Выбор авто за 150 000 рублей

  • Автор темы biaka
  • Дата начала
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
многоуважаеммые автосаратовцы...вот уже полторы недели без машины, никак не могу определиться с выбором чево хочу...из всего что видел больше всего понравились нисан альмера 1998г за 160 000(с гремящей впереди ходовкой тоесть еще вкидывать плюс к маслу) гольф третий(щас продают) 1992 полноприводный...про гольфа именно о полноприводных ничего не нашел...и тот и тот авто обойдеться больше 160000...мож кто юзает гольфа и альмерку...плиз помагите определиться что искать...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
нексия 2005 года с кондеем.
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
вот эт ваще улыбнуло...причем и меня и жену и другана:) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9032302-3f5f.html че нить посовременнее...я вот гольфа хз за его спартанство раздумываю...отзывы читаю...но отзывы с автосаратова не видел ниразу вот и запостил тему...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Левина моего бери, за 120
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
14рку бери
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
В топку нексию, шило на мыло будет обмен.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
biaka,

Да овощ еще тот )) Не по отжигаешь ))) Но если поставить грамотные хром диски то можно кататься по району что бы все оценили ))
Если требований к авто нет бери иномарку семейного класса, модель и марку можешь не выбирать вообще, смотри на состояние автомобиля. (Т.е. ищи наиболее живой вариант свежих годов)
Но я бы конечно так не поступил :D
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9032302-3f5f.html
быстрее левина на сувениры растащат)
По теме из современного, похоже только нексия, микра и праворульки.
До 200г. выбор поболее, но я бы не стал брать полноприводный гольф 1992 года, если бюджет не будет расширятся прилично. ИМХО
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Уж лучше альмерку.
Если посвежее, то нексию или матиз.
А вообще советую по авторынку погулять, яснее будет, что реально за свои деньги купить сможешь.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ferz,
Там очень много авто со скрытыми косяками )) ВООбщем то люди при наличии каких то косяков сливают машину перекупам, после чего она появляется на авто базаре... Я бы посоветовал искать через интернет, и смотреть что бы продаваны были реальными владельцами и в первую очередь смотреть на самих продавцов ....

Но есть еще вариант четко понять какую машину тебе надо и искать по клубам этой модели. Там бывают очень интересные варианты и о машине действительно честно расскажут и цену скинуть могут.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
skip.....и о машине действительно честно расскажут и цену скинуть могут.
расскажут? - Да. А вот насчёт скинут не уверен. Там как раз она будет чуть выше рыночной. (результат мониторинга 8 месяцев на профильном форуме)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
AV,ну расскажут уже не плохо ))По ценам, люди все разные ..кто то скинет кто то нет. По разному бывает. И потом ты же просто мониторил в сети ?? Ну а может быть при осмотре машины человек видя адекватность покупателя и заинтересованность в марке вполне может скинуть )) Я бы скинул ))
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
встречался с людьми рассказали что подлноприводный гольф весчь великолепная НО обслуживание в два раза дороже чем обычный гольф...а это как бы выше моего бюджета:) вобщем почти определился с выбором на данный момент лидирует мисубиси каризма , нисан альмера или праворулька кака я нить:) владельцы подобных машин отзывы ПЛИИИИИЗ в студию:)
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
встречался с людьми рассказали что подлноприводный гольф весчь великолепная НО обслуживание в два раза дороже чем обычный гольф
и в два раза чаще, праворулька в нашем регионе - недвижимость ИМХО
 
P

Parlament

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сам гоняю на праворулке Nissan Pulsar аналог Альмеры 98 год полный электропакет (автомат, кондей, 4-ре электро стеклоподьемника). Вот в конце лета собераюсь тыщ за 150 толкнуть ее ,тока перед этим по кругу покрасить, ато уж больно страшно разцарапаны все элементы) Но в целом я доволен Очень! за 2 года не разу серьезных проблем не было, только масло менял! Так что уж лучше какую нить праворульку взять чем Ваз или нексию
 
Верх Низ