Меняю настоящие диски AEZ R17 с резиной.

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На дисках 2 покрышки данлоп в состоянии на 4, одна на 4- и четвёртая контининталь. 235\45
Диски нереально красиво смотрятся на машине. Настоящие немецкие разборные (!!!) диски )
Цену новых даже говорить не буду, ибо ооооочень дорогие, да и брал я их с машиной вместе, а не сам покупал.
Хочу поменять на обычное красивое бмв-шное ну или просто качественное литьё/ковку, но 16" и с не низкой резиной, в размерностях не разбираюсь просто. Часто и много приходится ездить по далеко не ровной местности, поэтому жалко их, да и не комфортно... Обмен естественно с вашей доплатой, но с небольшой. 08052011099.jpg
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
цена твоих новых максимум 8тр за один цена красивого бмвшного от 25 за один =) так что вряд ли кто то доплачивать будет =) ну или на реплику махнут. имхо диз не бмвшный
теме ап автору удачной продажи
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
BMW_style.jpg e60_diski_big.gif b64.jpg
цена твоих новых максимум 8тр за один цена красивого бмвшного от 25 за один =) так что вряд ли кто то доплачивать будет =) ну или на реплику махнут. имхо диз не бмвшный
теме ап автору удачной продажи

Цена аналогичного aez НЕ разборного 14 т.р. Точно не знаю, но кто-то говорил, что диски aez ставили на эксклюзивные модели бмв. И цена 8 т.р. за один это из области взять е38 в полной комплектации и идеальном состоянии по цене 2106 95 года )
Не бмвшный, но немецкий и не реплика !!
Красивый не значит какой-то заоблачный, которых на саратовских-то машинах и не встретишь, а обычный не самый простой типа первой фотки, а типа второй и третьей.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вобщем ладно, если тут все считают, что цена экзиста за один диск считается верной и обжалованию не подлежит, то можете закрывать тему, а меня считать самым счастливым человеком в мире, т.к. я штампы 15" с колпаками бмвшными даже и с резиной, фиговой но резиной взял не по 5р за диск и по 2р за колпак, итого 28, а за 4 р. :ac5:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Цена аналогичного aez НЕ разборного 14 т.р. Точно не знаю, но кто-то говорил, что диски aez ставили на эксклюзивные модели бмв. И цена 8 т.р. за один это из области взять е38 в полной комплектации и идеальном состоянии по цене 2106 95 года )
Не бмвшный, но немецкий и не реплика !!
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=166068&modelid=6187075&clid=502
это конечно не аналогичный за 14 а именно такой как у тебя всего за 6800р и диски аез никто никогда не ставил ни на какие эксклюзивные модели бмв не надо тут цену набивать будь объективен.
цена твоим тапкам без резины 10-15 тысяч (максимум) дороже можно уже оригинал купить спокойно
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чёто только цвет не тот, как у меня был до перекраски... Да и фотка странная, почему-то у меня гораздо меньше расстояние между крепёжными винтами.
Точно не знаю, но кто-то говорил, что диски aez ставили на эксклюзивные модели бмв
Вот, что я сказал на то что они ставились. То что мне кто-то сказал я не считаю объективным. А оно мне надо набивать цену-то ? Нафига мне набивать, если мне предложили за них с резиной 25 и я отказался, т.к мне нужно не продать и стоять на кирпичах, а обменяться и я сказал на какие. Мне глубоко насрать где за какие копейки какой левак или даже настоящие можно отрыть у меня даже времени на это нету. Я знаю примерную цену за которую предыдущий хозяин их купил без резины и мне более знать не интересно. Были у меня на е36 бмвшные 16" BBS и я настолько замучался их править... И что ? Я-же не продаю китай акой-то левый, да и вообще не продаю !!! Предлагаю обменять качественные красивые диски (или хочешь спорить о красоте и качестве ?) на обычные бмвшные меньшей размерности ! Если мне предложат 33й стиль с нормальной резиной, то само собой доплаты никакой не надо, а другие варианты обсуждаемы. Твою позицию я понял : Я злостный барыга на дерьмовых убогих дисках. Да думай, как хочешь, мне это абсолютно безразлично, я не страдаю юношеским максимализмом.
 
Верх Низ