Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Благодарности

Exclamation Наклейки ко Дню Победы

Ко Дню Победы сделали несколько наклеек "Спасибо деду за победу", есть наклейки длиной 95 см и есть 60 см.
    Все, кто помнит и чтит Великую Победу могут забрать наклейки в Магазине "Аккорд" по адресу: 2-й Станционный проезд (Комплекс "Красный мост") тел.339-441

Цена чисто символическая 50 руб. за маленькую и 70 руб. за большую.
    Наклеек мало, поэтому просьба заранее позвонить.
    Последний раз редактировалось support; 06.05.2011 в 17:45. Причина: согласовано с администрацией

Благодарности
    осталось 4 маленьких наклейки и 1 большая

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    вы до восьми сегодня?

Повышенное желание справедливости, порой превосходит чувство самосохранения.

Благодарности
    Цитата Сообщение от rams Посмотреть сообщение
    вы до восьми сегодня?
    закрылись пораньше

Завтра работаем с 10 до 15

1 большая и 3 маленьких наклейки остались

Благодарности
    Записей в дневнике
    2

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    закрылись пораньше

Завтра работаем с 10 до 15

1 большая и 3 маленьких наклейки остались
    Приветствую! Просьба зарезервировать большую наклейку!!!! подъеду к 10 - 10.30 ........
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Барыги, на святом наживаются.... Отвратительно.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

LPD: Майк AG Team Аватар для Mike1982
    Авто
    2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Согласен!!!!!

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    символичная цена это рублей 10 =)))

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Вот не надо, я с этого ничего не имею вообще.
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    символичная цена это рублей 10 =)))
    Сделать саму наклейку стоит 25 рублей (250 рублей погонный метр пленки с любым вырезанным рисунком) все макеты у меня 110смХ10см. Монтажку мне отдают бесплатно, чистят и переносят на нее тоже бесплатно. Так что на святом лично я не наживаюсь

Благодарности
    А теперь Лёша едет и заказывает 500 наклеек и раздает их прохожим
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Вот не надо, я с этого ничего не имею вообще.

Сделать саму наклейку стоит 25 рублей (250 рублей погонный метр пленки с любым вырезанным рисунком) все макеты у меня 110смХ10см. Монтажку мне отдают бесплатно, чистят и переносят на нее тоже бесплатно. Так что на святом лично я не наживаюсь
    а мы это делали всё сами и покупали за свой счет и на монтажку тоже своими ручками переносили, не считаю что за 20 рублей мы нажились

Благодарности
    Цитата Сообщение от Bragin Посмотреть сообщение
    Приветствую! Просьба зарезервировать большую наклейку!!!! подъеду к 10 - 10.30 ........
    большие закончились, больше делать не будем, а то ведь мы-барыги

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Я впринципе не собираюсь тут ни перед кем оправдываться, однако вынужден ответить на данный пост.

Цена за подобную наклейку в сети интернет - 450 рублей. У меня - 50 рублей.

Я лишь предлагаю людям то, что они хотят приобрести, а в данном случае я вообще не зарабатываю на этом. Рознично-оптовая торговля - мой хлеб. При этом я никого не принуждаю и не уговариваю у меня что-то приобрести. А теперь о том, кто из нас барыга. Если мне память не изменяет, ты у нас на госслужбе находишся. У меня нет привычки говорить о том, что что-то кто-то не выполняет свою работу, если я этого не знаю. Вопрос в другом: я предлагаю у меня приобрести товар, если человеку он нужен. И только приходящий ко мне решает, нужно ему это или не нужно, стоит это тех денег, или не стоит. Твою же зарплату мы все обязаны платить, так как на нее идут наши налоги. К сожалению, меня воспитали честным человеком, и я до сих пор не научился ни воровать, ни обманывать, поэтому я вынужден каждый месяц отчислять определенную сумму. Как и все остальные жители России. Считаю твой пост личным оскорблением.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

sumrak
    Guest
    Глумление, пошлятина и показуха.

Авто
    21099->Nexia GLE->Lanos SX->Lacetti 1.6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Глумление, пошлятина и показуха.
    Что именно?Если о массовом ажиотаже на "продукцию" к 9 мая?Согласен,есть люди,которые как все, повесил на номер(один идиот, другие тупо так же повесили) Георгиевскую ленточку-многие повторили.Лента- это символ.Никак она не должна красоваться на самых грязных местах!!!Действительно достойные и уважающие праздник люди повесили на зеркало внутри салона и т.п.Согласен с тем,что постепенно сия мода на показуху приобретает масштаб...Я вчера забрал всего лишь за 50 руб.(спасибо Буратино) наклейку,в честь великого дня Победы.Наклеил.Считаю нужным показать дань уважения героям отчизны!Ведь их осталось совсем немного,очень немного!А в принципе,если бы изначально не раздавали те же ленты бесплатно,то не было бы разговора о барыгах на данный момент ...Всех с наступающим Днём Победы!

Благодарности
    вот такие наклейки, остались маленькие
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040324.jpg
Просмотров: 2
Размер:	118.8 Кб
ID:	167968  

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    Может я чего не понимаю, но лично я не вижу барыжничества со стороны Антонище и Maria, человек поехал, сделал за свои деньги эти наклейки, сам перенес их на монтажку (причем очень качественную монтажку), и отдает их по себестоимости, чтобы вернуть свои деньги...я хотел себе эту наклейку, я ее купил...я считаю что 70 рублей это не деньги....Антон с этого вообще ничего не имеет! Так что, Alex 777, я считаю, что ты вообще не имеешь никакого права оскорблять людей! Ты не знаю всей обстановки, просто обливаешь людей грязью! А некоторые еще и поддакивают!
    P.S. Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    а мы это делали всё сами и покупали за свой счет и на монтажку тоже своими ручками переносили, не считаю что за 20 рублей мы нажились
    Мария, монтажная пленка Oracal, точно так же, как и сами пленки Oracal стоят копейки за погонный метр. при вырезании на 1 погонном метре пленки можно уместить до 10 шт наклеек "Спасибо деду за победу!".
    Макет соответственно ничего не стоит. Очистка от мусора и перенос на монтажку - бесценно, то есть бесплатно. Итого: стоимость наклейки, когда я сделал только макеты, переслал их по электронке РА и забрал сделанные: 25 рублей\шт. Соответственно 1 погонный метр пленки с услугами плоттера, чисткой, переносом на монтажку стоит 250 рублей\погонный метр. РА "Оформитель" У меня было 4ре макета. Одна моя наклейка "Спасибо деду за победу!" и 3 других. Они были сделаны в единичном экземпляре. Если бы делал массово, то цена была бы 30 рублей\шт, чтобы просто отбить бензин и затраты на связь.
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Цена за подобную наклейку в сети интернет - 450 рублей. У меня - 50 рублей.
    В сети вообще много чего написанно... Цена вашей наклейки была за мелкую 50 рублей, когда ей цена рублей 15-20... Это даже не 50% накрутки...

Цитата Сообщение от Estonec Посмотреть сообщение
    Что именно?Если о массовом ажиотаже на "продукцию" к 9 мая?Согласен,есть люди,которые как все, повесил на номер(один идиот, другие тупо так же повесили) Георгиевскую ленточку-многие повторили.Лента- это символ.Никак она не должна красоваться на самых грязных местах!!!Действительно достойные и уважающие праздник люди повесили на зеркало внутри салона и т.п.Согласен с тем,что постепенно сия мода на показуху приобретает масштаб...Я вчера забрал всего лишь за 50 руб.(спасибо Буратино) наклейку,в честь великого дня Победы.Наклеил.Считаю нужным показать дань уважения героям отчизны!Ведь их осталось совсем немного,очень немного!А в принципе,если бы изначально не раздавали те же ленты бесплатно,то не было бы разговора о барыгах на данный момент ...Всех с наступающим Днём Победы!
    Вот-вот. Наклейки мои были в единичном экземпляре, эксклюзивные.
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю, но лично я не вижу барыжничества со стороны Антонище и Maria, человек поехал, сделал за свои деньги эти наклейки, сам перенес их на монтажку (причем очень качественную монтажку), и отдает их по себестоимости, чтобы вернуть свои деньги...я хотел себе эту наклейку, я ее купил...я считаю что 70 рублей это не деньги....Антон с этого вообще ничего не имеет! Так что, Alex 777, я считаю, что ты вообще не имеешь никакого права оскорблять людей! Ты не знаю всей обстановки, просто обливаешь людей грязью! А некоторые еще и поддакивают!
    P.S. Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!
    Очень качественная монтажка это какая ? С золотым покрытием ? )))

Авто
    пешеход
    Благодарности
    Все, кто помнит и чтит Великую Победу
    Всякую херь себе на авто не клеют и не повязывают. Никогда не понимал этой показухи.
    Just
    Empty
    Every
    Pocket

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!
    Несомненно, Вы правы. Будет спрос-будет и предложение. Но не наоборот.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня 9 мая, всех с праздником! Надеюсь, ветераны, которые увидят надписи, порадуются, что про них вспоминают не только на кладбище. Вечная Память Ушедшим, Вечная Слава Живым. Тему прошу закрыть.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха