Кто занимается автосигнализациями

  • Автор темы mov
  • Дата начала
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Вот решил заменить сигнализацию. Кто-нибудь из автосаратовцев занимается продажей (установкой) сигнализаций?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На станции перед ГорГАИ справа неплохо ставят. И сигналки есть в наличии разные.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
так же интересует данный вопрос)
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Есть очень хороший мастер по автоэлектрике и автосигнализациям, Зовут Вадим, тел. не помню... Находить его мастерскую так:
Если ехать в заводской р-он, по астраханской ул. мимо м-на "Магистраль", по правой стороне после заправки будет первый гараж с надписями разными. Этот гараж почти напротив поворота налево к Управлению Ж.Д., или Ж.Д. больницы. Кстати этот человек и в автоподготовке разбирается очень хорошо!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
дубль... непревык я еще к новому форуму!
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
установка/ремонтом сигналок. ул. Б.горная 250
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
установка/ремонтом сигналок. ул. Б.горная 250

Ставил я в этой конторе ("электра" называется, тел. 27-87-47) сигналку, сделали хорошо, но за ребятами нужен контроль, так как могут халтурить.
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Всем большое спасибо. Я заехал на Рахова/Зарубина и поставил там APS 7000 сегодня. Начинаю тестировать.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Всем большое спасибо. Я заехал на Рахова/Зарубина и поставил там APS 7000 сегодня. Начинаю тестировать.

чего стоит сигналка/установка, если не секрет? хорошая кстати? я не в в теме сигналок))
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Стоит 3000 р. вместе с установкой. Для сравнения: звонил в другую контору, предлагали ее за 3500 + установка. Сигналка врде бы неплохая. Один косяк со стороны разработчиков: у нее есть функция проверки связи с машиной каждые 15 мин., так вот она если есть связь дает 3 сигнала, а если нет, то молчит! Ну скажите мне: нахрена они сделали так, а не наоборот? Нет бы она сигнализировала когда нет связи, а то сидишь или спишь, а она орет!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стоит 3000 р. вместе с установкой. Для сравнения: звонил в другую контору, предлагали ее за 3500 + установка. Сигналка врде бы неплохая. Один косяк со стороны разработчиков: у нее есть функция проверки связи с машиной каждые 15 мин., так вот она если есть связь дает 3 сигнала, а если нет, то молчит! Ну скажите мне: нахрена они сделали так, а не наоборот? Нет бы она сигнализировала когда нет связи, а то сидишь или спишь, а она орет!

Проверяет она не каждые 15 минут, а только через первые 15 мин.... А вот косячек действительно имеет место... (((
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Всем большое спасибо. Я заехал на Рахова/Зарубина и поставил там APS 7000 сегодня. Начинаю тестировать.
Ставил я там зимой сигнализацию. Криворукие ребятки и халявщики. Пришлось переделывать все самому при помощи клемников провода скрепляя, т.к. скрутки их развалились уже весной. Пока прокладывали провода поотрывали вкривь и вкось всю шумку в дверях, на место не поставили.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Ставил я там зимой сигнализацию. Криворукие ребятки и халявщики. Пришлось переделывать все самому при помощи клемников провода скрепляя, т.к. скрутки их развалились уже весной. Пока прокладывали провода поотрывали вкривь и вкось всю шумку в дверях, на место не поставили.

Я работаю рядом с этими чувака. в соседним здании, знаю людей, которые ставили там сигналку, они все делали дабротно.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Я работаю рядом с этими чувака. в соседним здании, знаю людей, которые ставили там сигналку, они все делали дабротно.

Т сам-то там ставил? Или "знаю людей которые там ставили"? Не смеши людей-то... У каждого свое понятие о хорошо сделанной работе. На мой взгляд ребята неграмотные там, руки у них кривые. Терпеть не могу, когда все делается на скрутках и врезках.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
хм, а на мото ставят сигнализации??
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
А датчик удара примотали изолентой к проводам. Из-за этого он естественно не работал. Может они и делают неплохо, если их мордой тыкать каждые две минуты
 
Верх Низ