Внимание: розыск! ИП Бабохин С.И.

Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Нужна помощь в розыске человека: Бабохин Сергей Иванович, ИП.

Месяц назад я заключил договор на поставку кондиционера, внес предоплату. В итоге ни предоплаты, ни кондея я не увидел. Телефоны не отвечают, офис закрыт. Судя по тому, что возле офиса я стоял не один - у меня есть товарищи по несчастью.

Возможно, кто-нибудь с АС также является потерпевшим? Также прошу откликнуться.

Если есть у кого-нибудь информация о местонахождении данного лица - пожалуйста, напишите в ЛС.

Сегодня поеду писАть заявление в милицию... или полицию, не важно. В договоре указан адрес: Саратовская обл., Питерский район, с. Питерка, Чапаева, 49. Как думаете, реальный ли это адрес? Есть ли смысл разыскивать там?

Еще есть два телефона: 98-77-62 и 98-77-52.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Саратовская обл., Питерский район, с. Питерка, Чапаева, 49. Как думаете, реальный ли это адрес? Есть ли смысл разыскивать там?
Район и село такие существуют. Возможно стоит поискать там. Можно поспрашивать местных жителей, возможно вы не 1 разыскиваете, быть может они наслышаны. Заявление в полицию нужно по любому писать! По вышеуказанным телефонам не отвечают?
Удачи в поисках!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Да. И еще много где реклама есть...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в инете много адресов. например, волжская 19. попробуйте туда. поищите в яндексе
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Объявляй вознагрождение
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, вселил в меня оптимизм )))
Я сделал тебе прививку от оптимизма...))) Это чтобы ты стал пессимистом!...))) Ты знаешь кто такой пессимист?... Это информированный оптимист...))) Мало ли по утраченным документам открывают разного рода фирм-ловушек для лохов... Даже если ты найдёшь этого человека, то максимум, что ты добьешься- это грохнешь его и сядешь, или он проскочит по мошенничеству... При любом раскладе ты получишь от мёртвого осла уши и, возможно, если ты садист, моральное удовлетворение... Лохов парят не для того, чтобы возвращать им деньги...))) НЛ, не ты- первый, не ты- последний... К лету вас по всей стране наберётся приличное кол-во потерпевших...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Zoy, бесплатный совет: если гора не идёт к Магамеду, Магамед должен запустить заказ через СМИ о своей потребности в кондеях на незасвеченый адрес и телефоны, например друга-комерса, и ждать, когда гора откликнится с предложением...))) Если гора жадная(а она жадная!!!), то обязательно сама откликнится... А уж твоя задача будет не лоханутся второй раз...))) А дальше понадобится "полиграф": погреб в гараже в тихом районе, напильник с крупной насечкой и по зубам- вперёд, назад...))) И ты станешь обладателем всех его тайн...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Им надо другие части тела отрезать... но возможно поможет продолжительное прищемление.
Какой ты кровожадный...))) Crew и ermak тебе не родственники?...))) Тоже любят юшку пустить на страницах этого форума...))))))))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Какой ты кровожадный...))) Crew и ermak тебе не родственники?...))) Тоже любят юшку пустить на страницах этого форума...))))))))
мы отошли от темы... каково вознагрождение все таки ? ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
моих там... скажем, тысяч 10. Остальное забирайте себе )))

Что, ломанулись искать?..

П.С. Сегодня написал заявление в полицию. Обещали разобраться ))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
П.С. Сегодня написал заявление в полицию. Обещали разобраться ))
Они всем так говорят. Это же их работа. )) А где офис находится? Поговори с арендодателем
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
был сегодня в 19.51
 

Вложения

  • Doc1.rar
    525,3 КБ · Просмотры: 148
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и определитесь с показаниями
Что непонятного- чел желает прикурить 100% за моральные унижения, как никак выглядит лохом на форуме...))) ТС НЛ... Только похоже забыл, что жадность фраера сгубила...)))
 
Верх Низ