За границу с долгом

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Выпустят ли меня за границу с долгом 62копейки?
Пеня за транспортный налог((
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
лучше сходи заплати, ну потратить 10рублей (комиссии там всякие), зато наверняка выпустят)

оплатить-то не проблема. вылет 9-го мая. банк не успеет деньги перевести.
 
D

Dvorkyn

Guest
с какой суммой не выпускают?
Кто-то подробно уже на форуме отписывался по этому поводу..Точно не скажу, тыщ с 50 наверное...может больше..НАши копейки никому не нужны, чтоб еще на границе тормозить..
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Кто-то подробно уже на форуме отписывался по этому поводу..Точно не скажу, тыщ с 50 наверное...может больше..НАши копейки никому не нужны, чтоб еще на границе тормозить..

а кто решает пустить или нет? человек или машина? понятно что человек пропустит, а если машина? одна копейка и "стоп"?
 
D

Dvorkyn

Guest
а кто решает пустить или нет? человек или машина? понятно что человек пропустит, а если машина? одна копейка и "стоп"?
ССП. Но до этого, соотв, суд. Если я правильно понимаю, никакого "письма счастья" ни от мирового судьи, ни от приставов ты не получал? Тогда удачного отпуска и выкинь всё из головы
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
ССП. Но до этого, соотв, суд. Если я правильно понимаю, никакого "письма счастья" ни от мирового судьи, ни от приставов ты не получал? Тогда удачного отпуска и выкинь всё из головы

Спасибо! Час назад оформили договор, завтра вылет из Самары))))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я вообще перед каждой поездкой просматриваю налог.ру на подобные вещи заранее

Кто-то подробно уже на форуме отписывался по этому поводу..Точно не скажу, тыщ с 50 наверное...может больше..НАши копейки никому не нужны, чтоб еще на границе тормозить..
я бы не был так уверен, знаю несколько случаев, когда как раз неоплаченные налоги на меньшие суммы послужили поводом не выпускать человека
 
D

Dvorkyn

Guest
когда как раз неоплаченные налоги на меньшие суммы послужили поводом не выпускать человека
Всё может быть. ВОпрос затянутости долга, пройденности этапов судов и исполнительных производств.
При мне в Самаре (кстати!) пограничники сняли мужчину, вроде за алиемнты.

Но за 62 копейки....:))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
если вас как должника передали в Службу Судебных приставов то вы не сможете выехать, проще всего обратиться в Службу судебных приставов по вашему району с паспортом и уточнить...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Запрет на выезд выставляется с долга 20000 руб, как сказал мне судебный пристав.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня висит долг рублей 500 по налогам. Но не у приставов (не путать) - именно в налоговой. Не в саратовской, поэтому просто так гарантированно оплатить не получается (квитанция с сайта формируется некорректно).

В апреле за границу выпустили.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Главное что бы приставы не знали что есть долг)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Выпустят ли меня за границу с долгом 62копейки?
Пеня за транспортный налог((

выпустят, с долгами до 10тыс. выпускают, если нет суд.приказа у приставов на вас, т.о. просто нужно осуществить поход к ним, даже если вы оплатите, т.к. они крайне лениво все закрывают...
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Ухх, выпустили))) В Кемере солнышко!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Привет солнечной Турляндии.... С удовольствием на Кемерском пляже оказался бы сейчас))
 
Верх Низ