Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    painter
    Guest

Калькуляторы лимитов в барахолке

1) Ребята-техобеспеченцы форума, как пользователям можно их мониторить?
    Для большинства пользователей думаю, это очень важно. заканчивается в самый неподходящий момент. и непонятно, когда возобновится,и вообще сидишь, как ребенок в темной комнате, за которого там где то решают родители то, что ему не важно знать.
    мы же взрослые люди, адекватные, самостоятельные (в большинстве своем).
    мне это весьма важно знать.
    обычная логика и практика - если есть лимитирование чего-то, то ограничивающая сторона предоставляет открытую возможность мониторинга и учета ограничений.

2) Уважаемая старшая администрация и Андрей - смысла в этом ограничении тоже имхо, спорный вопрос...или хотя бы увеличить лимит. 25 сообщений в месяц, это даже меньше одного сообщения в день.
    я являюсь топикстартером темы, в которой мне необходимо давать вескую аргументацию на задаваемые мне вопросы строго по теме и по товару, по его свойствам, по цене, по обсуждению характеристик. причем иногда по несколько раз в день.
    а у меня на это тратится лимит.. это же не просто апы.
    Пойдите нам навстречу, а?
    или хотя бы разъясните, что такое ограничение действительно жизненно необходимо (я вот ну не вижу в нем смысла. со своей конечно пользовательской точки зрения. могу чего то не учитывать).

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    Для большинства пользователей думаю, это очень важно. заканчивается в самый неподходящий момент. и непонятно, когда возобновится,и вообще сидишь, как ребенок в темной комнате, за которого там где то решают родители то, что ему не важно знать.
    мы же взрослые люди, адекватные, самостоятельные (в большинстве своем).
    мне это весьма важно знать.
    обычная логика и практика - если есть лимитирование чего-то, то ограничивающая сторона предоставляет открытую возможность мониторинга и учета ограничений.

2) Уважаемая старшая администрация и Андрей - смысла в этом ограничении тоже имхо, спорный вопрос...или хотя бы увеличить лимит. 25 сообщений в месяц, это даже меньше одного сообщения в день.
    я являюсь топикстартером темы, в которой мне необходимо давать вескую аргументацию на задаваемые мне вопросы строго по теме и по товару, по его свойствам, по цене, по обсуждению характеристик. причем иногда по несколько раз в день.
    а у меня на это тратится лимит.. это же не просто апы.
    Пойдите нам навстречу, а?
    или хотя бы разъясните, что такое ограничение действительно жизненно необходимо (я вот ну не вижу в нем смысла. со своей конечно пользовательской точки зрения. могу чего то не учитывать).
    Для понятия характеристик товара, его внешнего вида достаточно одного сообщения в "шапке" темы!
    Все обсуждение можно вести в "личке" и не тратить свой лимит на провокации!
    Имхо - все на данный момент правильно работает!
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    Для понятия характеристик товара, его внешнего вида достаточно одного сообщения в "шапке" темы!
    Все обсуждение можно вести в "личке" и не тратить свой лимит на провокации!
    Имхо - все на данный момент правильно работает!
    неа, не работает.
    регулярно появляются необоснованные попытки ложно занизить товар, и его адекватную цену для вторичного рынка.
    для ответов на такие попытки (все это называется ОБСУЖДЕНИЕМ ТОВАРА НА ФОРУМЕ) и нужны ответы пользователей.

Авто
    Благодарности
    неа, не работает.
    регулярно появляются необоснованные попытки ложно занизить товар, и его адекватную цену для вторичного рынка.
    для ответов на такие попытки (все это называется ОБСУЖДЕНИЕМ ТОВАРА НА ФОРУМЕ) и нужны ответы пользователей.
    Работает все!
    Вопрос-а зачем отвечать на попытки?
    Любой пользователь вполне может отвечать на вопросы используя свой лимит сообщений.
    Нужно фильтровать те моменты, на которые не следует отвечать или если уж не укладываетесь, то можно обратиться с просьбой в Администрацию ресурса о продлении лимита.
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

painter
    Guest
    Вопрос-а зачем отвечать на попытки?
    затем, что попытки преподносятся как "факты", при этом таковыми не являются.
    при этом пользователи, пытающиеся лгать - громко утверждают, что они признанные специалисты в обсуждаемой отрасли, и их словам надо верить как догматам, не требуя даже фактов, или же они приводят недействительную информацию, требующую очередного опровержения.

при этом данные пользователи, спекулирующие ложью, и своими (сомнительными) регалиями, - пытаются нанести прямой финансовый урон.
    причем достаточно серьезный. а это уже не "словесные бирюльки", и не пустая трепотня во флудилке.

я такое не позволяю по двум причинам:
    1) это противоречит самому смыслу темы о продаже товара. человек продает товар, желая получить за него определенную сумму. данная сумма является адекватной, и это доказано фактами.
    2) это противоречит принципам справедливости и духовной стойкости человека.

з.ы. с твоим мнением я ознакомлен, благодарю тебя, Николай.
    я хочу узнать мнение старших представителей администрации (читаем первый пост внимательнее).

Авто
    Благодарности
    В этом случае можно сделать тему закрытой для обсуждения или обратиться с жалобой на оффтоп в Вашей теме.

при этом данные пользователи, спекулирующие ложью, и своими (сомнительными) регалиями, - пытаются нанести прямой финансовый урон.
    причем достаточно серьезный. а это уже не "словесные бирюльки", и не пустая трепотня во флудилке.
    Ну, если существуют достаточные основания наличия финансового урона можно обратиться в суд.

это противоречит принципам справедливости и духовной стойкости человека.
    Каждый человек-индивидуален и не думаю, что стоит равнять по себе духовную стойкость всего человечества....

Авто
    Благодарности
    В этом случае можно сделать тему закрытой для обсуждения или обратиться с жалобой на оффтоп в Вашей теме.

Ну, если существуют достаточные основания наличия финансового урона можно обратиться в суд.

это противоречит принципам справедливости и духовной стойкости человека.
    Каждый человек-индивидуален и не думаю, что стоит равнять по себе духовную стойкость всего человечества....

painter
    Guest
    В этом случае можно сделать тему закрытой для обсуждения
    я открыт для аргументированного обсуждения моего товара, даже если аргументы и факты будут не в мою пользу.
    я просто их признаю, и пойму что ошибался.
    смысла делать тему закрытой - нет. мне нечего скрывать.
    напротив - когда я вижу такие темы, я думаю, что как вариант - топикстартер может быть не уверен в своем товаре.

или обратиться с жалобой на оффтоп в Вашей теме.
    если оппонентом-лжецом будет выступать один из модераторов - от таких жалоб будет возможно будет мало пользы\либо вообще не будет, по ясным и понятным для меня логичным причинам корпоративной этики и солидарности.
    взять элементарный пример: запрет главного администратора на флуд и оффтоп в барахолке модераторами - не работает до сих пор.

з.ы. еще раз повторяю - мои вопросы адресованы старшему адмсоставу, а с тобой я прощаюсь.

Авто
    Благодарности
    я открыт для аргументированного обсуждения моего товара, даже если аргументы и факты будут не в мою пользу.
    я просто их признаю, и пойму что ошибался.
    смысла делать тему закрытой - нет. мне нечего скрывать.
    напротив - когда я вижу такие темы, я думаю, что как вариант - топикстартер может быть не уверен в своем товаре.
    Ну в этом случае можно отвечать цитатой на разные сообщения почти раз в день и с лимитом все в порядке будет...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Любой пользователь вполне может отвечать на вопросы используя свой лимит сообщений.
    Конечно.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Обсуждается здесь:
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B0%D0%B6%D0%B0
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Админ уже работает над этим вопросом.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    элементарный пример: запрет главного администратора на флуд и оффтоп в барахолке модераторами...
    Это откуда же такой пример взят-то?

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Это откуда же такой пример взят-то?
    мне сказал об этом сам админ.

Ваши права