Прошивка Хундай акцент Альфа 2011

  • Автор темы Илья26
  • Дата начала
И

Илья26

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто прошивал или хочет прошить Акцент.
Имею Хундай Акцент 2007 года, недоволен динамикой и расходом бензина. Думал как решить данную проблему. Позавчера прошил свой Акцент новой прошивкой Альфа 2011. Результат меня порадовал: увеличилась мощность, теперь поднимаюсь на Соколовой горе возле Парка победы на скорости не 40, а 60 км/час, машина стала пооборотистее, появилась динамика в разгоне. Радует что значительно упал провал в мощности при включении кондиционера. По расходу сказать не могу, проехал всего 120 км., да мне существенного снижения расхода и не обещали. Финальный расход буду считать в конце недели, когда закончу бак. Кому будет интересно, пишите - сообщу о дальнейших результатах тестирования.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А чо, правда Акцент в гору 60 стал выжимать? Ракета....
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
какой-то смутрый отзыв :) сорость у парка победы не показатель она у вас развилась с какого места и за какое время..... а то я вот на своем гетце туда 80 не меньше вхожу а то и до 100 вылазию, а вот жена у меня на нем же 40-60 так что ....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Для тех кто прошивал или хочет прошить Акцент.
Имею Хундай Акцент 2007 года, недоволен динамикой и расходом бензина. Думал как решить данную проблему. Позавчера прошил свой Акцент новой прошивкой Альфа 2011. Результат меня порадовал: увеличилась мощность, теперь поднимаюсь на Соколовой горе возле Парка победы на скорости не 40, а 60 км/час, машина стала пооборотистее, появилась динамика в разгоне. Радует что значительно упал провал в мощности при включении кондиционера. По расходу сказать не могу, проехал всего 120 км., да мне существенного снижения расхода и не обещали. Финальный расход буду считать в конце недели, когда закончу бак. Кому будет интересно, пишите - сообщу о дальнейших результатах тестирования.

У кого прошивал у Рината из Казани?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
какой-то смутный отзыв
+1
больше на рекламу смахивает, особенно учитывая что это первый пост на сайте.

По теме ездил на Акценте со стандартом, потом с Limit Power Паулюса, потом его же Racing - Racing понравился больше...
Вообще ИМХО: перепрошивать машину стОит однозначно.
 
OP
И

Илья26

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да, прошивался у Рината. Это не реклама, а реальный отзыв. А гонять я не люблю. Ускорение мне нужно, что-бы на трассе фуры обгонять. По городу ездить надо, а не летать. Бак отъездил - расход почти не изменился (плюс-минус поллитра), а ускорение радует.
 
OP
И

Илья26

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Скорость 60 км теперь, когда вхожу в поворот у диспансера и еду на право к самолету. Раньше перед поворотом притормаживал до 40, и после поворота медленно разгонялся.
 
S

Simperovich

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
я тоже чиповался у Рината ещё в марте, у меня Матиз 0.8 остался очень довольный, расход упал всего на 0.5 литра, но это при том что я теперь гоняюсь со всеми в подряд. раньше даже класику сделать не мог, а теперь и девятками тягаюсь на ура. разгон стал плавным без дёрганей. и после 3000 оборотов выстреливает реально! короче всем рекомендую прошиваться, а кто где решит для себя сам! всем удачи!!!
 
S

Simperovich

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
кстати Ринат приедет в Саратов 18-19 июня. если интересно? пишите в личку. отвечу.
 
Верх Низ