Ford FocusII 1.4 и 1.6. будут?

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В москве страшный дефицит :( а теперь отменили двигатели 1.4 и 1.6, возможно их теперь не будет, а если и будет в 2007г. то цена будет намного выше. И вообще вот такая есть информация...
Оказывается, российский завод Ford, который находится во Всеволожске, Ленинградская область, в прошлом году работал себе в убыток, передает «РИА-Новости» со ссылкой на неназванный источник в администрации Ленинградской области. Убытки Ford, наверняка, связаны с тем, что в 2005 году происходил процесс переналадки оборудования для производства второго поколения Focus. Кроме того, можно отметить, что собираемые во Всеволожске автомобили дают намного меньше прибыли, чем машины производимые в Европе из-за низкой цены Focus на российском рынке (от $11 720). А, по данным АвтоMail.Ru, такие модификации Focus как Ambiente и Comfort (они самые доступные) вообще не приносят фирме дохода.
И программа кредитования Форд тоже в конце лета закрывается.. :cry:
P.S. наверно мне суждено ездить на вазике :cry:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
бедные, в убыток они работают...

все решится повышением цены :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Kotenok, не плакай, все будет хорошо, посмотри сколько женихов на форуме! Ищи по строчке "Марка автомобиля" :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
РЖУНИМАГУ!!! по поводу доходности фордов. Это случайно не с автоВаза такая инфа?
А по по поводу:
P.S. наверно мне суждено ездить на вазике
Не стоит расстраиваться, есть вторичный рынок!! Гоу ту Москоу инту автобазар и бай сибе чё хочешь, в том числе и Фокусы:)))
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Просто им выгоднее в европу продавать машины, там цена на них выше. Сейчас эти двигатели перекидывают именно туда :( не хочу б.у. :( просто хотелось бы взять 3к$ в кредит. Да и не кто не продает фокусы :( Все салоны обзвонила, есть только в наличии(только в независимости) один фокус с 1.6. автомат, седан, цена 19190 :shock: а под заказ пожалуйста 1.8. и в декабре в лучшем случае он будет у тебя... хотелось бы 1.6. 100л.с. мне больше не надо, просто ограничения по деньгам :? а фиесту не хочу :!:
Dr.Lecter не выход :wink: я как нибудь сама :wink: не живу за чей то счет....
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Просто им выгоднее в европу продавать машины, там цена на них выше. Сейчас эти двигатели перекидывают именно туда :( не хочу б.у. :( просто хотелось бы взять 3к$ в кредит. Да и не кто не продает фокусы :( Все салоны обзвонила, есть только в наличии(только в независимости) один фокус с 1.6. автомат, седан, цена 19190 :shock: а под заказ пожалуйста 1.8. и в декабре в лучшем случае он будет у тебя... хотелось бы 1.6. 100л.с. мне больше не надо, просто ограничения по деньгам :? а фиесту не хочу :!:
Dr.Lecter не выход :wink: я как нибудь сама :wink: не живу за чей то счет....


Кисуля, в наше смутное время, когда рынок гудит от изобилия товара (в т.ч. и автотовара), не загоняйся. Подумай: "на жуя мне ФОКУС???"
Создай тему "НОВОЕ АВТО ЗА ... т $"
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Знай себе цену, где это видано чтобы сейчас ты за ними бегала с $, а они еще и нос воротят ... может быть в декабре. Х.. им в жопу скажи.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Такую тему не хочу создавать :D Ну загорелось и все.... и мамке фокус2 понравился :wink: Я уже все пересмотрела... было бы у меня 20к$ тут есть выбор больше... а мне желательно в 14к$ уложиться....
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Приходи на базар тама этих ФРКУСОВ море (годовалых и других, если брезгуешь продизенфецируешь). Продавцы оближут тебя перед покупкой :wink:
И до декабря ждать ненадо, и удовольствие получишь :oops:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Такую тему не хочу создавать :D Ну загорелось и все.... и мамке фокус2 понравился :wink: Я уже все пересмотрела... было бы у меня 20к$ тут есть выбор больше... а мне желательно в 14к$ уложиться....
Самому значит создать???
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Приходи на базар тама этих ФРКУСОВ море (годовалых и других, если брезгуешь продизенфецируешь). Продавцы оближут тебя перед покупкой :wink:
И до декабря ждать ненадо, и удовольствие получишь :oops:
В саратове когда я была, что то выбора не было вообще фокусов. Облизывать не надо.... ну нафиг такое удовольствие :lol:
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Кисуля, в наше смутное время, когда рынок гудит от изобилия товара (в т.ч. и автотовара), не загоняйся. Подумай: "на жуя мне ФОКУС???"
Создай тему "НОВОЕ АВТО ЗА ... т $"
Я тоже думал по началу, что с новым Фокусом у меня ничего не получится, а вышло всё наоборот. Хорошо продал старый авто, купил акции, заказал машину в салоне, курил 6 мес-ждалавто, акции росли (в 2,5 раза). Взял машину в кредит с правом погашения через 6 мес. Если так брать и через 6 мес. гасить кредит, то выходит дешевле, чем брать за наличку. Так что не переживай, всё у тебя получится.
А открывать новую тему по поводу покупки машины за..... - это баян.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Такую тему не хочу создавать :D Ну загорелось и все.... и мамке фокус2 понравился :wink: Я уже все пересмотрела... было бы у меня 20к$ тут есть выбор больше... а мне желательно в 14к$ уложиться....
Самому значит создать???
тссссссс... тут за такие темы бъют :twisted: :lol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кисуля, в наше смутное время, когда рынок гудит от изобилия товара (в т.ч. и автотовара), не загоняйся. Подумай: "на жуя мне ФОКУС???"
Создай тему "НОВОЕ АВТО ЗА ... т $"
Я тоже думал по началу, что с новым Фокусом у меня ничего не получится, а вышло всё наоборот. Хорошо продал старый авто, купил акции, заказал машину в салоне, курил 6 мес-ждалавто, акции росли (в 2,5 раза). Взял машину в кредит с правом погашения через 6 мес. Если так брать и через 6 мес. гасить кредит, то выходит дешевле, чем брать за наличку. Так что не переживай, всё у тебя получится.
А открывать новую тему по поводу покупки машины за..... - это баян.
А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета :? Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы :?:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...

Угу, у меня знакомые Шевролет Лечетти так хапнули.
В студ городке заказ кричат на 4 месяца. На след день звонят приходите есть авто для Вас. Во как.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.
да авео новой модели, по крайней мере седан.
я все равно хетч хочу.
а фокус2 Чиа 1,8, соседи взяли 2 недели назад, за 18,470 + там колеса на 16 и прочее. пришли в мониро и им сказал что очередь... 2 недели! и через 2 недели они купили его! теперь радуются.. только они сделали "предоплату", без внесения её в стоимомть авто :) короче купили очередь, или кто то так на отказнике очередном руки нагрел
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сосед по гаражу взял рио, седан. 1,4. за 420,000
я посмотрел его и разачаовался! он ГОЛЫЙ! АБС нет, кондей только и стеклподъемники. ВСЕ! магнитолы нет. литья тоже.. за что такие деньги платить?
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы
Живу в Саратове, но заказывал в Энгельсе. В салонах иногда бывают отказные машины. При мне такую продавали. Поездий по салонам, пообщайся с манагерами, может и дадут наколочку за отдельную плату.
А движок 100л.с.- слабоват. У меня 115, ито иногда не хватает. Удачи!!!
 
Верх Низ