Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Собственно обсуждаем тут кто у нас ходит в супермаги и как себя там ведет :)


Пофиг...))) я тут в гм магнит вчерась наведался, такого натерпелся... после этого Реал - вершина Саратовской торговли)))))))))
.

.
 
Последнее редактирование:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пофиг...))) я тут в гм магнит вчерась наведался, такого натерпелся... после этого Реал - вершина Саратовской торговли)))))))))
:D Ещё бы ))

О том, что гипермагнит это собрание нищебродов всего солнечного и прилегающих к ним районов, которое отчасти похоже на Заводской, но намного хуже него. Туда едут на общественном транспорте, идут пешком( ещё бы, он же находится прям в спальном районе), приезжают на машинах. Там всегда грязно, необустроенно, товар толком не разложен, разбита дешевая плитка на полу, кое где даже ямы образуются, весы постоянно грязные, пол около фруктов постоянно липкий, народ хватает и хватает всё что дешевое, практически без разбора. Народу постоянно столько, что можно подумать, что завтра всё это закроется.
Ну а о количестве пацанчиков с района, сумашедших бабок, престарелых теток с климаксом, молодых мам с детьми, не молодых мам с детьми и тд говорить не приходится.

Хотя я сам вырос там и меня всё это не смущает совсем, особого культурного шока не испытываю от посещения Магнита...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Уважаемый Буратино, неужели ты считаешь, что ради баночки майонеза и крабовых палочек (утрирую) кто-то поедет с Тархова на другой конец города, к кожзаводу?
Откуда такая спесь? Нормальный гипермаркет. Если так проходить частым гребнем, то можно докопаться до чего угодно. Карусель - неудобная стоянка, Метро - по карточкам, Лента - далеко, СПАР - непонятно расшифровывается, Перекресток - стоит не по фен-шую...
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нормальный гипермаркет. Если так проходить частым гребнем, то можно докопаться до чего угодно. Карусель - неудобная стоянка, Метро - по карточкам, Лента - далеко, СПАР - непонятно расшифровывается, Перекресток - стоит не по фен-шую...

нормальный, но кому-то не нравится по разным причинам и это тоже нормально ) Он объяснил почему не нравится.

Лента - по пути на дачу
Карусель - далеко от дома
Реал - цены по сравнению с той же Лентой дороже ...
СПАР .... около дома одни Магниты мелкие и Минима, Спаров нет, а то б и туда ходили)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Попробую восстановить пост, благополучной удаленный модератором, шоб он был таки здоров.
Уважаемый Буратино, неужели ты считаешь, что ради баночки майонеза и крабовых палочек (утрирую) кто-то поедет с Тархова на другой конец города, к кожзаводу?
Откуда такая спесь? Нормальный гипермаркет. Если так проходить частым гребнем, то можно докопаться до чего угодно. Карусель - неудобная стоянка, Метро - по карточкам, Лента - далеко, СПАР - непонятно расшифровывается, Перекресток - стоит не по фен-шую...
Никакой спеси. Классическое сравнение - съездите в 5* отель и в 3*. У меня впечатления те же.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Он объяснил почему не нравится
Но не с такой спесью надо это делать. А то - быдло, нищеброды.... Что у нас, без оскорблений нельзя? Если человек чуть приподнялся, обязательно на других как на скот смотреть нужно?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
нормальный, но кому-то не нравится по разным причинам и это тоже нормально ) Он объяснил почему не нравится.

Лента - по пути на дачу
Карусель - далеко от дома
Реал - цены по сравнению с той же Лентой дороже ...
СПАР .... около дома одни Магниты мелкие и Минима, Спаров нет, а то б и туда ходили)

+1! В моем доме магазин - все есть первой необходимости, но дорого! Рядом Пятерочка с дебильным интернациональным составом продавцов и кассиров (тошнит уже от них), чуть дальше Магнит ( маг Антей) вполне чистый спокойный магаз (самые гуманные цены), еще чуть дальше Гроздь (Чернышевского/Московская) чтото дешевле чтото дороже.... Стараюсь менять магазины по возможности... Реал и нравится и нет- не нравиться тем что ехать туда надо и одной тысячей не отделаешься...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Откуда такая спесь?
По моему тут наоборот толерантность максимальная
Хотя я сам вырос там и меня всё это не смущает совсем, особого культурного шока не испытываю от посещения Магнита...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Последнее время Реал печалит... отсутствием парковочных мест, быдлоконтингентом как среди покупателей, так и кассиров; цены отнюдь не низкие.
Бобр а на этот пост почему не возмутился?
Но не с такой спесью надо это делать. А то - быдло, нищеброды.... Что у нас, без оскорблений нельзя? Если человек чуть приподнялся, обязательно на других как на скот смотреть нужно?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Бобр а на этот пост почему не возмутился?
))) Он ярый защитник магнитов)))

Повторюсь, в сравнении магнита и реале, выигрывает второй, быдла через край - но меньше чем в магните.
Бобр, "про чуть поднялся" - плз не надо, левые беседы получатся, поверь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бобр а на этот пост почему не возмутился?
Согласен, пропустил. Но всё равно нельзя народ называть быдлом только лишь потому, что у них чуть меньше денег чем у тебя. Магнит и Реал посещают обычные горожане, наши с вами соседи, родители, родственники. И я бы не хотел, чтобы какое-то длинноносое чмо называло их быдлом и нищебродами только лишь потому, что ему мама с папой купили машину, а у остальных ее нет.
Ну да, разбитая плитка, хамоватые кассиры. Но так и полощи их, причем тут покупатели, приехавшие на общественном транспорте?
С этим господа адвокаты согласны?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
то есть это все выглядит не убого??? ну слава Богу!!!
Меня это не раздражает, я там вырос, привык просто.
на Пулитцеровскую премию тянет!!!
Спасибо, спасибо... Всегда мечтал о ней. Даже снилась как получаю...
Уважаемый Буратино, неужели ты считаешь, что ради баночки майонеза и крабовых палочек (утрирую) кто-то поедет с Тархова на другой конец города, к кожзаводу?
Откуда такая спесь? Нормальный гипермаркет. Если так проходить частым гребнем, то можно докопаться до чего угодно. Карусель - неудобная стоянка, Метро - по карточкам, Лента - далеко, СПАР - непонятно расшифровывается, Перекресток - стоит не по фен-шую...
А смысл ехать вообще куда-то ? Чем ближайший магнит не устраивает ? Ассортимент по многим позициям тот же, цена немного выше.
В каруселе не был ни разу, она находится не просто далеко, а очень далеко.
спар - это вообще не гипермаркет, а просто сеть продуктовых магазинов самообслуживания, сравнение неуместно.
Перекресток - тоже самое.
Лента всего в 12-14км от моего дома, пробок нет, работает круглосуточно, быдло контингент ограничен работягами и жителями близлейжащих окраин. Парковка удобная, цены нормальные, ассортимент радует, товаров по акции обычно много, есть продукция под собственным брендом... Дальше продолжать ?
Реал ещё ближе, но народу значительно больше, тележки грязные, парковка средняя, товаров по акции очень мало и обычно то, что нам ну совсем не надо. Лично мне реал ничем не удобен. Контингент средний, встречаются представители любых слоев населения.
Но не с такой спесью надо это делать. А то - быдло, нищеброды.... Что у нас, без оскорблений нельзя? Если человек чуть приподнялся, обязательно на других как на скот смотреть нужно?
Не место красит человека, а человек место.
У меня на вавилова есть пивнушка и закусочная... вот там контингент такой )) что любой магнит позавидует :) Но мне не в лом зайти в пивнушку и купить пива на розлив, вкусного, нефильтрованного...
Но я никогда не буду считать, что трехзвездочный отель - сборище бомжей. Не надо проецировать помещение на людей.
А я и не говорил, что это сборище бомжей.
+1! В моем доме магазин - все есть первой необходимости, но дорого! Рядом Пятерочка с дебильным интернациональным составом продавцов и кассиров (тошнит уже от них), чуть дальше Магнит ( маг Антей) вполне чистый спокойный магаз (самые гуманные цены), еще чуть дальше Гроздь (Чернышевского/Московская) чтото дешевле чтото дороже.... Стараюсь менять магазины по возможности... Реал и нравится и нет- не нравиться тем что ехать туда надо и одной тысячей не отделаешься...

Ох уж эта пятерочка с ихними казахами...
 
Верх Низ