Oleg needs help

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
При заезде на эстакаду снесло немного морду автомобиля Олега и он (а/м) слетел, повис на брюхе. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, гидравлическими домкратами. Без них поднять автомобиль на место никак не получается.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Могу вечером. Но это, видимо, не вариант...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Гидравлический это как на шиномонтажках чтоли????
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
на место выехала опергруппа в составе РоманМНОГАЦИФР.
от предложенной доп.помощи пациент отказался =))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
уже вытащили. ждём отчёт!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
уже вытащили. ждём отчёт!

Отчет :)

Есть во дворе на стоянке эстакада у меня такая, всю жизнь залетал на неё "с закрытыми глазами". Высокая она, солидная. Особенно раньше ещё на Москвиче, у которого расстояние между колесами меньше чем у ВАЗа нормально получалось на неё заезжать и никогда не было проблем. А сегодня что-то бес попутал, решил я закрепить оторвавшийся глушитель и заехать на эстакаду. Заезжаю, вроде ровно всё, как раньше, и едва поднявшись на самый верх, с грохотом проваливаюсь в яму (между двумя колеями). Ощущения не из приятных :cry: Вылез из машины - первая визуалная оценка произошедшего.. поднимать довольно много, да и негде подсунуться.. вообщем полный попадос :shock:
Первая мысль о гидравлическом домкрате и звонок Роме (21063), примчался через 30 минут :wink: . По хелп-листу обзванивать не стал, попросил админа разместить эту тему, так рациональнее. И тут один за другим начались звонки автосаратовцев и предложения помощи !!! Следом за Романом подтянулся Вадимка, а потом и Вова (Патриот). Дело пошло быстрее :D Повезло что под рукой оказались всякие палки, бруски, кирпичи и даже дверь, без всего этого ничего бы не получилось сделать. Сам процесс описывать бессмысленно, это надо видеть, жаль нет фотоаппарата. Русской изобретательности нет предела ! :D В итоге машинку подняли, поставили передние колеса на дверь, которую положили поперек эсткады и вернули машинку в колею ! На всё ушло около 3 часов времени. Вроде снизу ничего не помялось и не треснуло даже, машина падала на балку, рычаги и ребра жесткости.

Выражаю огромную благодарность приехавшим на помощь: Roman21063, Vadimka, PATRIOT, а также готовым помочь и поддержавшим меня по телефону: ROmm, Kadango, General, admin, Baz, Kenny, Jers и др. ::110::
 
Верх Низ