Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23
    Благодарности

Question Задорнов заступился за "мигалку" Михалкова и напомнил о его "дружбе с Путиным"

Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России Михаил Задорнов осудил общественность за критику в адрес известного кинорежиссера Никиты Михалкова по поводу спецсигнала на его служебном автомобиле.
    Задорнов считает, что знаменитый кинодеятель и его давний друг Михалков достоин привилегии на дороге больше, чем какой-либо другой чиновник. "Он не тусуется, не шатается по ресторанам, не занимается воровским бизнесом, - заявил юморист на странице своего "Живого журнала". - Какое ваше собачье дело - с "мигалкой" ездит Никита Сергеевич или без нее?"
    Никита Михалков - великолепный актер, великий режиссер, снявший любимые фильмы, на которых выросли несколько поколений. Его время предельно сжато, причем для главного - творчества. При этом "мигалкой" он не злоупотребляет, пользуется редко и только в исключительных случаях, утверждает Задорнов.
    "Однажды я ехал в его машине по Рублевке - Никита был за рулем. Он ни разу не включил "мигалку", - пишет драматург. - Пользуется ею в крайних случаях". При этом "членишки" правительства и "депутатишки" даже во дворы своих особняков въезжают с включенными "мигалками". На их фоне Михалков "единственный и достоин такой привилегии".
    В том, что Михалков дружит с властью и премьер-министром РФ Путиным, юморист не видит ничего предосудительного, а "тявкать на слона", по его словам, "это любимое занятие мосек".
    Михалкова уничижительно называют "барином", и правда, чем плох барин, который умен, интеллигентен, воспитан, обладает прекрасным чувством юмора, начитан и при этом работает по 18 часов в сутки? Побольше бы нам таких "баринов" и меньше "пышущих к ним злобой холопов-никчемок", к коим Задорнов причисляет "журналюг-троллей"...

Подробнее: http://auto.newsru.com/article/04May2011/migalki
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    ненаучё?)))) Михалков своего статуса добился каким-то образом же. Заслужил мигалку. Я б тож не отказалась.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    ненаучё?)))) Михалков своего статуса добился каким-то образом же. Заслужил мигалку. Я б тож не отказалась.
    Ну зачем тебе мигалка?... Что бы в след слышать ругань:" Вон ,№№№ска поехала!"?... НЛ... Лишнее это... ИМХО...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Побольше бы нам таких "баринов" и меньше "пышущих к ним злобой холопов-никчемок", к коим Задорнов причисляет "журналюг-троллей"...
    +1

Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    +1
    Предположу, что Михалков не согласится с Задорновым: Царь должен быть один!...))))

алекс99
    Guest
    Предположу, что Михалков не согласится с Задорновым: Царь должен быть один!...))))
    А Задорнов не особо его слушает. Он сам по себе чувак известный.

Благодарности
    Ну зачем тебе мигалка?... Что бы в след слышать ругань:" Вон ,№№№ска поехала!"?... НЛ... Лишнее это... ИМХО...
    уровень жизни какбе думаю у людей с мигалками другой. А до ругани как до Пекина. Даже сейчас, не каждого ругающегося слушать надо. Это если не хаметь канеш. И Михалкову до наших лишних и не лишних пофеГ.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Благодарности
    после темы с налогами на цифровые накопители, считаю старческий маразм у Михалкова наступил. А так хороший актер и режисер был.
    А на его мигалку лично мне пофиг. Не думаю что пересекусь с ним на дороге, да и если он с мигалкой мимо пролетит наверно плохо мне от этого не станет. С мигалками надо бороться, а не заострять внимание на публичных людях.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    хороший актер и режиcсер
    Автоэксперт

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ну, неплохой же....

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Ну, неплохой же....
    Актёр - плохой. Режиссёр - никакущий.
    Мне всегда было интересно, кто за него режиссировал фильм "Двенадцать".
    Автоэксперт

алекс99
    Guest
    Актёр - плохой. Режиссёр - никакущий.
    Моська и слон.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Моська и слон.
    Да понимаю... Конечно, кто он и кто я...
    И тем не менее, как бы его ни возвеличивали, никем, кроме как человеком имеющим (не самый плохой, кстати) талант пускать людям в глаза пыль и на этом зарабатывать деньги, связи и авторитет - его не считаю...
    Автоэксперт

Благодарности
    "единственный и достоин такой привилегии"
    Так и есть, у Скорой помощи осталось отобрать, всем жополизам раздать.

Авто
    coupe
    Благодарности
    Никита МиГалков ну ооочень хороший режиссер)))
    ВБГ Сервис

алекс99
    Guest
    как бы его ни возвеличивали,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivatory_13.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.1 Кб
ID:	167218

painter
    Guest
    Да понимаю... Конечно, кто он и кто я...
    И тем не менее, как бы его ни возвеличивали, никем, кроме как человеком имеющим (не самый плохой, кстати) талант пускать людям в глаза пыль и на этом зарабатывать деньги, связи и авторитет - его не считаю...
    я недоволен этим самодуром с манией величия. у него уже кукушка едет под старческий маразм. а то, что он пролоббировал с законом о принудительной дани на флешки - так вообще охренел вконец.
    "утомленные солнцем два" - большой кусок гавна.

но как бы то ни было, несмотря на все что я думаю об этом... Мигалкове - "утомленные солнцем" сильный, хороший фильм.
    имхо.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivatory_13.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.1 Кб
ID:	167218
    зачот)))))

Авто
    Калин седан
    Благодарности
    АВОТХ.! Задорнов - сам тролль, да еще какой. )) Сейчас такое бурление говн начнется в сети и не только.
    Последний раз редактировалось support; 05.05.2011 в 02:45. Причина: .
    Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    человеком имеющим (не самый плохой, кстати) талант пускать людям в глаза пыль и на этом зарабатывать деньги, связи и авторитет
    http://ru.wiktionary.org/wiki/â_÷óæî...ìå÷àòü.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Благодарности
    А Задорнов не особо его слушает. Он сам по себе чувак известный.
    +10 А главное, вовремя меняет позицию))) Очень своевременно из КГБ уволился, да и сейчас про себя не забывает.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    ████████
    Благодарности
    Михалков не заслуживает привелегий на дороге ровно настолько, насколько ее не заслуживают другие чиновники и бизнесмены. Мигалка это зло со всех сторон.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Из каментов высера Задротнова с разных сайтов:

-Владимир Владимирович вы общаетесь с Никитой Михалковым потому, что он умный?
    -НЕТ!
    -Потому что хитрый?
    -НЕТ!
    -Потому что его папа гимн СССР, потом России написал?
    -НЕТ
    -А почему вы общаетесь с Никитой Михалковым?
    -А просто прикольно, когда усы жопу щекочут…
    Искусство? Великие фильмы? Немец срущий с самолета - это искусство? Ну извините... Или я стал быдлом, или Михалков теперь какие-то не такие фильмы снимает...
    "А после них пришел Галкин, радостный, мы с ним поговорили о том, насколько талантлив Жванецкий, какой новый чудный фильм снял Михалков и даже о том, что Боря Моисеев обладает удивительным даром завораживать зрителей, потому что добрый человек, который всегда обо всех говорит только хорошее. А потом мы с Максимом ели яблочный десерт и им наслаждались!"

Богато. И мало их бёт и реформа образования, и переименование милиции в полицию. Приятно, что люди умеют абстрогироваться от мелочного, никчёмного, суетного. Наш брат, простой человек, так не умеет.
    И причём здесь мигалки? Можно подумать этот обмудок только мигалкой своей достал. Пусть аппетиты поурежет и лапы свои приберёт, а то уже и на лицензиях пытается нажиться. Никита, блин, понимаешь, святой наш. Как же мы господ то посмели обидеть. Повылезают неизвестно откуда и давай нас тупых жизни учить. Что там мелочно, а что нет. Разочаровали оба. В топку.
    никита, как и задорнов, зажравшиеся звездуны, не имеющие ничего общего с жизнью современной России. Я же помню, как он пытался отсудить под Рыбинском, своё родовое имение, в котором сейчас детский дом и прихватизировать иконы из местного музея, якобы принадлежащие его роду!!! Упырь редкой марки!! Мне Мудко ближе по духу, ну на еблете его написано: Я жулик от спорта))) А у никиты непробиваемая стена барства и заносчивости((((
    Проезд в машине с мигалкой отработан
    В травле Никиты нигде не участвовал, вот как-то пох он мне. Но вот когда вижу его самодовольную рожу по телеящику почему-то подташнивать начинает. И от фильмов его последних такой же эффект. Какой ярлык мне Мишаня приклеет?
    I Am The Most Peculiar Man.