Где покупать мебель?

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В свете последних событий назрел вопрос - где лучше и дешевле покупать мебель? В частности интерисует шкаф-купе. Основной акцент я думаю обратить на Пензенскую мебель, т.к. там дёшево и качественно. Кто силён в данном вопросе?
 
S

Stealth™

Guest
Пензенскую мебель, т.к. там дёшево и качественно. Кто силён в данном вопросе?
Абсолютно некачественно.

Позвони в "Монза-Саратов".

Спроси скока у них стоит изготовление.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пензенскую мебель, т.к. там дёшево и качественно. Кто силён в данном вопросе?
Абсолютно некачественно.

Позвони в "Монза-Саратов".

Спроси скока у них стоит изготовление.
Адреса? Пароли? Явки? :)
телефончик черкани :wink:
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
В свете последних событий назрел вопрос - где лучше и дешевле покупать мебель? В частности интерисует шкаф-купе. Основной акцент я думаю обратить на Пензенскую мебель, т.к. там дёшево и качественно. Кто силён в данном вопросе?

Какой тебе шкаф-купе, впервую очередь подумай о башООООй, широкой кровати ::138::
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В свете последних событий назрел вопрос - где лучше и дешевле покупать мебель? В частности интерисует шкаф-купе. Основной акцент я думаю обратить на Пензенскую мебель, т.к. там дёшево и качественно. Кто силён в данном вопросе?

Какой тебе шкаф-купе, впервую очередь подумай о башООООй, широкой кровати ::138::
Мне бы сейчас хоть мАААленькую машину :wink: :D
 
W

welcomeinside

Guest
Шатура. Только не то, что выставлено. Требуй каталоги - у них там много вкуснага.... недорого, добротно, удобно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В "Трех китах"!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+1 Шатура и потом докупить не будет проблемой что-то.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
+1 шатура
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
а про сенатор кто нибудь раскажите
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Шатура или Дятьково. Шатура, пожалуй, получше, но и подороже. Дятьково простая и продуманная сборка, нормальная документация
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я шкаф-купе покупал в магазине на пересечении Вольская/Сако и Ванцети, магазин не помню как называется, рядом парикмахерская "Шик", там выбор большой, мебель Питерская и цены нормальные.
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Я шкаф-купе покупал в магазине на пересечении Вольская/Сако и Ванцети, магазин не помню как называется, рядом парикмахерская "Шик", там выбор большой, мебель Питерская и цены нормальные.

Магазин называется "Black Red White". Качественно, недорого и довольно большой выбор. У них еще есть магазины на Московской (напротив Шатуры), на Университетской (напротив Кировского ГАИ), на Рахова (между Вавилова и Московской).

Есть классный магазин СБС на Шелковичной (на горе). Там на 2-х этажах выбор - ходить устанешь. Советую туда съездить.
 
Верх Низ