Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности

Exclamation таз 21083 на класику с вашей доплатой

движок 1,5, год 92, длинное крыло высокая панель
    расскажу честно про все косяки
    1)это то что нужно чтобы можно было на ней двигаться: сделать сцепление, оно умерло несколько дней назад, сначала была сильная вибрация а потом сцепление вообще перестало выключасться, скорее всего менять в сборе, работа + запчасти максимум 3р, еще сегодня украли новый аккумулятор, если не найду другой то нужно еще и его покупать, ну и очень желательно прикрутить трамблер, потому что когда я пытался что то намутить с зажиганием я потерял оба болта которые крепили его к головке а может там и шпильки должны быть я незнаю, ну и по хорошему настроить зажигание с карбюратором и отрегулировать клапана, она заводится едет нормально но мне кажется что я с зажиганием и карбюром чето намутил и теперь работает как то через одно место))отрегулировать клапана 300р и карбюр с зажиганием 700
    2)это эстетическая часть: нужно купить передний бампер(на разборке можно за 1,5р с усилителем хороший взять), поставить назад нормальные не резанные пружины а если на любителя то наоборот обрезать перед, и желательно поменять каркас панели, а лучше купить просто бу в сборе, ее можно купить примерно за 2р полностью в сборе даже с приборкой, по гнили, прогнил только порог с водительской стороны и то передняя половина, в остальном дно отличное, и желательно обварить область правой площадки под краб, потому что справа от нее(бразговик тоже прогнил, в принцпи ездить можно, так уже давно и хуже не становится но если делать для себя то подварить желательно, ну если не гнать на самую дорогую станцию то максимум за рубля два можно все отлично сделать, еще ручник еле держит и после того как умерло сцепление и как я на первой передаче заводил машину стартером что то там сломалось толи втягивающее толи бендикс, короче ключ поворачиваешь а он в холостую крутит

из хорошего:новые вакуум с главн тц, двигатель прошел после капиталка примерно 10т и он гильзован под 1,7, валит дай бог)), коробку тоже вроди бы капиталили только что, ходовка вроди бы нормальная)не тонированна, литья нет музыки тоже, только центрозамок, точнее сигналка но нет купола,
    с машиной отдам еще защитку
    интересует обмен на класику с вашей доплатой, нужна какая нибудь копейка более менее нормальная)но рассмотрю все варианты, возможна даже небольшая рассрочка)

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    забыл, цвет ярко красный))

Авто
    бумер е 34 , ваз граната
    Благодарности
    20т,р устроит могу глянуть или копедос на обмен но на полном ходу без доплат

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    да не не варик)устроит 36

Благодарности
    Цитата Сообщение от vis08 Посмотреть сообщение
    скорее всего менять в сборе, работа + запчасти максимум 3р
    сцепа с сборе более менее норм если - 3 р и работа еще 1.5-2р
    аккум 2.5-3
    карб - если только болты подкрутить 500
    зажигание 400-500
    +бампер+панель...+варить...итд... уже рублей на 15 наговорил...
    полюбому начнешь делать - вылезет че то еще....
    + оформление...
    и накой надо возиться с мёртвым тазом
    если за те же 60 можно взять живой и без гемора?
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    поверь я знаю все цены че сколько стоит и тд)может в самых дорогих станциях и магазинал все столько и стоит)
    я лично знаю две станции где замена сцепления соит максимум 1,5, и ВИС сцепление стоит 1,500 тоже знаю где, и оно нормальное
    знаю станцию где полная настройка и ремонт системы зажигания стоит 750р(тоесть это карб и зажигание) + запчасти если надо
    бампер нормальный бу 1,5, панель новый каркас 1400 и если лень возиться переставляя детали то бу 2р полностью и с кнопками и тд тем более если без щитка приборов потому что он впорядке
    сварка знаю где сделают весь телевизор для надежности обварят за 2-2,5 и всего получается10 р и машина будет в хорошем состоянии с хорошей коробкой движком и не гнилая
    кому лень возиться купит реально мертвый таз за 45 но который на первый взгляд вродибы делать не надо)
    а у кого руки есть тот все что я перечислил и сам может сделать и выйдет дешевле

Благодарности
    за 35 возьму нормально. посмотреть где можно?

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    пока что я не могу, только через неделю примерно

Авто
    batmobile
    Благодарности
    случаем не поблизости со второй садовой стоит это чудо?

без обид но цена машины в таком состоянии этого года 20-25 при условии бодрого двигла и коробки, а так может и продашь сборщику конструкторов

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    как так вообще можно рассуждать не смотя машину нормально, если с новой четырки снять бампер, урезать в хлам только задние пружины и дать ей постоять на улице несколько дней чтобы она стала грязной она будет выглядеть примерно так же, и что значит ей цена будет в два раза меньше?))ну на четырке нет конечно ржавчины но все же

Благодарности
    vis08, а с чего ты взял, что живая классика буит стоить менее 35 тыщ?... за че доплата то?
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vis08 Посмотреть сообщение
    как так вообще можно рассуждать не смотя машину нормально, если с новой четырки снять бампер, урезать в хлам только задние пружины и дать ей постоять на улице несколько дней чтобы она стала грязной она будет выглядеть примерно так же, и что значит ей цена будет в два раза меньше?))ну на четырке нет конечно ржавчины но все же
    если четырку поставить без бампера на неделю, ей не придётся карб настраивать )) менять панель искать аккум и прочие косячки, цена в хорошем состоянии за 8 92 года тыщ 35, ну 40 если уж там всё прям хорошо, вот и суди

Авто
    BMW 320i 86г.
    Благодарности
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    если четырку поставить без бампера на неделю, ей не придётся карб настраивать )) менять панель искать аккум и прочие косячки, цена в хорошем состоянии за 8 92 года тыщ 35, ну 40 если уж там всё прям хорошо, вот и суди
    ну если бы цены были такими то люди бы не продавали старые угашенные копедосы 70х годов за 20р))