Медведеву пожаловались на "дикие саратовские корректировки"

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
Принять жесткие меры в борьбе с завышенными тарифами на услуги ЖКУ попросил президента России Дмитрия Медведева житель Саратовской области. Свое обращение пользователь под именем Александр Зрячкин оставил в блоге главы государства.

"Хотелось бы вновь затронуть проблему диких корректировок, имеющих место в Саратове. Не так давно премьер-министр страны говорил о том, что сумма перерасчетов не должна превышать 10% от суммы квартплаты", - отметил Зрячкин, посетовав что в Саратове же управляющие компании "дерут с людей и 100, и 200, и 300%".

"Доходит до того, что при сумме квартплаты 2500 рублей корректировка выставляется еще почти на семь с половиной тысяч. При этом работники компании обещают, что следующая корректировка будет еще значительнее", - возмущен автор письма.

Зрячкин напомнил президенту: "Вы объявили курс на борьбу с неуважением к закону, предпринимаются определённые меры по преодолению коррупции, я сам выпустил книгу о правовом нигилизме и путях его преодоления. Только вот не ожидал, что по сути будут узаконены неуемные аппетиты постоянно распухающего аппарата ЖКХ".

В заключение наш земляк попросил президента разобраться в ситуации и "принять жесткие меры, так как непомерными поборами в виде ежемесячных перерасчётов нарушается наше конституционное право на достойную жизнь".
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я вот тоже свою корректировку сегодня пошлю заказным в прокуратору-хочу почитать, чего ответят сии борцы с коррупцией. Моё ненаглядное ТСЖ "Прогресс" ДАЖЕ сняло на тыру сумму долг. Казлы!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
правильно все написал, когда только разгонят эти АСТСЖ и УК... мошенники и воры
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
законы менять надо, которые эти мошенники и воры приняли.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Надо было коллективное письмо писать. Я бы еще поведала про нашу чудо-администрацию и здравоохранение, где работают почти одни дебилы!!!Хотя у нас обычно любят индивидуальные жалобы рассматривать и помогать,на показуху. НЕТ! Эты страну кто-то проклял!!!!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Написал жалобу в ген прокуратуру.
 
Верх Низ