Тамбов- ...за Энгельс (Безымянное) (спасибо)

  • Автор темы Serg68
  • Дата начала
S

Serg68

Guest
Собственно вопрос такой, можно ли каким путем выйти на трассу за Энгельс (в направлении Ершов) с нового моста минуя сам город.
Обычно ездил через Саратов, но в последнее время домогаются до меня на "старом" мосту, что типа иногородним нельзя....фиг с ним, мне и на новый мост можно, тем более что по Саратову не ехать, а вот там как....?
Спасибо.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38

А разве окружную до Ершовской трассы не дотянули? Я там правда сам не ездил, но кто-то мне утверждал что если с нового моста никуда не сворачивать, до Ершовской трассы доехать можно....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Помоему пока нету дороги (по крайней мере асфальтовой), по идее это та, на которой в прошлом году гонялись за Октябрем..
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если прямо с нового моста поедешь то машину убъеш и себя потеряеш :)
На самом деле объездную не дотянули. Сам часто езжу в сторону Ершова. Если еду через новый мост то надо сворачивать на Энгельс, дальше или через Ткацкую фабрику и магазин Юбилейный (предпочтительный вариант) или чуть покороче через авиагородок, но там дорогу совсем убили.

А в целом если заезжать со стороны Тамбова то однозначно лучше ехать по объездной, там 140-150 почти везде можно ехать, быстро долетиш.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Если прямо с нового моста поедешь то машину убъеш и себя потеряеш :)
На самом деле объездную не дотянули. Сам часто езжу в сторону Ершова. Если еду через новый мост то надо сворачивать на Энгельс, дальше или через Ткацкую фабрику и магазин Юбилейный (предпочтительный вариант) или чуть покороче через авиагородок, но там дорогу совсем убили.

инфа устарела - через летку тож намана - падлатали, не МКАД канечно, но ехать можно
 
Верх Низ