Пора бороться с произволом дорожников

  • Автор темы Andri
  • Дата начала
A

Andri

Guest
Убийственая ситуация с новой технологией ремонта дорог в Саратовской облать, когда на жидкую смолу насыпают щебень и заставляют нас все это укатывать. Мне на моем новеньком HYUNDAI Getz побили весь капот и разбили лобовое стекло и неского спросить. Написал послание президенты и если вы не безразличны к этой теме проголосуйте за него: http://president.yandex.ru/question.xml?id=188535
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
проголосовал за твое послание, но данный тип ремонта пока не наблюдал :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Со страховой спрашивай. И больше не прижимайся к грузовикам. Я тож там ездил. Без потерь.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А надо проехать от Юбилейного в сторону УстьКурдюма. Я там езжу на дачу - просто вот я ехал когда после ремонта такого - я матерился в голос. Ну патамушта б###ь - это вообще ... это вообще писец. У нас в городе неремонтированных дорог до ё#$ной страсти ... а ОНИ решили ремонтировать единственную в области ровнёхонькую дорогу. Реально слов нет.

Вобщем тоже голосовал.
А президент реально это читает ?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
OP
С

Стас

Guest
Солгласен с вышесказанным... Дорога на Пристанное после проезда гуселки... нету слов... Шебень летит как пули в разные стороны (((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я там тоже давече ездил, вовремя заметил знак "Выброс гравия", но все равно обкакался (образно гря), когда меня обогнал КАМАЗ на скорости 80-90 и обдал градом мелкого щебня, большая часть пришлась по левой стороне и немного на лобовое стекло...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два раза там проехал на 40/км в час почти по обочине. Сегодня опять предстоит материться....

Не понятно НА ФЕЯ?????? В натуре единственная ровная дорога была..
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 там в воскресенье рено с газом или зилом сошлось.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Бесполезная тема...кроме флуда ничего не будет..Страхуйте машины по КАСКО и будет вам счастье
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Бесполезная тема...кроме флуда ничего не будет..Страхуйте машины по КАСКО и будет вам счастье
самый умный пришёл и сразу по теме высказался :D
а денег на КАСКО ты дашь? :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вчера вот тоже поехал на дачу и был как-то удивлен, там ведь даже маленьких ямочек не было, я там все время больше 100 ездил.

to Andri: Поздравляю, теперь нас тут хотя бы двое :)

А насчет КАСКО - ну есть оно у меня, но счастья нет, вот камушком на капоте скол получился - маленький около 2 квадратных миллиметров. Но если за него со страховой компании деньги брать то потом на коэффициентах на след. год проиграеш. Вот думаю где-бы теперь мазюкнуть чтобы не заметно было.
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Когда преккратиться порча дорог?!!!
Дорога на престанное после гусельского моста была идеальная! после укатывания щебня с битумом езда по ней превратилась в ад!
ДОРОЖНИКИ ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ВЫ ПРОСТО УРОДЫ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБИТЫЕ УЛИЦЫ, НАПРИМЕР ГОРЬКОГО В РАЙОНЕ ПРОСПЕКТА, ВЫ УБИВАЕТЕ ДОРОГИ С НОРМАЛЬНЫМ ПОКРЫТИЕМ! Почти та же ситуация наблюдалась на новой дороге, но там разлили только битум.
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Дорожники КОЗЛЫ - однозначно!!!
А Министерство дорожного строительства, вообще - ПИД..Ы!!!
 
OP
A

Andri

Guest
Понимаем, что денег мало выделяют на рамонт дорог, но еще больше пнимаем, что тратит наше правительство наши налоги без оглядки и вопроса, а что из этих денаг получилось, с пользой ли их потратиль? Вполне согласен, данная технология покрытия во многих местах ухудшила состояние дорог, а что будет или останется осенью и весной. Вот и опять - Дураки и Дороги, Деньги на ветер.Так зачем деньги и дороги им доверять, давайте с ними бороться.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Аффтары жжгут, аццкие красафчеги :lol:
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
РОССИЯ 1 словом
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бесполезная тема...кроме флуда ничего не будет..Страхуйте машины по КАСКО и будет вам счастье

Ну есть у меня КАСКА. Но я по этой дороге два раза в день езжу. Мне че жить в страховой компании и машину красить раз в день????
 
Верх Низ