Алименты

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уважаемые форумчане, в первую очередь вопрос к мужчинам. Как вы дорогие мужчины считаете правильным материально участвовать в жизни своих детей после развода? Правильно ли обеспечивать ребенка исключительно одеждой, причем только той которую вы считаете необходимой. И вообще просто интересно что у нас люди думают об взаимоотношениях денежных после развода.
 
D

Dvorkyn

Guest
пятница обещает быть горячей
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
А можно почти офтопный вопрос? А что это даст/прояснит, чем поможет? Ведь даже есди 99% мужчин скажут одно, а конкретный "виновник" приныипиально будет придерживаться другой позиции..ТО кому эти позиции будут полезны?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dvorkyn, можно будет "подлеца" ткнуть в тему и сказать - смотри, как поступают настоящие мужчины :crazy:
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, можно будет "подлеца" ткнуть в тему и сказать - смотри, как поступают настоящие мужчины
1. кто сказал, что это мнение именно "настоящих" мужчин?
2. пока Кать, на это.
3. а что, если "настоящие мужчины" выразятся в категоричной форме в адрес "подлянки" и скажут "не сохранила очаг, корми теперь сама"..Ну или что-то в этом роде?
 
А

алекс99

Guest
кто сказал, что это мнение именно "настоящих" мужчин?
прекрати заниматься самокритикой.
выразятся в категоричной форме в адрес "подлянки" и скажут "не сохранила очаг, корми теперь сама".
и такие мнения есть. и чо?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1. кто сказал, что это мнение именно "настоящих" мужчин?
2. пока Кать, на это.
3. а что, если "настоящие мужчины" выразятся в категоричной форме в адрес "подлянки" и скажут "не сохранила очаг, корми теперь сама"..Ну или что-то в этом роде?

да мне то все равно, я высказала возможный вариант ответа на "зачем" ;)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Спроси у своего мужа. Толку-то от здешних ответов?

Господа, давайте я оговорюсь. Я не с целью решить какую то проблему. Мне интересны именно мнения. Статистически так сказать.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
3. а что, если "настоящие мужчины" выразятся в категоричной форме в адрес "подлянки" и скажут "не сохранила очаг, корми теперь сама"..Ну или что-то в этом роде?

Вопрос кто виноват вообще не стоит. Интересует мнение что делать.
 
А

алекс99

Guest
Я не с целью решить какую то проблему. Мне интересны именно мнения.
Моё мнение: каждый сам решает дать ли денег или самому покупать вещи и еду, платить за садик или школу. Потому как бытует мнение " ни копейки чтоб этой суке не досталось".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хоть я и не мужчина, выскажу свое ИМХО - лучше самому покупать вещи, оплачивать обучение и тп, чем давать деньги
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Моё мнение: каждый сам решает дать ли денег или самому покупать вещи и еду, платить за садик или школу. Потому как бытует мнение " ни копейки чтоб этой суке не досталось".

Еще мнение бытует что все в пополаме, то есть все выпускные/праздники, а еда и поездки на отдых это все тому с кем деть.
 
Верх Низ