Светодиодная подсветка ног и багажника на Тойота Аурис

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!Есть несколько вопросов,может кто поможет с этим делом.Что то хочется мне подсветку сию замутить как-нибудь на выходных. Хотелось бы поставить с кнопочным 3-хпозиционным выключателем(откл подсветки,горение при открыв дверей,постоянное горение), как на плафоне салона. В багажник нашел как устанавливать с подробным описанием(там просто-только при открытии багажника чтоб загораласья), а вот для ног не нашел.
1)Какую ленту лучше использовать по характеристикам(Ватт,LED,герметичная или нет и т.п.), какие дополнительные запчасти(в плане защиты от скачков напряжения или возгорания)?
2)Где ее можно купить в Саратове или в нормальном интернет магазине с не дорогой доставкой?
3)Есть ли у кого руководство по установке применительно к Тойоте Аурис(подушки безопасности не помешают!!!!), Королла или что то похожее?
Вообщем как все сделать правильно и качественно, не навредив электрике авто, где запитать провода, как подключать кнопку,чтоб меньше разбирать авто при этом пришлось и т.д. и т.п.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я прошу прощения, вопрос совершенно без злого умысла..А зачем ноги подсвечивают?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
подсветка багажника нужная вещь, а вот ног - бестолковая.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
подсветка багажника нужная вещь, а вот ног - бестолковая.
Не спорю, про багажник это верно, так как штатная подсветка еле светит. Но дело совсем не в нужности, мне просто нравиться как смотрится все это!
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А вообще мне в этой теме нужны советы и помощь по установке этого чуда!А не пустой флуд и отговоры!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А вообще мне в этой теме нужны советы и помощь по установке этого чуда!А не пустой флуд и отговоры!
да смотрится ничетак, но вот резать провода, лепить лэд, ставить перекоючатели-выключатели,хз колхозить только.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
хз колхозить только.[/QUOTE]
Да что то в этом есть из колхоза, но выглядит путево
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подсветка под ноги необходима так-же каждому пассажиру, задним просто необходима...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
http://www.taclub.ru/forum/uploads/m...5308_thumb.jpg
что то по этой ссылке оч.маленькая картинка открывается 2 на 2 см, да я и не говорю, выглядит норм, не колхоз, но вот сам процесс инсталяции этого девайса имею ввиду колхозен.
 
Верх Низ