Дверные замки для 3110

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто знает как решить проблему на волгах "пока не хлопнешь не закроешь ". Как я тока эти замки не крутил, чё с ними тока не делал эфект 0 более или менее нормально работают тока 2 двери. Мужики с гаражей говорят,что я не один такой умный и эта проблема лечиться заменой машины :) на базаре советчики разные бывают порой так посоветуют ...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
у 105-й замки нормальные, а на 3110, наверное, никак. Только хлопать. А что, раздражает?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
во первых есть поиск, а во вторых НИКАК (есть 2 варианта НИКАК):
а) смазка, регулировка замков + обклейка дверей ( я так и сделал передние закрываются на ура, задние не трогал)
б) замена дверей на 105
в) вариант который слышал, но не думаю что он что то координально изменит- замена замков на 2108 - гемора да хера
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
замена дверей на 105

Хм .... :) Не такуж меня это раздражает ...

Тоже наверное проклею, и добью регулировкой ... хотелось бы конечно чтоб закрывалось как на 105.

На водительской двери, части замка входят в пазы под углом, наверное придется пластины делать, выравнивать, да и пружины тогда попробую немножка ослабить ...

Ладно разберусь, спасиба за помощь :)
 
G

Guest

Guest
Вроде как бесшумные замки на Жыгули - это замки от Казелей. Напрашивается вывод - а нельзя ли Казельские поставить на Вольгу?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
У меня рабочий АППАРАТ 3110, но проблем с замками испытывать как-то не приходилось. "ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ"- вроде как закрыты. А вот вторая Волга как раз 31105 на ней с этим проблемы. Раза с третьего и то с хорошей отмашки.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как бесшумные замки на Жыгули - это замки от Казелей. Напрашивается вывод - а нельзя ли Казельские поставить на Вольгу?
к сожалению нет, они как раз от 105
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Могу проедложить попробовать поставить замки от иномарки. Я на свою шоху прилаживал, но там оч. близко опускное стекло к торцу двери подходит и "нормальный" механизм попросту не влез. Но схематика переделки уже отработана, так что звони, посмотрим. У меня ещё есть две наружные дверные ручки, в статическом положении вааще ни ямок не выступов, аэродинамика 10+.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Могу проедложить попробовать поставить замки от иномарки. Я на свою шоху прилаживал, но там оч. близко опускное стекло к торцу двери подходит и "нормальный" механизм попросту не влез. Но схематика переделки уже отработана, так что звони, посмотрим. У меня ещё есть две наружные дверные ручки, в статическом положении вааще ни ямок не выступов, аэродинамика 10+.

Идея хорошая, но заменить 2 и оставить 2 страрых не самый удачный вариант, менять так все, если есть 4 то можно обдумать. Сегодня с мужиками в одном магазине по этому вопросу разговаривал,они посоветывали как довести родные до ума. Осталось тока их выровнить чтоб в пазы ровно входили, пластины нужны может кто знает где их надыбать можно ?? если не найду есть вариант использовать плотный кардон, прокатит ??
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я не понял что ты хочешь выровнить? и зачем нужны пластины? Замок перемещается во всех направлениях.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я не понял что ты хочешь выровнить? и зачем нужны пластины? Замок перемещается во всех направлениях.

На раме висят 'стопоры' куда входят дверные замки. Дверные замки должны входит в 'стопоры' перпендикулярно, а щас они входят под солидым углом. Нужно правый край стопора приподнять на 2-3,5 мм относительно рамы. Задние дверии с завода отрегулировали этими хернями четко, а на переднии видать времени не хватила :)
 
Верх Низ