Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63

Благодарности

Ford FocusII 1.4 и 1.6. будут?

В москве страшный дефицит а теперь отменили двигатели 1.4 и 1.6, возможно их теперь не будет, а если и будет в 2007г. то цена будет намного выше. И вообще вот такая есть информация...
    Оказывается, российский завод Ford, который находится во Всеволожске, Ленинградская область, в прошлом году работал себе в убыток, передает «РИА-Новости» со ссылкой на неназванный источник в администрации Ленинградской области. Убытки Ford, наверняка, связаны с тем, что в 2005 году происходил процесс переналадки оборудования для производства второго поколения Focus. Кроме того, можно отметить, что собираемые во Всеволожске автомобили дают намного меньше прибыли, чем машины производимые в Европе из-за низкой цены Focus на российском рынке (от $11 720). А, по данным АвтоMail.Ru, такие модификации Focus как Ambiente и Comfort (они самые доступные) вообще не приносят фирме дохода.
    И программа кредитования Форд тоже в конце лета закрывается.. :cry:
    P.S. наверно мне суждено ездить на вазике :cry:

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    бедные, в убыток они работают...

все решится повышением цены
    Бери от жизни всё!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    2 Kotenok, не плакай, все будет хорошо, посмотри сколько женихов на форуме! Ищи по строчке "Марка автомобиля"
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    РЖУНИМАГУ!!! по поводу доходности фордов. Это случайно не с автоВаза такая инфа?
    А по по поводу:
    P.S. наверно мне суждено ездить на вазике
    Не стоит расстраиваться, есть вторичный рынок!! Гоу ту Москоу инту автобазар и бай сибе чё хочешь, в том числе и Фокусы))
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Благодарности
    Просто им выгоднее в европу продавать машины, там цена на них выше. Сейчас эти двигатели перекидывают именно туда не хочу б.у. просто хотелось бы взять 3к$ в кредит. Да и не кто не продает фокусы Все салоны обзвонила, есть только в наличии(только в независимости) один фокус с 1.6. автомат, седан, цена 19190 :shock: а под заказ пожалуйста 1.8. и в декабре в лучшем случае он будет у тебя... хотелось бы 1.6. 100л.с. мне больше не надо, просто ограничения по деньгам :? а фиесту не хочу :!:
    Dr.Lecter не выход :wink: я как нибудь сама :wink: не живу за чей то счет....

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok
    Просто им выгоднее в европу продавать машины, там цена на них выше. Сейчас эти двигатели перекидывают именно туда не хочу б.у. просто хотелось бы взять 3к$ в кредит. Да и не кто не продает фокусы Все салоны обзвонила, есть только в наличии(только в независимости) один фокус с 1.6. автомат, седан, цена 19190 :shock: а под заказ пожалуйста 1.8. и в декабре в лучшем случае он будет у тебя... хотелось бы 1.6. 100л.с. мне больше не надо, просто ограничения по деньгам :? а фиесту не хочу :!:
    Dr.Lecter не выход :wink: я как нибудь сама :wink: не живу за чей то счет....

Кисуля, в наше смутное время, когда рынок гудит от изобилия товара (в т.ч. и автотовара), не загоняйся. Подумай: "на жуя мне ФОКУС???"
    Создай тему "НОВОЕ АВТО ЗА ... т $"

Авто
    ford
    Благодарности
    Знай себе цену, где это видано чтобы сейчас ты за ними бегала с $, а они еще и нос воротят ... может быть в декабре. Х.. им в жопу скажи.

Благодарности
    Такую тему не хочу создавать Ну загорелось и все.... и мамке фокус2 понравился :wink: Я уже все пересмотрела... было бы у меня 20к$ тут есть выбор больше... а мне желательно в 14к$ уложиться....

Авто
    ford
    Благодарности
    Приходи на базар тама этих ФРКУСОВ море (годовалых и других, если брезгуешь продизенфецируешь). Продавцы оближут тебя перед покупкой :wink:
    И до декабря ждать ненадо, и удовольствие получишь :oops:

Авто
    ford
    Благодарности
    Такую тему не хочу создавать Ну загорелось и все.... и мамке фокус2 понравился :wink: Я уже все пересмотрела... было бы у меня 20к$ тут есть выбор больше... а мне желательно в 14к$ уложиться....
    Самому значит создать???

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar
    Приходи на базар тама этих ФРКУСОВ море (годовалых и других, если брезгуешь продизенфецируешь). Продавцы оближут тебя перед покупкой :wink:
    И до декабря ждать ненадо, и удовольствие получишь :oops:
    В саратове когда я была, что то выбора не было вообще фокусов. Облизывать не надо.... ну нафиг такое удовольствие

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    Кисуля, в наше смутное время, когда рынок гудит от изобилия товара (в т.ч. и автотовара), не загоняйся. Подумай: "на жуя мне ФОКУС???"
    Я тоже думал по началу, что с новым Фокусом у меня ничего не получится, а вышло всё наоборот. Хорошо продал старый авто, купил акции, заказал машину в салоне, курил 6 мес-ждалавто, акции росли (в 2,5 раза). Взял машину в кредит с правом погашения через 6 мес. Если так брать и через 6 мес. гасить кредит, то выходит дешевле, чем брать за наличку. Так что не переживай, всё у тебя получится.
    А открывать новую тему по поводу покупки машины за..... - это баян.
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar
    Самому значит создать???
    тссссссс... тут за такие темы бъют :twisted:

AG Team
    Благодарности
    прикол с Авео.
    вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...

Благодарности
    Цитата Сообщение от КОРЕШ
    Я тоже думал по началу, что с новым Фокусом у меня ничего не получится, а вышло всё наоборот. Хорошо продал старый авто, купил акции, заказал машину в салоне, курил 6 мес-ждалавто, акции росли (в 2,5 раза). Взял машину в кредит с правом погашения через 6 мес. Если так брать и через 6 мес. гасить кредит, то выходит дешевле, чем брать за наличку. Так что не переживай, всё у тебя получится.
    А открывать новую тему по поводу покупки машины за..... - это баян.
    А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета :? Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы :?:

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    прикол с Авео.
    вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
    Угу, у меня знакомые Шевролет Лечетти так хапнули.
    В студ городке заказ кричат на 4 месяца. На след день звонят приходите есть авто для Вас. Во как.

Благодарности
    прикол с Авео.
    Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.

AG Team
    Благодарности
    прикол с Авео.
    Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.
    да авео новой модели, по крайней мере седан.
    я все равно хетч хочу.
    а фокус2 Чиа 1,8, соседи взяли 2 недели назад, за 18,470 + там колеса на 16 и прочее. пришли в мониро и им сказал что очередь... 2 недели! и через 2 недели они купили его! теперь радуются.. только они сделали "предоплату", без внесения её в стоимомть авто короче купили очередь, или кто то так на отказнике очередном руки нагрел

AG Team
    Благодарности
    сосед по гаражу взял рио, седан. 1,4. за 420,000
    я посмотрел его и разачаовался! он ГОЛЫЙ! АБС нет, кондей только и стеклподъемники. ВСЕ! магнитолы нет. литья тоже.. за что такие деньги платить?

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы
    Живу в Саратове, но заказывал в Энгельсе. В салонах иногда бывают отказные машины. При мне такую продавали. Поездий по салонам, пообщайся с манагерами, может и дадут наколочку за отдельную плату.
    А движок 100л.с.- слабоват. У меня 115, ито иногда не хватает. Удачи!!!
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Благодарности
    А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы
    Живу в Саратове, но заказывал в Энгельсе. В салонах иногда бывают отказные машины. При мне такую продавали. Поездий по салонам, пообщайся с манагерами, может и дадут наколочку за отдельную плату.
    Да я на форуме сижу ffclub.ru так там очередь люди продают в среднем где то по 300$, просто нет подходящего в моем диапозоне, все 18000-20000$. Да ну 100л.с. хватит, по трассе 180, больше не надо. А на сайте мониро была, не пишут что у них есть в наличии или нет.... надо наверно с ними по почте пообщаться...

Авто
    ford
    Благодарности
    Бизнес это такой, очередь создают. Записываются, подходит время, очередь продают.

AG Team
    Благодарности
    выше описанные мною соседи пересели с 8ми клапанной 2110, по впечатлениям - истрибитель перехватчик!
    так что все относительно, смотря после чего и на что пересаживаться.

Благодарности
    Звините за флуд А тебе в какой ситуации 115 не хватает - а ? Просто любопытно. Мне вот 115 за глаза )) ... нууу разве что обогнать кого то ОЧЕНЬ БЫСТРО когда он тоже едет 200 напрмиер ... это я так - гипотетически ... любопытно вобщем - поделись со всеми

Jason
    Guest
    Я дуамю вот причина

http://www.vremya.ru/2006/105/8/154592.html

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя