и всетаки обгадили чуть чуть машинку!

  • Автор темы скала
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
привет всем! выхожу сегодня во двор и вижу на своей машинке мусор. т. е. на крыше кожура от банана на ветровом бычок. без видимых повреждений. видать пиздюки ночью шалили. жалко. седня попробую вечерком выйти посмотреть кто там шалит, благо перерыв в футбольном матче будет.
и вопрос у кого какие охраннные механические системы на авто стоят?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может мусор кто в окно выкинул?
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
КАК не прискорбно у меня вообще двери открыты были около месяца замки небыло времени поменять и нечего.
Лудшая Сигналка Это платная стоянка.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Лудшая Сигналка Это платная стоянка.

Не согласен. Лучшая сигналка - это гараж, с нормальными замками и воротами.

(На стоянке могут и ударить и поцарапать, а могут и через забор камушек на крышу кинуть. Бывает и угоняют со стоянок... Случаев полно было)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
привет всем! выхожу сегодня во двор и вижу на своей машинке мусор. т. е. на крыше кожура от банана на ветровом бычок. без видимых повреждений. видать пиздюки ночью шалили. жалко. седня попробую вечерком выйти посмотреть кто там шалит, благо перерыв в футбольном матче будет.
и вопрос у кого какие охраннные механические системы на авто стоят?

У Vivosa такая же х была, выходим на улицу а на машине мусор всякий, мы пропалили чё за п..др такое сделал, и ждем чтоб он свою машинку тоже поближе к балкону поставит, долго он её потом отмывать будет...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Лудшая Сигналка Это платная стоянка.

Не согласен. Лучшая сигналка - это гараж, с нормальными замками и воротами.

(На стоянке могут и ударить и поцарапать, а могут и через забор камушек на крышу кинуть. Бывает и угоняют со стоянок... Случаев полно было)

Сосед по гаражу шиву новую взял недавно, (гаражи кирпичные просматриваются из окон). Народ знающий видать это увидел, вскрыли и машину разобрали по кускам. Ху"ня вскрыли два гаража первый раз промазали, на каждом висело по 3 замка сталь 5мм ворота разворатили как как кардон. Я когда эт увидел не поверил что это возможно. Работали явно не ломами .... Такушки у меня вера в просто гаражи упала ... захотят вскроют
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ждем чтоб он свою машинку тоже поближе к балкону поставит, долго он её потом отмывать будет...
можно езчо насрать иму под дверью, ога :)

:)

Сверх смелость - бежать на поезд и орать "бл@ задавлю" !!
Сверх наглость - насрать под дверью позвонить в дверь и попросить туалетную бумагу :)

....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ждем чтоб он свою машинку тоже поближе к балкону поставит, долго он её потом отмывать будет...
можно езчо насрать иму под дверью, ога :)
Усе это фигня...
Есть просто дичайший прикол над владлцами машин с люком:
надо этажа так с 8-10 ему в люк кинуть (причем обязательно попасть именно в люк) перезрелый (а лучше уже протухший...) арбуз такого размера, чтобы он в люк прошел (т.е. довольно маленький)...
В итоге владелец поадает на замену люка и салона (если салон не кожанный) - уже один раз проверяли: арбуз пробивает люк и взрывается уже в салоне...
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
ставлю у входа в подъездсверху ни балконов ни окон. зато есть площадка под козырьком перед входной дверью. на ней молодежь пиво пьет. вот их то и буду седня ловить!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ставлю у входа в подъездсверху ни балконов ни окон. зато есть площадка под козырьком перед входной дверью. на ней молодежь пиво пьет. вот их то и буду седня ловить!
Да к стати выше описанной экзекуции был подвергнут мерин какого-то дибила, который до этого неделю по вечерам ставил свой корабь загораживая подход к подъезду... Так что я бы поостерегся ставить машину в близи подъезда...
 
O

Orbit

Guest
Лудшая Сигналка Это платная стоянка.

Не согласен. Лучшая сигналка - это гараж, с нормальными замками и воротами.

(На стоянке могут и ударить и поцарапать, а могут и через забор камушек на крышу кинуть. Бывает и угоняют со стоянок... Случаев полно было)
если гараж,то охраняемый.какие-либо замки и прочные ворота не играют никакой роли.у меня в 2004 году угоняли 09 с гаража,по этому поводу общался со многими людьми,в том числе и кто этим занимается,причём по сей день и вполне успешно.из охранных систем-ГАРАНТ,ставить дорогие сигнализации-выброс денег,это для школьников младших классов.
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
......

Да я вон свою прошлую машину поставил на стоянку открытую - поцарапали, бенз слили.....охранники пьяные были!!!!!
Сейчас уже больше года ставлю на крытую стоянку, но и там никто не застрахован - могут и поцарапать... А из гаражей сейчас пиздят часто...
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Сосед по гаражу шиву новую взял недавно, (гаражи кирпичные просматриваются из окон). Народ знающий видать это увидел, вскрыли и машину разобрали по кускам. Ху"ня вскрыли два гаража первый раз промазали, на каждом висело по 3 замка сталь 5мм ворота разворатили как как кардон. Я когда эт увидел не поверил что это возможно. Работали явно не ломами .... Такушки у меня вера в просто гаражи упала ... захотят вскроют
Полностью присоединяюсь. У знакомого гараж - сломали заднюю стенку кирпичную и все что можно унесли из гаража, а из машины выковыряли.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лудшая Сигналка Это платная стоянка.

Не согласен. Лучшая сигналка - это гараж, с нормальными замками и воротами.

(На стоянке могут и ударить и поцарапать, а могут и через забор камушек на крышу кинуть. Бывает и угоняют со стоянок... Случаев полно было)
если гараж,то охраняемый.какие-либо замки и прочные ворота не играют никакой роли.у меня в 2004 году угоняли 09 с гаража,по этому поводу общался со многими людьми,в том числе и кто этим занимается,причём по сей день и вполне успешно.из охранных систем-ГАРАНТ,ставить дорогие сигнализации-выброс денег,это для школьников младших классов.
C этого места поподробнее...........
 
O

Orbit

Guest
подробнее могу сказать,что милиция прекрасно знает об них.со дня на день выйдет товарисч,который спи..ил мой 09,будет нуждаться в деньгах,поэтому нужно быть внимательнее к своему авто,особенно в заводском районе.больше рассказывать ничего не буду.
 
Верх Низ