Купить моцик или нет

  • Автор темы stp
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать. И если брать то какой. Предположительно 400 кубов. Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж? и вообще с 400 кубами он ехать будет? Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать.

Если бредовая, то он не нужен тебе.Мотоциклами надо "жить"...Убеждать тебя никто не будет. Есть только рекомендации.
Кури поиск, читай форумы. Об этом много написано.И не ошибись в выборе....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
если опыта вождения нет - попроси что бы прокатили и самому прокатиться - велика вероятность что резко передумаешь и определишься в сторону "нет". Ну а если понравится - делать нечего - бери, НО сначала бери фул экипа, а потом моцик, очень сэкономишь на здоровье. Именно ФУЛЛ И РУКИ, И НОГИ, И ТЕЛО, И ГОЛОВА (готовься к цене вопроса в 30 Круб по самому минимому), а для 400 ИМХО можно и минимум нуна будет догнать до 50-60 Круб.

От себя скажу, покупать надо сначала одёжу и одеваться сразу полностью, когда упадёшь, будет подздно сожалеть о том что решил доехать до другого магазина в пятницу и купить штаны там, нога будет болеть долго и достаточно сильно, что бы ты осознал свою глупость. А вот голова и плечо с "пошумят" вечерок, да и будет с них - порадуешься что вложенные деньги сэкономили тебе уйму здоровья.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать. И если брать то какой. Предположительно 400 кубов. Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж? и вообще с 400 кубами он ехать будет? Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.
да кому ты нужен то убеждать.....Езди на машине) Купишь моц- с него будет не согнать.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

ну а что :) если в осознанном возрасте подходишь к этому вопросу, получается примерно как первый секс у девушки "непонятно, страшно и хочется вроди, чё куда-вообще без понятия, организм в шоке чё с ним делают и как оно делается, куда эта хреновина прёт".... но вот потом.... потом даааа :)) потом уже "приходит" то что надо :)))

П.С, Хотя у меня получилось сначала сам проехался, а потом уже прокатили вторым :), получилась ирунда, самому интересней.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать.
Лично мне все равно
И если брать то какой.
Какой нравится. Девкам нравится Honda GL1800
Предположительно 400 кубов.
Вот видишь - уже сам знаешь что брать
Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж?
А тебе не все равно что там внутри?
и вообще с 400 кубами он ехать будет?
Если сравнивать с 200 кубами - будет, если с 600 - не будет
Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.
Слово "динамично" - лишнее.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 494
Реакции
1 612
Баллы
113
Если хочешь, покупай - не понравится (что малвоероятно) продашь.
Я вот ниразу до этого не катался на мотоциклах, даже вторым номером, но после одного мотошоу (FMX осенью 2009 года) я загорелся мотоциклами. Ночами не спал, мечтал... Ложился спать с мыслью о мтоцикле, сны видел про него, и втсавал утром с той же самой мыслью...
Недавно моя мечта осуществилась... Купил, естественно, не литр сразу, а всего лишь 50 кубов - но выглядит как настоящий мот (эндуро)... Если честно, теперь я уже не понимаю жизни без мотоциклов...
Правильно говорят - мотоцикл - это стиль жизнь.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
По прокатиться с кем-то собирюсь. Но боюсь что меня так прокатят что я в лёжку буду лежать неделю)) Видел как этот человек катается...
Хочу брать бу. На что смотреть и как выбрать не убитый. Пробег год? По баблу не хочу много тратить в 150-200 можно уложиться?
Мне уже насоветовали что надо брать сразу мин 400 куб т.к. меньшее смысла нет, очень быстро надоест.
Часто буду падать? как по статистике?
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Кстати начал замечать что на мотиках номеров нету? Их что не выдают или их просто не вешают?)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Но боюсь что меня так прокатят что я в лёжку буду лежать неделю)) Видел как этот человек катается...
тогда под одеялку дома и бояцо бояцо бояяяяцо)))))


Если человек что тя катать способен сам цел и невредим,но от того как он ездит у тебя портки мокрые-то он явно умеет ездить)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать. И если брать то какой. Предположительно 400 кубов. Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж? и вообще с 400 кубами он ехать будет? Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.
Не в коем случае не бери. Тебе он нах не нужен.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
в детстве на 2х колесном велосипеде учился ездить?
само собой) На мопедах тоже гонял.

Если человек что тя катать способен сам цел и невредим,но от того как он ездит у тебя портки мокрые-то он явно умеет ездить)
мне только от одноги вида уже страшно)

По объявам глянул у все моциков маленькие пробеги. Так на что смотреть при выборе. В выходные хочу проехаться посмотреть по салонам


тогда под одеялку дома и бояцо бояцо бояяяяцо)))))

Злобный троль)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Бери сразу какую нить свежую инжекторную 600 либо что нить маленькое. 400-к итак куча и никому они не нужны, ухоженных занедорого единицы.
За 200 как раз можно неплохой аппарат взять года 2003-2004.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Бери сразу какую нить свежую инжекторную 600 либо
За 200 как раз можно неплохой аппарат взять года 2003-2004.

И оставь денег на резервирование койко места в травматологии ))). Начать лучше с чесотки, сезон покатаешься, поймеш принципы выживания в условиях города. Дальше решишь брать литр или бросить все это.
 
Верх Низ