Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Заработал асфальтовую болезнь

На ровной дороге навернулся с велика на скорости 30 кмч. В одних шортах был. И кедах. Защиту что-ли купить? Пострадали локоть (чуть-чуть) и коленка (сильно).

Асфальт, блин, шершавый.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team
    Благодарности
    Молодца!
    поздравляю
    я в лесу, как кто разогался, еще как только вел купил, и тормознул перетормозив передком и пропахал так, заднее колесо в воздухе, а переднее пашет землю и проклальзывает в колодках неного... меня это прикололо!

разгоняюсь, торможу. и.. перетормозил!!! мгновенно делаю сальто через руль!! даже подумать не успел! валяюсь впереди вела, очухиваюсь, смотрю, а вел приземлился аккуратно на руль и сиденье , то есть просто перевернулся классно смотрелось со сторону, получил аплодисменты со стороны друзей, и прозвище - маньяк

песок короче рулит так как без последствий. только испачкался немного..

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Exclamation

а я вчера в октябрьское ущелье по асфальту на 70 км в ЧАС несся.... если бы упал, сейчас бы уже ничего писать не смог как минимум......
    Бери от жизни всё!

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Джинсов достаточно, а перчатки и налокотники очень желательно. Я бы купил, еслиб у меня был вел. Ну а шлем - зависит от того, что ты делаешь.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 2rbo
    Джинсов достаточно, а перчатки и налокотники очень желательно.
    Ну... на скорости 70 км/ч джинсов недостаточно. Джинса об асфальт истирается достаточно быстро. А потом истирается мясо Кроме того, ездить на велике в джинсах - это гммм... из области садо-мазо. На валике нормально ездить либо в шортах, либо в велосипедках, либо в трикотанах. Но уж никак не в джинсах. А вот к коленям надо еще и локти добавить
    Я бы купил, еслиб у меня был вел. Ну а шлем - зависит от того, что ты делаешь.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Фокс Малдер
    Guest
    К велику надо ещё хотябы два колёсика пришпандорить))))))))))

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Кроме того, ездить на велике в джинсах - это гммм... из области садо-мазо. На валике нормально ездить либо в шортах, либо в велосипедках, либо в трикотанах. Но уж никак не в джинсах.
    Ты на кого, хад, намекаишь? Не зная другого, мне как-то и в джинсе комфортно

Катался вчера по Кумыске. Доехал до Березки, оттуда, через дорогу, к обрыву над городом. Выехал в районе Агафоновки. Имхо, самый удачный вид на город из тех, которые я видел!!
    В общем оттуда до моего дома - 13 км, вернулся за 40 минут. На спуске к Серебряному роднику разогнался до 50 км/ч. Крута!!!
    А вот еще чего. Там на этом спуске поперечные ровчики прокопаны. Дык научился перед ними не тормозить, а перепрыгивать. Прикольна в общем.

Ну и подарили мне карту кумыски с квадратами и тропами . Шикарная штука. Теперича я во всеоружии!

Такие вот новости

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Ты на кого, хад, намекаишь? Не зная другого, мне как-то и в джинсе комфортно

Катался вчера по Кумыске. Доехал до Березки, оттуда, через дорогу, к обрыву над городом. Выехал в районе Агафоновки. Имхо, самый удачный вид на город из тех, которые я видел!!
    В общем оттуда до моего дома - 13 км, вернулся за 40 минут. На спуске к Серебряному роднику разогнался до 50 км/ч. Крута!!!
    А вот еще чего. Там на этом спуске поперечные ровчики прокопаны. Дык научился перед ними не тормозить, а перепрыгивать. Прикольна в общем.

Ну и подарили мне карту кумыски с квадратами и тропами . Шикарная штука. Теперича я во всеоружии!

Такие вот новости
    поздравляю!!!
    прыжки очень полезное умение!!!
    и с картой поздравляю!
    Бери от жизни всё!