Вопрос по подключению магнитолы на нагрузку 2 ома

  • Автор темы sergioo
  • Дата начала
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
можно ли подключить нагрузку в 2ом от головы на один канал и чем ето черевато
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
стерео имеешь ввиду?да ничего вата будет...мощность мизер,да еще и не какого контроля.затея не фантан!
 
OP
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
наверное на автосаратове все спецы которые не желают подсказать. ну извините што тему такую сложную создал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну где вы мозги автозвука
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
наверное на автосаратове все спецы которые не желают подсказать. ну извините што тему такую сложную создал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну где вы мозги автозвука

Нет тут таких,одни только творческие люди!А по теме-будешь постоянным клиентом у радиоэлектронщиков!Меньше ом-больше току,он и так в мост работают(усилитель в магнитоле)...а ты ему еще жару даешь...защита может и не сработать...со всеми вытекающими...вот тоже по теме-http://www.bcae1.com/spkrmlti.htm-хоть и на английском но при переводе смысл не теряется-насос и в Африке насос!
 
OP
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
хорошо творческий ты человек а если 8? ом просто не разу с бошкой не эксперементировал по этому и интересуюсь физику боле или мене знаю знаю какие уси держат 2 ом какие не держат а вот с бошки не разу не подключал интересно блин
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
хорошо творческий ты человек а если 8? ом просто не разу с бошкой не эксперементировал по этому и интересуюсь физику боле или мене знаю знаю какие уси держат 2 ом какие не держат а вот с бошки не разу не подключал интересно блин

http://www.alleng.ru/d/phys/phys265.htm и рой инет,там все есть!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
тебе говорят в 2 ома будет,но шляпа!имеется ввиду стерео,без контроля и громко не включишь.зачем это??некоторые мафоны(пионеры кажется)даже мостятся в 4ома.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
хорошо творческий ты человек а если 8?
2 ом-громко,грязно и мертво,4 ом-стандартно,круто и правильно,8 ом-для эстетов-тихо,качественно и не всем понять!,16 ом....а кому это надо?Думаю вопросов больше не будет?
P.s-Больше ом-меньше Ватт(мощности,понтов и т.п)
 
OP
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
спасибо умник
 
Верх Низ