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот скока видел сбитых пешеходов....все это действие происходило на пешеходном переходе......Почему??..Я вообще стараюсь дорогу перебегать...а иначе никак..)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правы все! И дистанцию надо блюсти, и светофор у жумажи нах не нужон! Хотя... Мож для пеших...
P.S. Я иногда особо ретивых, которые к бамперу прижимаются, жёстко прессую: слегка касаюсь педальки тормоза, чтоб только стоп-сигналы зажглись, а потом опять на газ. Многие серюцца!

Можно правую на газе оставлять, а левой чуть тормоз прижать, чтобы стопари загорелись.
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Правы все! и светофор у жумажи нах не нужон! Хотя...
Нужон, нужон! ;)
Я там каждый день проезжаю, там уже море народу перебилось на этом повороте... На эти бабки уже страховые компании могли скинуться и десяток светофоров в городе поставить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Можно правую на газе оставлять, а левой чуть тормоз прижать, чтобы стопари загорелись.
Вот ты зачем это нопесал? Щаз новичков куча форум четает. Кто-та возьмет - да и попробует. Я знал, к чему это приводит, када новичком был, но попробовать хотелось. Естественно, када сзади никого не было. Попытался чуть притормозить левой ногой. Машина юзом пошла, а я думал, что чуть прикоснулся к педали только. Сцепа она по сравнению с тормозом у нашемарок трындец какая тугая и дозировать усилие на педали тормоза левой ногой предварительно не попрактиковавшись - неполучицца.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Можно правую на газе оставлять, а левой чуть тормоз прижать, чтобы стопари загорелись.
Вот ты зачем это нопесал? Щаз новичков куча форум четает. Кто-та возьмет - да и попробует. Я знал, к чему это приводит, када новичком был, но попробовать хотелось. Естественно, када сзади никого не было. Попытался чуть притормозить левой ногой. Машина юзом пошла, а я думал, что чуть прикоснулся к педали только. Сцепа она по сравнению с тормозом у нашемарок трындец какая тугая и дозировать усилие на педали тормоза левой ногой предварительно не попрактиковавшись - неполучицца.
Ага, такие интересные ощущения))) Было у меня время, когда движок на холостых глох, вот и приходилось перед каждой остановкой левой ногой тормозить, а правой газ нажимать, чтобы обороты не падали... сначала конечно, неудобно было, потом малость пообвыкся))) Пробовал также правой ногой и тормозить и газ держать одновременно, но это не так удобно)))
 
Верх Низ