Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности

про политику...

В ходе интернет-конференции, организованной "Яндексом" и "Би-би-си", некто "Кросавчег" задал Владимиру Путину вопрос: "ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?". Агентство Associated Press посчитало, что речь идет о первом вице-премьере правительства России Дмитрии Медведеве.

Вопрос о МЕДВЕДе был вторым по популярности. Ряд изданий (в частности, The China Post и OhMyNews.com) со ссылкой на Associated Press написали в пятницу: "Были заданы и серьезные вопросы. Второй по популярности вопрос был: что Путин думает об одном из двух своих возможных преемников в 2008 году вице-премьере Дмитрии Медведеве".

В то же время, журналист Александр Гурнов, представлявший на конференции "Яндекс", посчитал, что речь идет о мужском журнале "Медведь". Этот вопрос был озвучен, но ответить на него Путину не предложили.

Английская версия Правды.Ру отмечает, что вопросы иностранцев к российскому президенту были более серьезны, чем вопросы от россиян. Напомним, три самых популярных вопроса, которые были заданы на "Яндексе", были об огромных человекоподобных роботах, медведе и поцелуе в живот мальчика Никиты.

оригинал

==============================================

немного другой срез.....

20838
    Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

А вы откуда знаете?!

19521
    ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.

16063
    Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

Не чем, а кем. Он был продиктован мне Богородицей как раз, когда я проходил мимо Успенского собора. "Поцелуй этого мальчика" - сказала мне Богородица. Я остановился и поцеловал его. Зачем она просила меня сделать это - я не знаю. У нас в Кремле еще и не такое бывает.

13833
    Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху

Сначала мы думали сделать его своим преемником. Потом решили от греха подальше его снова усыпить. Только у нас ученых нету, которые бы могли это сделать. Пришлось закрывать академию наук, чтобы разогнать бездельников и набрать в новую академию новых ученых, которые уже смогут усыпить Ктулху. Работа идет.

оригинал

Авто
    3110
    Благодарности
    валяюсь ::138:: ::138:: ::138::

Благодарности
    МОСКВА, 6 июл — РИА Новости

На ряд любопытных вопросов, заданных Владимиру Путину по интернету, он ответил в беседе с журналистами уже после своего общения с пользователями всемирной компьютерной паутины.

Корреспонденты кремлевского пула попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства.

«Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное… Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин.

«Ну и когда?», — переспросили журналисты. «Не помню, — сказал президент с улыбкой. — А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты».

Одним из самых популярных вопросов, заданных президенту посетителями сайта Яндекс, был вопрос от 17-летней девушки Насти о том, когда у Путина «был первый секс».

Другим популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов».

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

Один из москвичей даже спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху — фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос был одним из самых популярных в интернете, но не был задан на интернет-конференции.

Путин признался, что «с подозрением» относится к потусторонним силам. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», — отметил президент.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    МЕДВЕД из Пушкина!!!! БУГАГА!!!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    Смешно! Вот и все вопросы которые беспокоят население России! Смешно!
    Митяй 621

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от БЕЛЫЙ 621
    Смешно! Вот и все вопросы которые беспокоят население России! Смешно!
    а что беспокоит Вас?
    Вы хотите об этом поговорить?

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    а что беспокоит Вас?
    Вы хотите об этом поговорить?
    Владимир Владимирович простите не узнал!
    Митяй 621

Cursed
    Guest
    Мда вопросы конечно офигеть ....