Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    painter
    Guest

саб + усилитель, топ-сегмент

Усилитель DLS A5 Big Three;
    Сабвуфер Hertz HX 300 в корпусе ЗЯ.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0315.JPG
Просмотров: 2
Размер:	203.1 Кб
ID:	167324 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0314.JPG
Просмотров: 1
Размер:	136.4 Кб
ID:	167325

Комплект в идеальном состоянии - сабвуфер был в эксплуатации 1 месяц; усилитель в целлофане, коробка\документы.
    Оборудование было снято в связи с продажей машины и лежало до сего момента.
    Всё покупалось в "Икаре".

DLS A5 - цена 20320 рублей, офсайт dls.ru.
    Икар под заказ привезет в саратов за 23000. телефон Икара 50-01-01

Herts HX 300 - 8900 рублей, автомагнитола.ру
    Автофан привезет под заказа в саратов за 9990 рублей.
    Корпус ЗЯ - 1400 рублей. телефон Автофана 50-11-63.
    Итого: цена на новый комплект в саратове - 34400 рублей.

Цена комплекта 20000 рублей, либо 70% от саратовской розницы в наличии.
    Торга нет.

Возможна продажа одного усилителя - 15000 рублей.
    После продажи усилителя возможна продажа саба - 7000 рублей.

painter
    Guest
    Шведская компания DLS была основана в 1979 году и уже вписала яркую страницу в историю мировой акустики. Уже более 30 лет DLS успешно занимается разработкой и производством акустических систем, предназначенных для настоящих фанатов автомобильного звука. И они преуспели на этом поприще — продукция DLS способна удовлетворить самых требовательных аудиофилов.
    Линия ultimate является топовой линейкой серийных моделей усилителей DLS.

Продается комплект саб + усилитель.
    Цена комплекта 20000 рублей, либо 70% от саратовской розницы в наличии.
    Последний раз редактировалось support; 07.05.2011 в 02:25.

painter
    Guest

локализация

Посмотреть-купить товар можно на СХИ, в домах по ул. Технической у конечной 56 маршрутки.

з.ы.
    учитывая прецеденты с задокументированной ложью и напраслиной - кому нечего скрывать, пишите, спрашивайте, возражайте здесь.
    я как топикстартер темы по продаже товара - открыт для аргументированного мнения с фактами и реальными доказательствами.
    а кому есть что скрывать, и кто боится, что его ложь и голословное обсирание товара я в очередной раз уничтожу фактами - пусть ошивается по личкам, шепчется и наговаривает на мой товар за спиной.

Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    (без_платно).
    бесплатно - это уроки русского языка в средней школе российской федерации.

painter
    Guest

топ не топ?

Уважаемые друзья-автосаратовцы.

Я написал письмо в представительство фирмы DLS России http://dls.ru/contacts/ следующего содержания:

> Добрый день.
    > у меня к вам простой, но важный вопрос. Являются ли компоненты серии ultimate
    > топовым сегментом продукции компании DLS?
    >
    > хочу получить официальный ответ от DLS
    > спасибо, с уважением, Роман.

мне пришел ответ:
    > Fri, 6 May 2011 10:46:46 +0400 письмо от <Gorokhov_YV@synergenta.ru>:

> Здравствуйте, Роман.
    > Серия Ulltimate - топовая серия автомобильной продукции DLS, включает в себя
    > несколько линеек - Scandinavia, Nordica, Gothia, UP (Ultimate Pro).
    >
    > С уважением, Служба поддержки.

В ответ на него я задал еще один уточняющий вопрос, дабы исключить даже мало-мальские сомнения:
    Спасибо. скажите пожалуйста, следует ли считать конкретный усилитель DLS A5 Big three продуктом топового сегмента?

мне пришел ответ:
    > Да.

Еще я подумал - вдруг русское представительство фирмы DLS и вправду не стоит выеденного яйца, и не может даже мечтать о том, чтобы быть оппонентом таким серьезным специалистам в автозвуке, как таксист и термит?

Поэтому я так же написал и в главную контору компании DLS, в швецию - info@dls.se:

Good afternoon. Dear company DLS.
    > I address to you with an important question for me.
    > Tell please - whether are components of series Ultimate production a
    > top of a segment
    of your company?
    >Tell please, whether it is necessary to consider amplifier DLS A5 Big Three as production a segment top?
    > Thanks, I wait your answer, yours faithfully, m-r Roman, Russia

Мне пришел официальный ответ из головного представительства компании DLS, Швеция:
    > Skickat: den 6 maj 2011 11:12
    > Till: Info <info@dls.se>:
    > Ämne: Re: SV: series ultimate

> Hi Roman,
    > DLS Ultimate A5 is a top of the line amplifier, the best 3-channel amp that we have ( I use it myself!).
    >
    > Best regards
    > Gunnar

В общем друзья-автосаратовцы.
    Решайте сами...
    Последний раз редактировалось support; 07.05.2011 в 02:24.

painter
    Guest

локализация

Посмотреть-купить можно на СХИ, конечная 56 маршруток.
    Покупаем звук топ-сегмента в идеальном состоянии, по адекватной цене.

painter
    Guest

authority

Данный усилитель топовой линейки Ultimate DLS A5 Big Three лично использует на своем авто руководитель службы поддержки и маркетинга Ганнер Спец (Gunnar Spetz) http://dls.se/econtent/245 из головного представительства DLS в Швеции,

и считает его лучшим 3-канальным усилителем, который у них есть.
    Об этом он мне написал лично.
    любой желающий может в любой момент проверить эти слова: info@dls.se

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    Поздравляю соратников с Великой Победой над флудерской германией.
    ап.
    А насчет саба запрашивать производителей будешь, чтобы окончательно развеять все сомнения?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А насчет саба запрашивать производителей будешь, чтобы окончательно развеять все сомнения?
    я сделал запрос в support@elettromedia.it, но ответа еще не поступило.
    может быть, россиянин, спрашивающий итальянцев по-английски, чего то не учел).
    все сведения, которые я получаю относительно товара и его цены от производителей и продавцов - я всегда размещаю с контактами первоисточника: ссылки, электронная почта, телефоны.
    любой желающий может обращаться по указанным контактам и проверять информацию.
    в любом случае, даже если мне придет ответ "вай дарагой мамма мия, как ты мог подумать, наш сабвуфер герц аш иск тристо вовсе не топ, санта лючия папа карло!", то в продаваемом мной комплекте его стоимость составляет 1\3 против 2\3 стоимости усилителя.
    а я продаю именно комплект саб + усилитель, топ сегмент.
    о позиционировании данного саба производителем я сообщу в любом случае, если получу ответ.
    но это лишь финальная расстановка точек над ё.

з.ы. вот официальная аннотация от эллетромедия данного сабвуфера Hertz HX 300:

Hi-Energy HX Subwoofers represent the highest technological expression in terms of low frequency reproduction. The V-cone provides wide acoustic dispersion, making the sound even more powerful. The forced ventilation system provided by the venting holes on the bottom plate, along with a specifically designed extended centre pole piece and the materials selected for the voice coil, combine for high thermal dissipation. The ultra-light aluminium basket, with its spoke shared profile, reduces any unwanted resonance from the chassis itself. The special finishing materials and the rubber protection covering the magnetic assembly, besides decreasing resonance, add an aggressive, stylistic cosmetic look. The engineered balance of the electro-acoustic parameters make the HX subwoofers suitable for sealed acoustic suspension enclosures as well as vented reflex enclosures, generating powerful, dynamic low frequency response.

перевод промт:

Сабвуферы Hi-Energy HX представляет самое высокое технологическое выражение с точки зрения низкочастотного воспроизводства. V-конус обеспечивает широкую акустическую дисперсию, делая еще более сильный звук. Принудительная система вентиляции, обеспеченная отверстиями выражения на подопочном щитке, наряду со специально предназначенной расширенной частью полюса центра и материалами, отобранными для звуковой катушки, объединяется для высокого теплового разложения. Сверхлегкая алюминиевая корзина, с говорила разделенный профиль, уменьшает любой нежелательный резонанс от шасси непосредственно. Специальные материалы окончания и резиновая защита, покрывающая магнитное собрание, помимо уменьшающегося резонанса, добавляют агрессивный, стилистический косметический взгляд. Спроектированный баланс электроакустических параметров делает сабвуферы HX подходящими для запечатанных акустических вложений приостановки так же как выразил отраженные вложения, производя сильный, динамический низкочастотный ответ.

http://www.hertzaudiovideo.com/default_en.htm
      0 0

painter
    Guest

от автосаратовского Информбюро

Сегодня, 9 мая 2011 года - Поздравляю соратников с Великой Победой над вероломным врагом!
    ап.
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    V-конус
    у твоего саба не V-con диффузор.это вот у новой линейки он самый.ты молодец умеешь отстоять свою точку зрения неголословно.но в данном случае твой саб не топовый.выше него еще милле и спл-монстер.а усь да топовый из ультимейт линейки))
    связь: 46-50-04 Сергей
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    все сведения, которые я получаю относительно товара и его цены от производителей и продавцов - я всегда размещаю с контактами первоисточника: ссылки, электронная почта, телефоны.
    в любом случае, даже если мне придет ответ "вай дарагой мамма мия, как ты мог подумать, наш сабвуфер герц аш иск тристо вовсе не топ, санта лючия папа карло!", то в продаваемом мной комплекте его стоимость составляет 1\3 против 2\3 стоимости усилителя.
    о позиционировании данного саба производителем я сообщу в любом случае, если получу ответ.

Hi-Energy HX Subwoofers represent the highest technological expression in terms of low frequency reproduction. The V-cone provides wide acoustic dispersion, making the sound even more powerful. The forced ventilation system provided by the venting holes on the bottom plate, along with a specifically designed extended centre pole piece and the materials selected for the voice coil, combine for high thermal dissipation. The ultra-light aluminium basket, with its spoke shared profile, reduces any unwanted resonance from the chassis itself. The special finishing materials and the rubber protection covering the magnetic assembly, besides decreasing resonance, add an aggressive, stylistic cosmetic look. The engineered balance of the electro-acoustic parameters make the HX subwoofers suitable for sealed acoustic suspension enclosures as well as vented reflex enclosures, generating powerful, dynamic low frequency response.

перевод промт:

Сабвуферы Hi-Energy HX представляет самое высокое технологическое выражение с точки зрения низкочастотного воспроизводства. V-конус обеспечивает широкую акустическую дисперсию, делая еще более сильный звук. Принудительная система вентиляции, обеспеченная отверстиями выражения на подопочном щитке, наряду со специально предназначенной расширенной частью полюса центра и материалами, отобранными для звуковой катушки, объединяется для высокого теплового разложения. Сверхлегкая алюминиевая корзина, с говорила разделенный профиль, уменьшает любой нежелательный резонанс от шасси непосредственно. Специальные материалы окончания и резиновая защита, покрывающая магнитное собрание, помимо уменьшающегося резонанса, добавляют агрессивный, стилистический косметический взгляд. Спроектированный баланс электроакустических параметров делает сабвуферы HX подходящими для запечатанных акустических вложений приостановки так же как выразил отраженные вложения, производя сильный, динамический низкочастотный ответ.

Это про современную линейку сабов Hi-Energy. В Вашем сабе диффузором V-con и не пахнет.
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DenSan Посмотреть сообщение
    Это про современную линейку сабов Hi-Energy. В Вашем сабе диффузором V-con и не пахнет.
    + еще одно авторитетное мнение
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от chus64 Посмотреть сообщение
    у твоего саба не V-con диффузор.это вот у новой линейки он самый.
    да, аннотация предоставлена для обновленной линейки HX 300, ссылка на первоисточник мной размещена.
    Последний раз редактировалось support; 09.05.2011 в 23:38.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

перевод промт:

Up отличной музыке топ-сегмента по адекватной цене! Если пришли еще ответы на почту - присылай в личку, я выложу!
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Up
      0 0

Авто
    14
    Благодарности
    ап
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Up
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Up отличной музыке по суперадекватной цене!! Даже гуру автозвука признали это!
      0 0

painter
    Guest
    продано.
      0 0

painter
    Guest
    Сегодня, 9 мая 2011 года - Поздравляю соратников с Великой Победой над вероломным врагом!
    и еще раз поздравляю.
      0 0