Заработал асфальтовую болезнь

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На ровной дороге навернулся с велика на скорости 30 кмч. В одних шортах был. И кедах. Защиту что-ли купить? Пострадали локоть (чуть-чуть) и коленка (сильно).

Асфальт, блин, шершавый.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Молодца!
поздравляю :)
я в лесу, как кто разогался, еще как только вел купил, и тормознул перетормозив передком и пропахал так, заднее колесо в воздухе, а переднее пашет землю и проклальзывает в колодках неного... меня это прикололо!

разгоняюсь, торможу. и.. перетормозил!!! мгновенно делаю сальто через руль!! даже подумать не успел! валяюсь впереди вела, очухиваюсь, смотрю, а вел приземлился аккуратно на руль и сиденье :), то есть просто перевернулся :) классно смотрелось со сторону, получил аплодисменты со стороны друзей, и прозвище - маньяк :)

песок короче рулит :) так как без последствий. только испачкался немного..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
а я вчера в октябрьское ущелье по асфальту на 70 км в ЧАС несся.... если бы упал, сейчас бы уже ничего писать не смог как минимум......
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Джинсов достаточно, а перчатки и налокотники очень желательно. Я бы купил, еслиб у меня был вел. Ну а шлем - зависит от того, что ты делаешь.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Джинсов достаточно, а перчатки и налокотники очень желательно.
Ну... на скорости 70 км/ч джинсов недостаточно. Джинса об асфальт истирается достаточно быстро. А потом истирается мясо ;) Кроме того, ездить на велике в джинсах - это гммм... из области садо-мазо. На валике нормально ездить либо в шортах, либо в велосипедках, либо в трикотанах. Но уж никак не в джинсах. А вот к коленям надо еще и локти добавить :)
Я бы купил, еслиб у меня был вел. Ну а шлем - зависит от того, что ты делаешь.
:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
К велику надо ещё хотябы два колёсика пришпандорить))))))))))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кроме того, ездить на велике в джинсах - это гммм... из области садо-мазо. На валике нормально ездить либо в шортах, либо в велосипедках, либо в трикотанах. Но уж никак не в джинсах. :)
Ты на кого, хад, намекаишь? :) Не зная другого, мне как-то и в джинсе комфортно

Катался вчера по Кумыске. Доехал до Березки, оттуда, через дорогу, к обрыву над городом. Выехал в районе Агафоновки. Имхо, самый удачный вид на город из тех, которые я видел!!
В общем оттуда до моего дома - 13 км, вернулся за 40 минут. На спуске к Серебряному роднику разогнался до 50 км/ч. Крута!!!
А вот еще чего. Там на этом спуске поперечные ровчики прокопаны. Дык научился перед ними не тормозить, а перепрыгивать. Прикольна в общем.

Ну и подарили мне карту кумыски с квадратами и тропами . Шикарная штука. Теперича я во всеоружии! :)

Такие вот новости :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Ты на кого, хад, намекаишь? :) Не зная другого, мне как-то и в джинсе комфортно

Катался вчера по Кумыске. Доехал до Березки, оттуда, через дорогу, к обрыву над городом. Выехал в районе Агафоновки. Имхо, самый удачный вид на город из тех, которые я видел!!
В общем оттуда до моего дома - 13 км, вернулся за 40 минут. На спуске к Серебряному роднику разогнался до 50 км/ч. Крута!!!
А вот еще чего. Там на этом спуске поперечные ровчики прокопаны. Дык научился перед ними не тормозить, а перепрыгивать. Прикольна в общем.

Ну и подарили мне карту кумыски с квадратами и тропами . Шикарная штука. Теперича я во всеоружии! :)

Такие вот новости :)
поздравляю!!!
прыжки очень полезное умение!!!
и с картой поздравляю!
 
Верх Низ