Наклейки ко Дню Победы

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ко Дню Победы сделали несколько наклеек "Спасибо деду за победу", есть наклейки длиной 95 см и есть 60 см.
Все, кто помнит и чтит Великую Победу могут забрать наклейки в Магазине "Аккорд" по адресу: 2-й Станционный проезд (Комплекс "Красный мост") тел.339-441

Цена чисто символическая 50 руб. за маленькую и 70 руб. за большую.
Наклеек мало, поэтому просьба заранее позвонить.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
осталось 4 маленьких наклейки и 1 большая
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
вы до восьми сегодня?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
:) закрылись пораньше

Завтра работаем с 10 до 15

1 большая и 3 маленьких наклейки остались

Приветствую! Просьба зарезервировать большую наклейку!!!! подъеду к 10 - 10.30 ........
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Барыги, на святом наживаются.... Отвратительно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
символичная цена это рублей 10 =)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Барыги, на святом наживаются.... Отвратительно.

Вот не надо, я с этого ничего не имею вообще.
символичная цена это рублей 10 =)))

Сделать саму наклейку стоит 25 рублей (250 рублей погонный метр пленки с любым вырезанным рисунком) все макеты у меня 110смХ10см. Монтажку мне отдают бесплатно, чистят и переносят на нее тоже бесплатно. Так что на святом лично я не наживаюсь :)
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Барыги, на святом наживаются.... Отвратительно.
А теперь Лёша едет и заказывает 500 наклеек и раздает их прохожим
Вот не надо, я с этого ничего не имею вообще.


Сделать саму наклейку стоит 25 рублей (250 рублей погонный метр пленки с любым вырезанным рисунком) все макеты у меня 110смХ10см. Монтажку мне отдают бесплатно, чистят и переносят на нее тоже бесплатно. Так что на святом лично я не наживаюсь :)

а мы это делали всё сами и покупали за свой счет и на монтажку тоже своими ручками переносили, не считаю что за 20 рублей мы нажились
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Барыги, на святом наживаются.... Отвратительно.

Я впринципе не собираюсь тут ни перед кем оправдываться, однако вынужден ответить на данный пост.

Цена за подобную наклейку в сети интернет - 450 рублей. У меня - 50 рублей.

Я лишь предлагаю людям то, что они хотят приобрести, а в данном случае я вообще не зарабатываю на этом. Рознично-оптовая торговля - мой хлеб. При этом я никого не принуждаю и не уговариваю у меня что-то приобрести. А теперь о том, кто из нас барыга. Если мне память не изменяет, ты у нас на госслужбе находишся. У меня нет привычки говорить о том, что что-то кто-то не выполняет свою работу, если я этого не знаю. Вопрос в другом: я предлагаю у меня приобрести товар, если человеку он нужен. И только приходящий ко мне решает, нужно ему это или не нужно, стоит это тех денег, или не стоит. Твою же зарплату мы все обязаны платить, так как на нее идут наши налоги. К сожалению, меня воспитали честным человеком, и я до сих пор не научился ни воровать, ни обманывать, поэтому я вынужден каждый месяц отчислять определенную сумму. Как и все остальные жители России. Считаю твой пост личным оскорблением.
 
S

sumrak

Guest
Глумление, пошлятина и показуха.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Глумление, пошлятина и показуха.

Что именно?Если о массовом ажиотаже на "продукцию" к 9 мая?Согласен,есть люди,которые как все, повесил на номер(один идиот, другие тупо так же повесили) Георгиевскую ленточку-многие повторили.Лента- это символ.Никак она не должна красоваться на самых грязных местах!!!Действительно достойные и уважающие праздник люди повесили на зеркало внутри салона и т.п.Согласен с тем,что постепенно сия мода на показуху приобретает масштаб...Я вчера забрал всего лишь за 50 руб.(спасибо Буратино) наклейку,в честь великого дня Победы.Наклеил.Считаю нужным показать дань уважения героям отчизны!Ведь их осталось совсем немного,очень немного!А в принципе,если бы изначально не раздавали те же ленты бесплатно,то не было бы разговора о барыгах на данный момент ...Всех с наступающим Днём Победы!
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
вот такие наклейки, остались маленькие
 

Вложения

  • P1040324.jpg
    P1040324.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 5
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Может я чего не понимаю, но лично я не вижу барыжничества со стороны Антонище и Maria, человек поехал, сделал за свои деньги эти наклейки, сам перенес их на монтажку (причем очень качественную монтажку), и отдает их по себестоимости, чтобы вернуть свои деньги...я хотел себе эту наклейку, я ее купил...я считаю что 70 рублей это не деньги....Антон с этого вообще ничего не имеет! Так что, Alex 777, я считаю, что ты вообще не имеешь никакого права оскорблять людей! Ты не знаю всей обстановки, просто обливаешь людей грязью! А некоторые еще и поддакивают!
P.S. Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а мы это делали всё сами и покупали за свой счет и на монтажку тоже своими ручками переносили, не считаю что за 20 рублей мы нажились
Мария, монтажная пленка Oracal, точно так же, как и сами пленки Oracal стоят копейки за погонный метр. при вырезании на 1 погонном метре пленки можно уместить до 10 шт наклеек "Спасибо деду за победу!".
Макет соответственно ничего не стоит. Очистка от мусора и перенос на монтажку - бесценно, то есть бесплатно. Итого: стоимость наклейки, когда я сделал только макеты, переслал их по электронке РА и забрал сделанные: 25 рублей\шт. Соответственно 1 погонный метр пленки с услугами плоттера, чисткой, переносом на монтажку стоит 250 рублей\погонный метр. РА "Оформитель" У меня было 4ре макета. Одна моя наклейка "Спасибо деду за победу!" и 3 других. Они были сделаны в единичном экземпляре. Если бы делал массово, то цена была бы 30 рублей\шт, чтобы просто отбить бензин и затраты на связь.
Цена за подобную наклейку в сети интернет - 450 рублей. У меня - 50 рублей.

В сети вообще много чего написанно... Цена вашей наклейки была за мелкую 50 рублей, когда ей цена рублей 15-20... Это даже не 50% накрутки...

Что именно?Если о массовом ажиотаже на "продукцию" к 9 мая?Согласен,есть люди,которые как все, повесил на номер(один идиот, другие тупо так же повесили) Георгиевскую ленточку-многие повторили.Лента- это символ.Никак она не должна красоваться на самых грязных местах!!!Действительно достойные и уважающие праздник люди повесили на зеркало внутри салона и т.п.Согласен с тем,что постепенно сия мода на показуху приобретает масштаб...Я вчера забрал всего лишь за 50 руб.(спасибо Буратино) наклейку,в честь великого дня Победы.Наклеил.Считаю нужным показать дань уважения героям отчизны!Ведь их осталось совсем немного,очень немного!А в принципе,если бы изначально не раздавали те же ленты бесплатно,то не было бы разговора о барыгах на данный момент ...Всех с наступающим Днём Победы!
Вот-вот. Наклейки мои были в единичном экземпляре, эксклюзивные.
Может я чего не понимаю, но лично я не вижу барыжничества со стороны Антонище и Maria, человек поехал, сделал за свои деньги эти наклейки, сам перенес их на монтажку (причем очень качественную монтажку), и отдает их по себестоимости, чтобы вернуть свои деньги...я хотел себе эту наклейку, я ее купил...я считаю что 70 рублей это не деньги....Антон с этого вообще ничего не имеет! Так что, Alex 777, я считаю, что ты вообще не имеешь никакого права оскорблять людей! Ты не знаю всей обстановки, просто обливаешь людей грязью! А некоторые еще и поддакивают!
P.S. Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!
Очень качественная монтажка это какая ? С золотым покрытием ? )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Можете конечно снести это сообщение, влепить мне бан! Мне пофигу! Но это будет лишь подтверждением моей правоты!

Несомненно, Вы правы. Будет спрос-будет и предложение. Но не наоборот.
 
Верх Низ