Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности

А про роверы расскажите?

Мы с отцом сегодня на рынок ходили, машину ему смотрели. Я его тянул в сторону свежих микролитражек, так как ему на пенсию с года на год, денег будет сильно меньше, и обслуживать то, на что смотрел он - дуры громадные типа меринов, американцев и прочих дрендноутов с кожаными салонами будет сложно.
    Я ему литровый опель агилу, а он...

Так вот, очень его покорила салоном машина. ровер 45, 2000 год, 1,4 двигатель. Автомата нет, в остальном все как нужно. Очень чистый светлый салон, кожаные сиденья или нет - не помню, но светлые. Дерево и все такое. Коврики светлые чистые под ногами тканевые
    Мне в машине понравился размер не большой, год и цена. Ну и что лошадей не 170.
    чуть меньше трех сотен за него просили.
    Собственно про роверы никогда раньше я не думал, не смотрел на них и ничего не знаю. Хозяин сказал, что это практически хонда цивик, подвеской и двигателем как минимум.
    Меня как раз это напрягло - обслуживание у хонд ой какое не дешевое, как я понимаю.

В общем интересует, как у нее с надежностью и другимим эксплуатационными качествами,
    и мои коронные вопросы - где брать запчасти, информацию, и где обслуживать.
    Залез на экзист, там есть каталог роверовских запчастей, но ткнул в банальный передний аммортизатор - нету в наличии! если его нету, то что же есть?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Это Черта надо спрашивать конкретно,и Игоря,когда из ремонта выйдет... :wink:
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Да ребята, вы так мушину выбирете, не на цвет сиденей смотреть нужно, а на состояние кузова, не бита ли, в движке компрессию померить не лишне было бы, и ходовку посмотреть, чтобы сразу не вкладываться в нее, или если машина понравилась, а сходовкой не лады, можно в цене немного уронить хозяина, а так вы такое купите, по цвету салона то...
    Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boimay
    Да ребята, вы так мушину выбирете, не на цвет сиденей смотреть нужно, а на состояние кузова, не бита ли, в движке компрессию померить не лишне было бы, и ходовку посмотреть, чтобы сразу не вкладываться в нее, или если машина понравилась, а сходовкой не лады, можно в цене немного уронить хозяина, а так вы такое купите, по цвету салона то...
    +1 Меня тоже умилили эти коврики.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    По ходовке вполне приличное кол-во запчастей, но цены... А если что посерьёзнее, то может дороже мерина выйти. Я б не взял... Хотя Игорь только роверы и смотрит.