А про роверы расскажите?

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Мы с отцом сегодня на рынок ходили, машину ему смотрели. Я его тянул в сторону свежих микролитражек, так как ему на пенсию с года на год, денег будет сильно меньше, и обслуживать то, на что смотрел он - дуры громадные типа меринов, американцев и прочих дрендноутов с кожаными салонами будет сложно.
Я ему литровый опель агилу, а он...

Так вот, очень его покорила салоном машина. ровер 45, 2000 год, 1,4 двигатель. Автомата нет, в остальном все как нужно. Очень чистый светлый салон, кожаные сиденья или нет - не помню, но светлые. Дерево и все такое. Коврики светлые чистые под ногами тканевые :)
Мне в машине понравился размер не большой, год и цена. Ну и что лошадей не 170.
чуть меньше трех сотен за него просили.
Собственно про роверы никогда раньше я не думал, не смотрел на них и ничего не знаю. Хозяин сказал, что это практически хонда цивик, подвеской и двигателем как минимум.
Меня как раз это напрягло - обслуживание у хонд ой какое не дешевое, как я понимаю.

В общем интересует, как у нее с надежностью и другимим эксплуатационными качествами,
и мои коронные вопросы - где брать запчасти, информацию, и где обслуживать.
Залез на экзист, там есть каталог роверовских запчастей, но ткнул в банальный передний аммортизатор - нету в наличии! если его нету, то что же есть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это Черта надо спрашивать конкретно,и Игоря,когда из ремонта выйдет... :wink:
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Да ребята, вы так мушину выбирете, не на цвет сиденей смотреть нужно, а на состояние кузова, не бита ли, в движке компрессию померить не лишне было бы, и ходовку посмотреть, чтобы сразу не вкладываться в нее, или если машина понравилась, а сходовкой не лады, можно в цене немного уронить хозяина, а так вы такое купите, по цвету салона то...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ребята, вы так мушину выбирете, не на цвет сиденей смотреть нужно, а на состояние кузова, не бита ли, в движке компрессию померить не лишне было бы, и ходовку посмотреть, чтобы сразу не вкладываться в нее, или если машина понравилась, а сходовкой не лады, можно в цене немного уронить хозяина, а так вы такое купите, по цвету салона то...

+1 Меня тоже умилили эти коврики.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
По ходовке вполне приличное кол-во запчастей, но цены... А если что посерьёзнее, то может дороже мерина выйти. Я б не взял... Хотя Игорь только роверы и смотрит.
 
Верх Низ