Помогите !!!

  • Автор темы nbuhf
  • Дата начала
N

nbuhf

Guest
Товарищи автомобилисты, помогите пожалуйста, провожу соц.исследование для будущего диплома. Ответьте, пожалуйста, что именно вы хотите услышать (слушать) находясь за рулем автомобиля – музыка, новости и т.д.
Что нравиться в местных радиостанциях, чего нет, чего может быть, не хватает на уже имеющихся в городе радиостанциях. К рассмотрению принимаются пожелания, советы, жалобы. Заранее спасибо всем
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Как говорил мой старый,старый шеф-ну,настрой мне так магнитолу,чтоб были вести и музыка :D
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
1 - много рекламы
2 - нет радиостанции где крутят русский рэп (ну или хотя бы вперемешку с зарубежным)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Что хотим слушать ? токо музло на всю, чтоб аж саб в захлеб был и было слышно на пару кварталов. В местных радио станциях...хм...слушаю токо динамит...одно R'n'B..напрягает :( но зато по вечерам и ночам тематические передачи, ето радует..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чтобы рекламы не было!!! И одни и те же песни не гоняли по кругу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
рекламы многовато...

а так бы послушал с утра как народ поет известные песенки :) что-то типа караоке на радио бы устроили... :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В машине ИМХО лучше слушать всякую современную попсу - т.к. она как-то поднимает настроение, оживляет чувство ритма, по крайней мере только её слушал за городом на трассе. Главное что бы текст был не сложный, а то я как то задумался над текстом песни "Машины Времени" - "Костёр", чуть в кювет не улетел.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я помню ехали в хвалынск на свадьбу, радио не ловило в машине только один диск группа стрелки, за все время дороги выучил наизусть весь диск, приезжаем на свадьбу и первая песня прозвучавшая оказалась сами догадываетесь какой группы.
А так радио не слушаю только диски.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Утреннее шоу Бачинскава и Стиллавена. А по музыке - мну Радио-С в свое время нравелось. Вечная иму память....
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
всё слушаю, недавно советских запрещённых бардов слушал - уржался
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а ещё было Наше Радио... супер весЧ...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Бачинский и Стилавин

радио шансон

Диски

Рекламу фтопку
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Ретро.. рекламу нах....
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
В Москве есть, так называемый "Юмор FM". Музыка в перемешку с выступлениями разных юмористов, КВН и анекдотами. Очень радует в пробках. ИМХО, в Саратове такого не хватает :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Радио Рокс, Наше Радио, Радио-С в до-Лозинскую пору - это было здОрово!

Кароч, с утреца надо Бачистила полюбому, ага. В рабочий полдень - нахрен позвоночных идиотов, "офисы дня" там и прочие "радиошоу". Лёхкая попса, электронщина - чтобы в рабочем ритме держало. Часов с 5 до 7 вечера - чёнить типа Гришковца, какие-нибудь сказочки под приятную музычку. Потом - до 9 вечера - микс из всего-всего-всего, старые, новые хиты, пох, всё равно никто не слушает. А вот с 9 и в ночь - ланж. Всё. Вот так хочу.
 
OP
Y

Yujen

Guest
"АвтоРадио" и Б Е З Р Е К Л А М Ы
можно запустить "ЮморFM"
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бачинский и Стилавин

+1

Я все песни их (субтитра и приколы разыные) с бачистила перекачал, насторение падает быстренько включаю эту папку, эфект 100% мож кому нада ??

Хочу чтоб по радио было побольше информации о пробках, кустарных животных, авариях ... и чтоб в перемешку с нормальной музыкой (смесь максимума и дынамита), ну рЯкламы поменьше

Хочу чтоб когда М-ты тормазят - спрашивали как дела, хорошо , а ну тогда езжайте дальше (а то у них лица и настроение словно батон в 45 году отобрали)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы рекламы не было!!! И одни и те же песни не гоняли по кругу.
+1 - хоть рандомайз какойнить поставили бы в плей листах - а то на даче включишь радива ... и к обеду замечаешь что .. где то это уже слышал - в том же порядке в точечности теже песни - ну непрально всё это.

Ещё как было на заре становления радиостанций музыкальных у нас (год 94-95) - чтоб диджеи ОБЩАЛИСЬ с народом - в смысле ... ну пару слов влево пару слов вправо от стандартных и уже настое#$вших "Только что прозвучала пестня такая то , а ждёт нас с вами впереди пестня раз , пестня два и пестня три .... сссссразу после короткой рекламы" и после рекламы и трёх песен тоже самое ... мож там и диджеев уже нет нифига - хто знаит.

А по музыке - мну Радио-С в свое время нравелось. Вечная иму память....

++1
 
Верх Низ